Анонсована гра Hellgate: Redemption

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Enjthesilence
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Пропоную обговорити Анонсована гра Hellgate: Redemption

"Лондон" сподобалась, не без проблем, але дійсно деякі ідеї випередили час.
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Пам'ятаю, трохи бігав в першу частину. Тому цікаво буде подивитись, що запропонує продовження :)
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Нифига вы что вспомнили. Первая часть хоть и была провалом который очень быстро загнулся, тем ни менее предлагала интересную концепцию совмещения шутера и слэшера.

Надеюсь что при разработке концепта для демонстрации инвесторам, команда учёт слабые стороны оригинала.
stinger_xiii
Junior

Повідомлення

Провал провалом, а я любив побігати
_nevermind
Member
Аватар користувача

Повідомлення

На первую часть есть коммюнити и сервак и клиент , народ играет, можно загуглить.
Увидели, что спрос есть.
гусь ясновидящий
Member

Повідомлення

ну, новина хороша)
bigmonstr666
Member
Аватар користувача
Звідки: kyiv

Повідомлення

повернуть мені мій 2007 :lol:
доречі часто задумувався в останні роки, чому не зроблять якийсь ремастер чи іншу частину. мені тоді гра зайшла хоч і не пройшов її :beer:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

bigmonstr666: 28.03.2024 16:47 повернуть мені мій 2007 :lol:
доречі часто задумувався в останні роки, чому не зроблять якийсь ремастер чи іншу частину. мені тоді гра зайшла хоч і не пройшов її :beer:
пять лет назад был стим-релиз (плюс VR версия), немного подтянули UI интерфейс под современные разрешения. Как с онлайном дела обстоят я правда не знаю: https://store.steampowered.com/bundle/2 ... ollection/
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

помню играл, но однообразие подземки напрягало, так и не дошел до конца
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

У гри був потенціал для комп'ютерних клубів у ті часи, але не взлетіло. Прикольна гра, але деякі класи нецікаві+ у мене лагало, можливо комп був слабий вже не пам'ятаю але круто було.
1nsane
Member
Звідки: Ларнака, Кипр

Повідомлення

я: пффф хватит делать сиквелы всякой фигни, индустрия загнулась

анонсят новый хеллгейт

также я: о, погодите

:D
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

1nsane: 28.03.2024 17:35 я: пффф хватит делать сиквелы всякой фигни, индустрия загнулась

анонсят новый хеллгейт

также я: о, погодите

:D
Вово дуже атмосферна гра! А саундтрек :eek:

Kashtan
Member
Аватар користувача
Звідки: Яготин

Повідомлення

Білл Ропер із бліззард, мав до варкрафту відношення, а решта членів команди студії - невідомо. Тому результат дійсно невідомий,концепція то одне - головне реалізація.
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Несколько раз начинал на выходе игры, но бросал из-за однообразия локаций и врагов. Да и в 2007-08 было чем заняться кроме хеллгейта.
Skiff93
Member
Звідки: Вінницька область

Повідомлення

Єдине, що в тій грі було хороше - вступний ролик. А далі розчарування за розчаруваннями. ІМХО.
Хоч сетинг класний.
Але все одно цікаво глянути, що там вийде.
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Самый кайф в том что они добавили в игру процедурную генерацию локаций. Игра была крайне популярна в азии.
Rederst
Member
Звідки: Земля

Повідомлення

Вона одноманітна була й пуста, але щось чіпляло і гралось нормально.
Soto
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Буквально пол года назад перепроходил. (до конца не дошёл - надоело раньше). А тут такая хорошая новость.
Если в динамике сделают как дум, то будет очередным шедевром со старым добрым ультранасилием :up:

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Rederst: 28.03.2024 20:05 Вона одноманітна була й пуста, але щось чіпляло і гралось нормально.
цепляло метро с выборов локации, где что-то уже в пройденной менялось, новые проходы открывались и тд.
Размер локации и шмот - шутер с рпг составляющей
zaqik
Member
Аватар користувача
Звідки: Душниличі

Повідомлення

зробити гру більш сучасною, використовуючи всі досягнення індустрії, які сталися за 17 років
Лутбоксы и режим королевской битвы? :gigi:

Ладно, ладно, эти хоть в первый раз пытаются свою чепуху воскресить, а вот как с тем же Alone in the Dark носятся, а оно всё никак не выстрелит... :lol:
Soto
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

zaqik: 28.03.2024 22:10 свою чепуху воскресить
:insane:
Дум ещё не обзавёлся прокачкой, как это уже было реализовано в хеллблейде.
Топом она не была, но отличным середнячком уж точно.
Добавят сочных роликов-вставок, боссов уровня дума, крафт, кубик :lol: , и можно будет подавать на стол.

Главное, чтоб сюжет заставлял хоть как-то шевелиться. В первой части он вроде и был, но я его вообще не помню.
Відповісти