Офіційно підтверджено розробку Resident Evil 9

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Предлагаю обсудить Офіційно підтверджено розробку Resident Evil 9

7я часть была очень атмосферная и довольно жуткая, 8я уже не то, слишком много какого-то сюра.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Prescott: 02.07.2024 15:41 Предлагаю обсудить Офіційно підтверджено розробку Resident Evil 9

7я часть была очень атмосферная и довольно жуткая, 8я уже не то, слишком много какого-то сюра.
VII - отлично работает первую половину игры, пока ты шаришься по дому семейства, но напрочь ломается ближе к финалу. Прям очень сильно ощущается падение качества левелдизайна и то что поджимали сроки.

VIII - структурно более целостная игра, хоть и не лишенная недостатков.
Huanantop
Member

Повідомлення

Зажрались вы ребят, на фоне выпускаемого АААА хлама с бесконечными открытыми мирами, эта коридорная атмосферная пострелушка как глоток свежего воздуха. Очень атмосферные локации и персонажи с нотками сюра и постиронии, это то, чего не хватает игровой индустрии. Никакого тебе гринда и заданий принеси-подай, как по мне серия последних резиков - это эталон того как должны разрабатываться игрули.
CrypteX
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Хотелось бы наконец чего-то хоть немного отличающегося, нового, но походу будет та же игра, что и 7, что и 8, что и ремейки 2, 3 и 4, только локацию поменяют :-/
Lekrs
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Хочу резик з великим відкритим світом і вишками, і щоб на 200 годин :gigi:
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Lekrs: 02.07.2024 20:49Хочу резик з великим відкритим світом і вишками, і щоб на 200 годин :gigi:
Не дай Боже.
Dremjke
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Резик, конечно, хорошая серия игр, но себя исчерпала. Даже не представляю, что там еще придумать можно. Хождение туда-сюда, нахождение ключей и вещей, чтобы дальше пройти или вот ту дверь открыть. За столько частей уже приелось, анонс новой 9й части не вызывает никаких чувств, хотя Village понравилась.
Борщ
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Dremjke: 02.07.2024 22:21Резик, конечно, хорошая серия игр, но себя исчерпала. Даже не представляю, что там еще придумать можно.
Інша справа Far Cry та Call Of Duty.
Samilo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков (Украина)

Повідомлення

Huanantop
В новій частині і будуть якраз елементи відкритого світу )
Впевнений, що буде грінд і окремі бустери, що пришвидшити цю справу
stakanctl
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганськ

Повідомлення

Huanantop: 02.07.2024 19:10 как по мне серия последних резиков - это эталон того как должны разрабатываться игрули.
Эталонно разрабатывать покупателей исключительно ремейками?
Tetronga
Junior

Повідомлення

Конвейер не зупинити
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

stakanctl: 03.07.2024 11:50Эталонно разрабатывать покупателей исключительно ремейками?
Емм, де тут рімейки?

2017 Resident Evil 7: Biohazard
2021 Resident Evil 8: Village
2025 Resident Evil 9

Раз в чотири роки випускають повністю нову якісну синглову гру, вилизану, з ідеальною оптимізацією.
Роблять гарні VR-версії цих ігор, чим для ринку VR роблять більше ніж Соні та Окулус разом взяті.
Паралельно випускають еталонні рімейки старих шедеврів.

Capcom це прям свята корпорація добра на фоні потоку лайна від Убісофту та EA.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

fantomrulezz: 03.07.2024 14:54 Capcom це прям свята корпорація добра на фоні потоку лайна від Убісофту та EA.
Особенно платный длц контент на 30$ который был бесплатен в оригинале для RE4 Remake, во истину святые люди.
The_Rusik
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Никогда не играл. Посоветуйте какая сейчас топовая? Думал покупать 2-ю ремейк 2019 года .
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Shaolin_Style: 03.07.2024 16:22Особенно платный длц контент на 30$ который был бесплатен в оригинале для RE4 Remake, во истину святые люди.
Платне DLC, яке і було платним на момент виходу оригіналу.
When re4 was released on GameCube, it didn't come with separate ways as it wasn't made yet. 10 months later (4 months longer than it took re4r to release its version) re4 is ported to the ps2 and now it comes with separate ways. If you bought the game on GameCube at release and wanted to play separate ways your only option was to buy a new copy of the game for $60 and buy a ps2 if you didn't already have one
Ну камон, наче з сам до індустрії маєш відношення, маєш розуміти такі речі.
Те, що не на момент виходу, а набагато пізніше оригінальну гру продавали в складі повних комплектів типу GOTY за копійки, не значить, що DLC в рімейку має бути безкоштовним.
Розробка того DLC не безкоштовна і це нормально, що видавець хоче за нього грошей.
10 баксів - адекватна ціна для сюжетного DLC.

В мене до Капком одна претензія - мікротранзакції . Хоча вони продають в основному косметику типа скінів зброї та персонажів, але є й деякі штуки, що на геймплей впливають, типу прокачки зброї. Але, осткільки це не мережева гра, то це невелика проблема.
kairo
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

The_Rusik: 03.07.2024 16:43 Никогда не играл. Посоветуйте какая сейчас топовая? Думал покупать 2-ю ремейк 2019 года .
Я її відносно недавно грав, дуже сподобалась.
dfcz
Member

Повідомлення

The_Rusik: 03.07.2024 16:43 Никогда не играл. Посоветуйте какая сейчас топовая? Думал покупать 2-ю ремейк 2019 года .
Ремейк двойки и седьмая, однозначно.
Если будет хотеться ещё, то тогда ремейк 4 части и village (восьмая, по сути).
anyname
Member

Повідомлення

Кому потрібна ота lX , шановне панство вимагає - ремастер рімейка , HD версії ПК реліза гри з боксу,куба,пс2. B-)
Dremjke
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Борщ: 03.07.2024 02:13Інша справа Far Cry та Call Of Duty.
я про ці ігри нічого не казав і з ними не порівнював.
Хоча, резік таки встає на конвейєр, так що нічого дивного.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
The_Rusik: 03.07.2024 16:43Посоветуйте какая сейчас топовая?
Ремейк 2,3,4 + DLC. Можно 7, но она совсем на любителя, 8(village) будет пободрее.
Відповісти