Демоверсія Stellar Blade офіційно вийде 29 березня

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Пропоную обговорити Демоверсія Stellar Blade офіційно вийде 29 березня
Симулятор боевой лярвы?
kalakawa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vpupkin: 26.03.2024 10:30 Пропоную обговорити Демоверсія Stellar Blade офіційно вийде 29 березня
Симулятор боевой лярвы?
винищувач анальних отворів твітерних військ
спойлер
і приклад розробника ігор для, неочікувано, гравців
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Там є з коробки косюм Єви, так шо - руки на стіл :gigi:
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

как заманить неокрепший ум геймера новым слешером? правильно-тетку помокрее надо. :laugh:
n6407
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

вот єто дама, мое почтение :D :super:

Отправлено спустя 7 минут 32 секунды:
Firebrand: 26.03.2024 10:52 как заманить неокрепший ум геймера новым слешером? правильно-тетку помокрее надо. :laugh:
то есть "окрепший ум" не порадуют красивые женские формы? :lol: :lol: :lol: "окрепший ум" радуют и возбуждают, исключительно изгибы видеокарт и корпусов пк? Ну тогда я "неокрепший ум".
Sailor Popeye
Member
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

Поки компанії такі як UbiSoft змагаються як можна зробити при нявності нормально бюджету, ігрового рушія більш потворніших головних героїв та NPC такі ігри будуть збирати касу.
Це працювало в часи Bayonetta та Bloodrayne, буде працювати зараз і через років десять(якщо тоді буде ще електрохарчування та ігри)
(__!__) :D
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

Да что эти азиаты себе позволяют! :laugh:
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

n6407: 26.03.2024 11:01то есть "окрепший ум" не порадуют красивые женские формы?
Не всем нравится синтетическая "красота"
Soto
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

n6407: 26.03.2024 11:01 то есть "окрепший ум" не порадуют красивые женские формы? :lol: :lol: :lol:
окрепший ум знает, что для таких ляшек нужны обстоятельства, через которые проходит курица
(накачивают медикаментами, в узкой запертой клетке где она всю жизнь стоит на ногах как конь, без возможности двигаться)
n6407
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Soto: 26.03.2024 11:09
n6407: 26.03.2024 11:01 то есть "окрепший ум" не порадуют красивые женские формы? :lol: :lol: :lol:
окрепший ум знает, что для таких ляшек нужны обстоятельства, через которые проходит курица
(накачивают медикаментами, в узкой запертой клетке где она всю жизнь стоит на ногах как конь, без возможности двигаться)
окрепший ум знает, что это игры и анимация, просто один из видов искусства, с отсылкой к женской красоте, окрепший ум не думает о СЕКСЕ С ПИКСЕЛЯМИ :lol: :lol: :lol: и не перекладывает гиперболизированные формы тела, к реальности, дело в том что для этого всего, нужна фантазия художника и адекватность того кто оценивает увиденное ... есть понятие "радует глаз" - может когда то поймёте что это и о чём :-/
Востаннє редагувалось 26.03.2024 11:27 користувачем n6407, всього редагувалось 2 разів.
Kirakishou
Member

Повідомлення

n6407: 26.03.2024 11:01то есть "окрепший ум" не порадуют красивые женские формы? :lol: :lol: :lol: "окрепший ум" радуют и возбуждают, исключительно изгибы видеокарт и корпусов пк? Ну тогда я "неокрепший ум".
Їх радують великокаліберні стволи в CS: GO та чоловікоподібні жінки у сучасних західних іграх. :rotate:
kalakawa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

n6407: 26.03.2024 11:22окрепший ум не думает о СЕКСЕ С ПИКСЕЛЯМИ
от бляха :shuffle:
Soto
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Похоже, меня сейчас атакуют анимешники, затем любители исскуственного и неестественного, и любители нестандартного искусства
n6407: 26.03.2024 11:22 окрепший ум знает, что это игры и анимация, просто один из видов искусства, с отсылкой к женской красоте, окрепший ум не думает о СЕКСЕ С ПИКСЕЛЯМИ :lol: :lol: :lol: и не перекладывает гиперболизированные формы тела, к реальности, дело в том что для этого всего, нужна фантазия художника и адекватность того кто оценивает увиденное ... есть понятие "радует глаз" - может когда то поймёте что это и о чём :-/
На картинке размер её бёдер шире размера плеч. Говоря о женской красоте, в идеале так и должно быть.
Но - толщина её бёдер не сочетается с её лицом.
Но - толщина её бёдер в четыре раза больше толщины её рук.
Вы, как я полагаю, мужик - взгляните на толщину своих рук и прикиньте сколько их по толщине помещается в ваших бёдрах. А потом взгляните на этого персонажа ещё раз, сопоставьте пол и кол-во её рук по отношению к её бёдрам (три навскидку, четыре если тромбовать :laugh: ).

В игровом ролике выглядит будто нормально, но стоит взглянуть на пропорции, как сразу пахнет каким-то секс-роботом для очень странных эстетов.
Востаннє редагувалось 26.03.2024 11:59 користувачем Soto, всього редагувалось 2 разів.
n6407
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

kalakawa: 26.03.2024 11:26
n6407: 26.03.2024 11:22окрепший ум не думает о СЕКСЕ С ПИКСЕЛЯМИ
от бляха :shuffle:
:lol: :lol: :lol: сорянчик, это совсем другое :D :beer:

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Soto: 26.03.2024 11:35 Похоже, меня сейчас атакуют анимешники, затем любители исскуственного и неестественного, и любители нестандартного искусства
n6407: 26.03.2024 11:22 окрепший ум знает, что это игры и анимация, просто один из видов искусства, с отсылкой к женской красоте, окрепший ум не думает о СЕКСЕ С ПИКСЕЛЯМИ :lol: :lol: :lol: и не перекладывает гиперболизированные формы тела, к реальности, дело в том что для этого всего, нужна фантазия художника и адекватность того кто оценивает увиденное ... есть понятие "радует глаз" - может когда то поймёте что это и о чём :-/
На картинке размер её бёдер шире размера плеч. Говоря о женской красоте, в идеале так и должно быть.
Но - толщина её бёдер не сочетается с её лицом.
Но - толщина её бёдер в четыре раза больше толщины её рук.
Вы, как я полагаю, мужик - взгляните на толщину своих рук и прикиньте сколько их по толщине помещается в ваших бёдрах. А потом взгляните на этого персонажа ещё раз.

В игровом ролике выглядит нормально будто нормально, но стоит взглянуть на пропорции, как сразу пахнет каким-то секс-роботом для очень странных эстетов.
я в игры для того и играю, что бы оторваться от реальности и не мерять персонажей и ситуации рулеткой. Просто мы с Вами очень разные, тот случай когда у каждого своя правда и в мышлении пропасть :-/
Vlaad13
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У меня неокрепший ум когда вижу красивую попу - что поделать :lol: :lol: :lol:
yungmanpro
Junior

Повідомлення

Теж заклікбейтився...
Nortrom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

но стоит взглянуть на пропорции
Вот с кого снимали :D
https://twitter.com/ShiftUpWorld/status ... 4423600593

Кому не нравится новый хром - chrome://flags/ and disabling 'Customize Chrome Side Panel'
Востаннє редагувалось 26.03.2024 11:52 користувачем Nortrom, всього редагувалось 1 раз.
Soto
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

n6407: 26.03.2024 11:37 я в игры для того и играю, что бы оторваться от реальности и не мерять персонажей и ситуации рулеткой. Просто мы с Вами очень разные, тот случай когда у каждого своя правда и в мышлении пропасть :-/
Тогда зачем вы писали этот бред?
n6407: 26.03.2024 11:01 то есть "окрепший ум" не порадуют красивые женские формы? :lol: :lol: :lol:
Я бы с вами согласился, если бы вы про "оторваться от реальности" написали сразу.
Но нет, вы сначала про окрепшие умы начали, будто им такая ерунда понравится. Я объяснил почему не понравится - три (четыре) её руки вмешаются в размер её бёдер.
Бройлер идёт на посадку :lol:
Alex_Lord
Member

Повідомлення

Soto: 26.03.2024 11:09
n6407: 26.03.2024 11:01 то есть "окрепший ум" не порадуют красивые женские формы? :lol: :lol: :lol:
окрепший ум знает, что для таких ляшек нужны обстоятельства, через которые проходит курица
(накачивают медикаментами, в узкой запертой клетке где она всю жизнь стоит на ногах как конь, без возможности двигаться)
Ну вам аванпосты с жагернаутами с толерантным сюжетом и персами.
Для вас есть Фаркраи и ластофасы 2
Soto
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

:laugh:
Ох уж эти игроделы, со своими игровыми движками и объёмными эффектами

Отправлено спустя 2 минуты :
Alex_Lord: 26.03.2024 11:49 Ну вам аванпосты с жагернаутами с толерантным сюжетом и персами.
Для вас есть Фаркраи и ластофасы 2
Для меня есть Subverse :super:
Чистый гетеро фан (с вкраплениями ксенофобии), смешным юмором, отсылками к разным играм, и, внезапно, неплохим сюжетом
спойлер
Зображення
Відповісти