У Steam розпочався «Фестиваль стрілянок від першої особи»

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
bigmonstr666
Member
Аватар користувача
Звідки: kyiv

Повідомлення

Предлагаю обсудить У Steam розпочався «Фестиваль стрілянок від першої особи»

знов купляти ігри у котрі ніколи не будемо грати :lol: :beer:
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

bigmonstr666: 15.04.2024 20:28знов купляти ігри у котрі ніколи не будемо грати
Кожний розпродаж одне і те саме повідомлення.
stoned
Member
Аватар користувача
Звідки: omicron persei 420

Повідомлення

Нерегаєпопадання2042 офіційно виписане з шутерів, слава Гейбу. :super:
doc-oc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bigmonstr666: 15.04.2024 20:28 Предлагаю обсудить У Steam розпочався «Фестиваль стрілянок від першої особи»

знов купляти ігри у котрі ніколи не будемо грати :lol: :beer:
Ну, это уже от человека зависит) Я вот позавчера купил Cold Fear и сразу же прошёл)
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

doc-oc: 15.04.2024 20:50Cold Fear и сразу же прошёл)
Старый хорор про крутого американца на узком корабле?
VladimirV
Member

Повідомлення

У меня в очереди уже игр как минимум от полугода. А фоллауты сейчас на всех площадках со скидками, видимо под хайп с сериалом.
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Эээ ! Я хочу игру с этой картинки :weep:
Kullerok
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

doc-oc: 15.04.2024 20:50
bigmonstr666: 15.04.2024 20:28 Предлагаю обсудить У Steam розпочався «Фестиваль стрілянок від першої особи»

знов купляти ігри у котрі ніколи не будемо грати :lol: :beer:
Ну, это уже от человека зависит) Я вот позавчера купил Cold Fear и сразу же прошёл)
Клёвая игра,помню была у меня на 4 дисках коробка.
Tetronga
Member

Повідомлення

А в Trepang² тут хтось грав? Справді дуже схожа на F.E.A.R.? :beer:
dfcz
Member

Повідомлення

Tetronga: 16.04.2024 07:21 А в Trepang² тут хтось грав? Справді дуже схожа на F.E.A.R.? :beer:
Если брать чисто экшен-составляющую в вакууме, то да. Но атмосфера вообще не та. Хорошо, что я не покупал, иначе жалел бы. Скачай демо, в Стиме есть.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Ну, это уже от человека зависит) Я вот позавчера купил Cold Fear и сразу же прошёл)
Годнота. Пару раз прошёл в своё время. Мне зашло гораздо лучше, чем 4-й резик с вечно похищаемой Эшли.
anyname
Member

Повідомлення

doc-oc: 15.04.2024 20:50
bigmonstr666: 15.04.2024 20:28 Предлагаю обсудить У Steam розпочався «Фестиваль стрілянок від першої особи»

знов купляти ігри у котрі ніколи не будемо грати :lol: :beer:
Ну, это уже от человека зависит) Я вот позавчера купил Cold Fear и сразу же прошёл)
Смысл? Это же шутер от третьего и на него скидки нет. Иль путаю что то :spy:
Skiff93
Member
Звідки: Вінницька область

Повідомлення

Всі частини F.E.A.R. за 62 грн!
Куплю, а от чи колись запущу....
zalizo_org
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

dfcz: 16.04.2024 09:59
Tetronga: 16.04.2024 07:21 А в Trepang² тут хтось грав? Справді дуже схожа на F.E.A.R.? :beer:
Если брать чисто экшен-составляющую в вакууме, то да. Но атмосфера вообще не та. Хорошо, что я не покупал, иначе жалел бы. Скачай демо, в Стиме есть.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Ну, это уже от человека зависит) Я вот позавчера купил Cold Fear и сразу же прошёл)
Годнота. Пару раз прошёл в своё время. Мне зашло гораздо лучше, чем 4-й резик с вечно похищаемой Эшли.
Треба таки пройти, тим більше є мод на графіку і з ним все виглядає дуже і дуже не погано. :beer:



Відправлено через 1 хвилину 25 секунд:
Skiff93: 16.04.2024 12:03 Всі частини F.E.A.R. за 62 грн!
Куплю, а от чи колись запущу....
Купив і пройшов все крім третьої частини, з яка чомусь підвисала на GeForce GT 740 1GB
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Earanak: 15.04.2024 21:39Эээ ! Я хочу игру с этой картинки :weep:
+1
Я бы тоже поиграл бы в подобное )
Немного не то, но есть неплохой данжен краулер - legend of grimrock
В июне, во время отпуска, если доживу :laugh: , соберу себе ретро машинку и хочу пройти - Глаз Бехолдера и Dungeon Master
doc-oc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vpupkin: 15.04.2024 21:18
doc-oc: 15.04.2024 20:50Cold Fear и сразу же прошёл)
Старый хорор про крутого американца на узком корабле?
Именно) Сейчас очень актуально)
Обсуждая с друзьями, поржали с этого момента)
Отстреливать безмозглых узких сейчас самое то)

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Kullerok: 16.04.2024 03:03
doc-oc: 15.04.2024 20:50
Ну, это уже от человека зависит) Я вот позавчера купил Cold Fear и сразу же прошёл)
Клёвая игра,помню была у меня на 4 дисках коробка.
Да, годнота) Вроде на трёх)
Хотел купить на ОЛХ Б/У, но там мерзкий StarForce :laugh: Фу, как вспомню, так вздрогну и в итоге купил в Steam)

Отправлено спустя 8 минут 30 секунд:
dfcz: 16.04.2024 09:59
Tetronga: 16.04.2024 07:21 А в Trepang² тут хтось грав? Справді дуже схожа на F.E.A.R.? :beer:
Если брать чисто экшен-составляющую в вакууме, то да. Но атмосфера вообще н noе та. Хорошо, что я не покупал, иначе жалел бы. Скачай демо, в Стиме есть.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Ну, это уже от человека зависит) Я вот позавчера купил Cold Fear и сразу же прошёл)
Годнота. Пару раз прошёл в своё время. Мне зашло гораздо лучше, чем 4-й резик с вечно похищаемой Эшли.
Рад, что игра понравилась) Мне тоже)
Но объективно сравнивать с RE4 нет смысла. В сравнении с 4ой частью великой серии Cold Fear как инди проект смотрится. Есть интересные задумки и атмосфера присутствует, но похоже будто в релиз пошла альфа с кучей недоделок. Вообще студия Darkworks очень многострадальная. Если что, это авторы Alone in the Dark: The New Nightmare и I am Alive.
Но несмотря на кривую систему сохранения прогресса, отсутствие любых модификаций снаряжения и вообще практически отсутствующее снаряжение (невозможность носить аптечки и т.д.).
Я кайфанул. Запускал её ещё летом 2005го, вскоре после релиза. Но то была кривая пиратка и в итоге поиграв час, забил. Ну и вот почти спустя двадцать лет после выхода, я таки её прошел залпом)

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
zalizo_org
Крайне рекомендую)
Даже не знал, что есть мод на графику. Прошёл чистую версию и даже соотношение сторон ставил 4:3, чтоб картинка была аутентичная и смотрится всё отлично :beer:
Відповісти