Sony продала понад 50 мільйонів консолей PlayStation 5

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Ghody
Member
Звідки: Израиль

Повідомлення

Предлагаю обсудить Sony продала понад 50 мільйонів консолей PlayStation 5

Играть не во что. Делайте, блин, игры не по 1-2 штуке в год, а хотя бы раз в 1-2 месяца
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ghody: 21.12.2023 10:07 Делайте, блин, игры не по 1-2 штуке в год, а хотя бы раз в 1-2 месяца
:facepalm:
Ghody
Member
Звідки: Израиль

Повідомлення

7mindfields: 21.12.2023 10:13
Ghody: 21.12.2023 10:07 Делайте, блин, игры не по 1-2 штуке в год, а хотя бы раз в 1-2 месяца
:facepalm:
Ps3 182 игры, пс5 12, цикл жизни консоли уже подходит к концу
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ghody: 21.12.2023 10:18
Ps3 182 игры, пс5 12, цикл жизни консоли уже подходит к концу
Дивне порівняння, але ок :lol:
n6407
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Ghody: 21.12.2023 10:07 Предлагаю обсудить Sony продала понад 50 мільйонів консолей PlayStation 5

Играть не во что. Делайте, блин, игры не по 1-2 штуке в год, а хотя бы раз в 1-2 месяца
простите, но понять не могу :lol: с лета проходил "гост оф тсушима", ГТ7 поигрываю и дьябло4 сплит скрин с супругой."гост" прошел за 80+ часов, закончил позавчера, если играть по 1 часу КАЖДЫЙ день, прохождение занимает около 3 МЕСЯЦЕВ :gigi:

так вот не могу понять, на плойке несколько игр, с прохождением около 80 часов, вы когда успеваете поесть/поспать/сходить в туалет - если уже ВСЁ прошли и играть не во что?(вопрос риторический) да ещё и с играми на ПК и SX - явно с xbox подпиской. :insane:
Anton_Pepper
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

n6407
дело в том, что большинство этих игр были еще на ПС4, пусть и слегка обновленные для ПС5, или же это очередные ремейки/ремастеры. А новых классных эксклюзивов практически нет. У меня у самого пару месяцев назад появилась ПС5, классная приставка, мне очень нравится, графика, скорость работы, удобство использования просто на высоте. Но стоящих игр действительно как-то очень уж маловато, всё уже давно пройдено несколько лет назад. А мульти-платформа и на ПК есть, гораздо дешевле.

Прохожу сейчас Horizon Forbidden West по подписке, графика, конечно, супер, да и роботов мочить прикольно, но вот от самой игры впечатления все равно смешанные, слишком она феминистическая/гейская, да и просто по детски наивная. А это, вроде бы как, один из главных эксклюзивов. С ps3 и правда не сравнится по количеству оригинальных крутых игр
dret09
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Наведу приклад з ПС4 - купив у кінці життєвого циклу та купив 6 (шість) ігор, які мене цікавили (а потім майже усі вийшли на ПК). Пройшов за 3-4 місяці і все. Консоль пішла куму на дачу. ПС4 не балувала дійсно новими іграми, а про ПС5 взагалі мовчу...
n6407
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Anton_Pepper: 21.12.2023 11:37 n6407
дело в том, что большинство этих игр были еще на ПС4, пусть и слегка обновленные для ПС5, или же это очередные ремейки/ремастеры. А новых классных эксклюзивов практически нет. У меня у самого пару месяцев назад появилась ПС5, классная приставка, мне очень нравится, графика, скорость работы, удобство использования просто на высоте. Но стоящих игр действительно как-то очень уж маловато, всё уже давно пройдено несколько лет назад. А мульти-платформа и на ПК есть, гораздо дешевле.

Прохожу сейчас Horizon Forbidden West по подписке, графика, конечно, супер, да и роботов мочить прикольно, но вот от самой игры впечатления все равно смешанные, слишком она феминистическая/гейская, да и просто по детски наивная. А это, вроде бы как, один из главных эксклюзивов. С ps3 и правда не сравнится по количеству оригинальных крутых игр
спасибо за интересный, развёрнутый ответ :beer:

но всё таки игры есть(и их действительно мало :up: ) и если проходить полностью и не в захлёб, прохождение даже одной игры занимает месяцы, а так в целом и возразить нечего :up: ну и у меня, пс 3/4 не было, я и вовсе под другим углом смотрю.
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

50 миллионов это разве много? в штатах очень распространены консоли но и цифра на фоне не впечатляет, самсунг телефонов больше продаёт
7_s_7
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Действительно маловато игр, но они и делаются не за одну ночь. Больше интересно насколько долго будет поддержка этой версии в новых играх.
doc-oc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ghody: 21.12.2023 10:18
Ps3 182 игры, пс5 12, цикл жизни консоли уже подходит к концу
Чего, куда там подходит!? :laugh: Новые консоли выйдут скорее всего только в 2028 году, то есть это даже не середина цикла PS5 :beer:

Отправлено спустя 10 минут 36 секунд:
7_s_7: 21.12.2023 12:27 Действительно маловато игр, но они и делаются не за одну ночь. Больше интересно насколько долго будет поддержка этой версии в новых играх.
Глядя на PS4 можете сделать выводы и это при том, что в ней отстойный процессор и мерзенный жёсткий диск. Тем не менее консоли пошёл уже одиннадцатый год с момента релиза, а игры до сих пор выходят. В то же время в PS5 по железу всё отлично, без узких мест как в PS4. Поэтому такие же десять лет поддержки обеспечены. Мощный процессор и супер быстрый SSD позволят запускать любые игры без проблем.

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
dret09: 21.12.2023 11:51 Наведу приклад з ПС4 - купив у кінці життєвого циклу та купив 6 (шість) ігор, які мене цікавили (а потім майже усі вийшли на ПК). Пройшов за 3-4 місяці і все. Консоль пішла куму на дачу. ПС4 не балувала дійсно новими іграми, а про ПС5 взагалі мовчу...
С одной стороны понятно, люди разные, а с другой - это сугубо ваши личные проблемы, что вам интересны были всего шесть игр и что купили консоль уже перед выходом PS5. Мне вот интересно намного больше игр, а также намного приятнее лечь перед большим ТВ и без фапанья на настройки, просто вставить диск и сразу же играть. Да и дешевле намного выходит, чем в Стиме цифровой мусор копить на аккаунт. Плюс не нужно ждать по несколько лет пока выйдет или вообще не выйдет какая-то RDR, GTA или новый эксклюзив от Sony.
46Tolik
Member

Повідомлення

doc-oc: 21.12.2023 13:39 без фапанья на настройки, просто вставить диск и сразу же играть.
На ПК можно поставить "минимуму минимум" и с тем же результатом без фапанья сразу играть
doc-oc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

46Tolik: 21.12.2023 14:01
doc-oc: 21.12.2023 13:39 без фапанья на настройки, просто вставить диск и сразу же играть.
На ПК можно поставить "минимуму минимум" и с тем же результатом без фапанья сразу играть
Да шо вы гАвАрите!? Только вот на PS5 картинка не минимум минимума и поставьте на ПК минимум в RDR 1, Last of Us 2, GT Sport/7, Spider-Man 2, GoW Ragnarok и т.д. Да и вообще не видал я людей, которые бы купив дорогой ПК, потом ставили всё на минимум, чтоб с настройками не возиться :laugh:
ПК игры на 50% состоят из копания настроек, борьбы со статерами, тормозами, вылетами и попытками выжать максимум и при этом получить подобие плавной картинки. Ну, а если у вас ПК недорогой, с какой-то затычкой в виде 1050/1060 и вы готовы играть на минимуме в 720р, то какой смысле сравнивать подобное ведро с достаточно мощными консолями :laugh:
anyname
Member

Повідомлення

doc-oc: 21.12.2023 15:00
46Tolik: 21.12.2023 14:01

На ПК можно поставить "минимуму минимум" и с тем же результатом без фапанья сразу играть
Да шо вы гАвАрите!? Только вот на PS5 картинка не минимум минимума и поставьте на ПК минимум в RDR 1, Last of Us 2, GT Sport/7, Spider-Man 2, GoW Ragnarok и т.д. Да и вообще не видал я людей, которые бы купив дорогой ПК, потом ставили всё на минимум, чтоб с настройками не возиться :laugh:
ПК игры на 50% состоят из копания настроек, борьбы со статерами, тормозами, вылетами и попытками выжать максимум и при этом получить подобие плавной картинки. Ну, а если у вас ПК недорогой, с какой-то затычкой в виде 1050/1060 и вы готовы играть на минимуме в 720р, то какой смысле сравнивать подобное ведро с достаточно мощными консолями :laugh:
На ПК нет RDR1 .
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ghody: 21.12.2023 10:18
Ps3 182 игры, пс5 12, цикл жизни консоли уже подходит к концу
Надо только уточнить, что большая часть, из 182 игр, проходится за 5-10 часов, что было нормой для того времени
doc-oc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anyname
Всего перечисленного нет :laugh: поэтому вообще плевать, хоть RTX100590 SUPADUPA Edition установлена в пекарне, поиграть ты в это не сможешь) В том и суть)
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Ниче ниче, за пару месяцев до выхода гта 6 народ побежит покупать. Я честно говоря и сам подумываю прикупить . Если доживу до выхода новой гта :lol:
doc-oc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Spiryt: 21.12.2023 15:49
Ghody: 21.12.2023 10:18

Ps3 182 игры, пс5 12, цикл жизни консоли уже подходит к концу
Надо только уточнить, что большая часть, из 182 игр, проходится за 5-10 часов, что было нормой для того времени
Да и учитывая, что нет людей, которым всё это было бы интересно, на каждого индивида придется десятка два эксклюзивов по вкусу, не более)
Так, что у PS5 ещё достаточно времени на накопление жирка)

Отправлено спустя 12 минут 23 секунды:
nochnik89: 21.12.2023 16:23 Ниче ниче, за пару месяцев до выхода гта 6 народ побежит покупать. Я честно говоря и сам подумываю прикупить . Если доживу до выхода новой гта :lol:
Вот вот) Вообще не понимаю этих ждунов :laugh: Самые ржачные из них, ждали RDR на ПК :laugh: :lol: :D
46Tolik
Member

Повідомлення

doc-oc: 21.12.2023 15:00
46Tolik: 21.12.2023 14:01

На ПК можно поставить "минимуму минимум" и с тем же результатом без фапанья сразу играть
Да шо вы гАвАрите!? Только вот на PS5 картинка не минимум минимума и поставьте на ПК минимум в RDR 1, Last of Us 2, GT Sport/7, Spider-Man 2, GoW Ragnarok и т.д. Да и вообще не видал я людей, которые бы купив дорогой ПК, потом ставили всё на минимум, чтоб с настройками не возиться :laugh:
ПК игры на 50% состоят из копания настроек, борьбы со статерами, тормозами, вылетами и попытками выжать максимум и при этом получить подобие плавной картинки. Ну, а если у вас ПК недорогой, с какой-то затычкой в виде 1050/1060 и вы готовы играть на минимуме в 720р, то какой смысле сравнивать подобное ведро с достаточно мощными консолями :laugh:
Ну да, на ПК всегда все тормозит, вылетает, еще и гудит как самолет. Да и на геймаде в динамические шутеры от третьего лица играется лучше чем на клава/мышь.

Ну и самый главный плюс ПК - торрент эдишн. На ps такое есть?
doc-oc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

46Tolik: 21.12.2023 17:06
doc-oc: 21.12.2023 15:00
Да шо вы гАвАрите!? Только вот на PS5 картинка не минимум минимума и поставьте на ПК минимум в RDR 1, Last of Us 2, GT Sport/7, Spider-Man 2, GoW Ragnarok и т.д. Да и вообще не видал я людей, которые бы купив дорогой ПК, потом ставили всё на минимум, чтоб с настройками не возиться :laugh:
ПК игры на 50% состоят из копания настроек, борьбы со статерами, тормозами, вылетами и попытками выжать максимум и при этом получить подобие плавной картинки. Ну, а если у вас ПК недорогой, с какой-то затычкой в виде 1050/1060 и вы готовы играть на минимуме в 720р, то какой смысле сравнивать подобное ведро с достаточно мощными консолями :laugh:
Ну да, на ПК всегда все тормозит, вылетает, еще и гудит как самолет. Да и на геймаде в динамические шутеры от третьего лица играется лучше чем на клава/мышь.

Ну и самый главный плюс ПК - торрент эдишн. На ps такое есть?
Из личного опыта знаю, не основываясь на форумных байках, где можно написать что угодно о конфигурации своего ПК, у 90% реальных людей с которыми я общался и которые критикуют консоли, железо древнее и не тянет ту картинку, которую предлагают консоли. Плюс эта байка про контроллер ну реально уже для недоразвитых. На контроллере прекрасно играется абсолютно во всё, если у вас руки из плеч растут. Дело привычки, кривые руки и тому подобные бред я в расчёт не беру - это не проблемы устройства ввода, а проблемы той обезьяны, которая не может освоить что-то новое для себя. Ну и да, конечно кроме динамичных шутеров никто и ни во что больше не играет :laugh:
Последний пункт - это вообще рука лицо. Простите, но обсуждать с нищими, где можно бесплатно украсть объедки я не имею желания. Подобный бред был актуален лет пятнадцать назад, но сейчас на полном серьёзе обсуждать подобное... Клинический случай.
Відповісти