Системи рідинного охолодження TRYX Panorama отримали вигнутий AMOLED-дисплей

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Системи рідинного охолодження TRYX Panorama отримали вигнутий AMOLED-дисплей

це просто вмонтований смартфон в ПК :laugh:
alexeygalas
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна Хмельницький

Повідомлення

Замалий. Дюну в 4k Dolby Vision не подивишся
AntonyKandaurov
Member
Аватар користувача
Звідки: Славетне місто Запоріжжя

Повідомлення

Dr_Earnhardt
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

На мій погляд цікаве рішення, якщо робити дисплей то вже незвичайним, а не просто моніторчик. Я до того що виглядае незвичайно і дійсно привертає увагу.
Nemo4k
Member

Повідомлення

Цікаво я яке воно мега продуктивність в охолодженні щось дає чи просто гірлянда на новий рік за 375 баксів яка того не вартує.
AntonyKandaurov
Member
Аватар користувача
Звідки: Славетне місто Запоріжжя

Повідомлення

Nemo4k
Другий варіант, бюджет пішов на вигнутий екран а продуктивність то вже другорядне, асетек один фіг.
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Nemo4k

Какую блин производительность может добавить простой изогнутый экранчик со смартфона? Не как гирлянда потому что хоть информативность даёт, можно мониторить температуры не включая оверлей что я например иногда и делаю когда смотрю на свой кулер АК620 Digital, правда я вижу только загрузку и температуру проца а тут можно и видяху мониторить, хотя есть варианты AIO подешевле с экранчиком где можно делать то же самое, или вообще взять корпус с экранчиком типа Джонсбо и мониторить что хочешь, так то просто дорогущая игрушка вместо которой я бы предпочёл недорогую воду от Арктик или другую и корпус джонсбо с экранчиком большего размера примерно за те же деньги.
Liquidator
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Какой же это бред....... вместо того, чтобы оптимизировать водопроток и теплосъем, поставить теплосъемник с более мощным оребрением внутри + более производительную помпу с рабочим колесом большего диаметра чтобы эффективнее гонять жидкость......... эти убогие рагули тратят деньги на какой-то "изогнутый экран" от котрого профита в эффективности охлаждения тупо 0.....а тем временем эти "эффективные СВО" не могут справиться с охлаждением актуальных процессоров :-/ Рагули.. :lol:
daesz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Дивишся на такі товари і розумієш "справді стрижуть дурачків" :D
Snikard
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Liquidator: 29.03.2024 20:57 Какой же это бред....... вместо того, чтобы оптимизировать водопроток и теплосъем, поставить теплосъемник с более мощным оребрением внутри + более производительную помпу с рабочим колесом большего диаметра чтобы эффективнее гонять жидкость......... эти убогие рагули тратят деньги на какой-то "изогнутый экран" от котрого профита в эффективности охлаждения тупо 0.....а тем временем эти "эффективные СВО" не могут справиться с охлаждением актуальных процессоров :-/ Рагули.. :lol:
а нафига оптимизировать водопоток и теплосъем, поставить теплосъемник... если можно просто припаять экранчик и рубить бабло на тупой школоте)
Відповісти