Acer представляє ігровий монітор Predator Z57 з роздільною здатністю Dual-4K

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
dret09
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Пропоную обговорити Acer представляє ігровий монітор Predator Z57 з роздільною здатністю Dual-4K

І чим годувати такого монстра?
Kilo
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Возникает вопрос зачем?!
Input_Lag
Member
Аватар користувача
Звідки: Zaporizhzhya

Повідомлення

Учитывая что это Асер ожидания не самые оптимистичные.
Kilo
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Input_Lag: 08.01.2024 13:55 Учитывая что это Асер ожидания не самые оптимистичные.
Абсёр любит в качество,да.Я когда работал в разных там "комфи-фокстротах"имел дело достаточно с их"продукцией".
VRoman
Member
Звідки: Albuquerque, NM, USA

Повідомлення

Надеюсь матовым покрытием не испортят эту красоту!
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

VRoman: 08.01.2024 22:57 Надеюсь матовым покрытием не испортят эту красоту!
100% что будет дикий антиглёр, надо же показать крутой черный на оледах и миниледах.
S
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

dret09: 08.01.2024 11:16 І чим годувати такого монстра?
Это не монстр, а очередной щелевидный уродец, монстром он бы был если бы в высоту был раза в два выше. Кстати а где спецификация на него - у производителя на сайте только цветная страничка для домохозяек.
Input_Lag: 08.01.2024 13:55Учитывая что это Асер ожидания не самые оптимистичные.
Kilo: 08.01.2024 14:10 Абсёр любит в качество,да.Я когда работал в разных там "комфи-фокстротах"имел дело достаточно с их"продукцией".
Зависит от модели - у меня для примера есть PVA 24" Асер которому 17 лет уже. И наработка у него сумашедшая, но за весь период только конденсаторы в нем менялись и всё. :)
Туда-Сюда: 08.01.2024 12:24Cooler Master готує блок живлення X Mighty потужністю до 2800 Вт для чотирьох GeForce RTX 4090
А что 4SLI снова жив?
Відповісти