Dying Light 2 отримає покращене видання Reloaded Edition

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Dying Light 2 отримає покращене видання Reloaded Edition
Я надеюсь моя купленная ультимат версия обновится до этого издания бесплатно
fleagull
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрий

Повідомлення

Тепер можна буде купити і пройти :super:
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Купил на релизе ультимейт потому что нравилась первая часть, потому что ждал что вторая будет не хуже, второе обещанное длс которое уже год как должно было выйти так и не вышло, 1 оказалось так себе, зато после продажи китайцам донатные скины добавляют постоянно. Я уже и забыл что такая игра есть в библиотеке, если б не пост и не вспоминал бы.
tornadox
Junior

Повідомлення

fleagull: 20.02.2024 10:45 Тепер можна буде купити і пройти :super:
в порівнянні з першою частиною до якої є досі інтерес, ця перестала цікавити десь на 50% сюжету, не розумію в чому проблема. Також дуже не сподобався саундтрек.
Dremjke
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tornadox: 21.02.2024 14:56ця перестала цікавити десь на 50% сюжету, не розумію в чому проблема
Такие игры "раскрываются" при прохождении в кооперативе, соло быстро надоедают из-за обилия однообразных активностей.
tornadox
Junior

Повідомлення

Dremjke: 21.02.2024 15:12
tornadox: 21.02.2024 14:56ця перестала цікавити десь на 50% сюжету, не розумію в чому проблема
Такие игры "раскрываются" при прохождении в кооперативе, соло быстро надоедают из-за обилия однообразных активностей.
так можна сказати про будь-яку гру. Кооп з рандомами переоцінений.
В ДЛ2 є багато непотрібних механік, наприклад рівень зараження який росте вночі коли відходиш від світла, він сильно нервує на початку гри, але пізніше він геть не впливає на гру. ДЛ1 мала кращу модель переслідування. Говорити можна багато, але краще просто подивитися відео тих хто вже цим питанням зайнявся. Головний персонаж максимально тупий і наївний в сюжеті як для своєї легенди кочівника який виживаючи 20 років мігруючи і виживаючи по світу.
er[socrates]
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Первую прошел запоем. Вторую удалил после 10ч игры и жалею, что уже нельзя сделать рефанд.
Dremjke
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tornadox: 21.02.2024 17:43так можна сказати про будь-яку гру.
Я не про любую, а конкретно про такие доильни в открытом мире с однообразными активностями.
tornadox: 21.02.2024 17:43Кооп з рандомами переоцінений.
Речь не о рандомах, а с друзьями или знакомыми.
tornadox: 21.02.2024 17:43Головний персонаж максимально тупий і наївний в сюжеті як для своєї легенди кочівника який виживаючи 20 років мігруючи і виживаючи по світу.
А какой сюжет ты ожидал в игре про зомбей? Игра ценится в первую очередь за геймплей. Сюжеты - это в кино.
Відповісти