Вийшов новий трейлер Indiana Jones and the Great Circle

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

Предлагаю обсудить Вийшов новий трейлер Indiana Jones and the Great Circle

Короче это обычный вольфентшейн с модами на индиану
MetalistForever
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

bes: 10.06.2024 10:46 Предлагаю обсудить Вийшов новий трейлер Indiana Jones and the Great Circle

Короче это обычный вольфентшейн с модами на индиану
Так это супер ! :super:
big_bang
Member
Аватар користувача

Повідомлення

uncharted для бідних ?
Dr_Earnhardt
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Вона мае місце під сонцем як то кажуть нічого проти не маю, (вони цікаві як то наприклад Лара, но не зоряні війни) але як мені робить ігри по фільмах ну таке собі.
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Dr_Earnhardt: 10.06.2024 11:04але як мені робить ігри по фільмах ну таке собі.
Наоборот ты уже знаешь про эту вселенную и авторам меньше нужно выдумывать, есть куча фильмов по которым существует много хороших игр, но так же и наоборот по играм выходят фильмы и сериалы (Фоллаут как пример из последнего) которые тоже вполне себе как дополненный рассказ о вселенной.
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

MetalistForever: 10.06.2024 11:01
bes: 10.06.2024 10:46 Предлагаю обсудить Вийшов новий трейлер Indiana Jones and the Great Circle

Короче это обычный вольфентшейн с модами на индиану
Так это супер ! :super:
Ну кто что ждал. Я надеялся что будет конкурент ларки и или анчартеда
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

А мне нравится, выглядит любопытно, ларку на дух не переношу, а вот анч-индиана это топ :beer:
Dremjke
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Трейлер бомбезний, наче трейлер до кіно подивився. Однозначно очікувана гра :super:
Kashtan
Member
Аватар користувача
Звідки: Яготин

Повідомлення

А буває лінкор не військовий?
ZSX
Member

Повідомлення

Dremjke: 10.06.2024 11:30 Трейлер бомбезний, наче трейлер до кіно подивився. Однозначно очікувана гра :super:
100%, навіть додати нічого :gigi:
Dr_Earnhardt
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Melofon: 10.06.2024 11:10
Dr_Earnhardt: 10.06.2024 11:04але як мені робить ігри по фільмах ну таке собі.
Наоборот ты уже знаешь про эту вселенную и авторам меньше нужно выдумывать, есть куча фильмов по которым существует много хороших игр, но так же и наоборот по играм выходят фильмы и сериалы (Фоллаут как пример из последнего) которые тоже вполне себе как дополненный рассказ о вселенной.
Я нечего против не имею особенно если фильм по игре как то фолаут. просто мое мнение, ведь интереснее когда что чтото новенькое а не про то что уже знаешь.
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Dr_Earnhardt

Но и если тебе вселенная очень нравится то сразу хочется и в игру по ней поиграть когда такая выходит, а про новое ты ничего не знаешь.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott: 10.06.2024 11:29 А мне нравится, выглядит любопытно, ларку на дух не переношу, а вот анч-индиана это топ :beer:
Но ведь ларка с ледженд по андерворлд топовая
Відповісти