Опубліковано новий епічний трейлер Marvel's Spider-Man 2

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
doc-oc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Опубліковано новий епічний трейлер Marvel's Spider-Man 2
Очень жду эту игру! Первую на платину прошёл с удовольствием :super: Вот только не знаю, брать PS5 или на ПеКу ждать :idea:
daesz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

doc-oc: 03.10.2023 14:15 Предлагаю обсудить Опубліковано новий епічний трейлер Marvel's Spider-Man 2
Очень жду эту игру! Первую на платину прошёл с удовольствием :super: Вот только не знаю, брать PS5 или на ПеКу ждать :idea:
Ой не скоро на пеці буде, думаю. Я на цусіму вже 3 роки жду :weep:
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

doc-oc: 03.10.2023 14:15Вот только не знаю, брать PS5 или на ПеКу ждать
Ждать 2-3 года минимум.
Да и пауки на плойке играются комфортнее, за счёт фишек геймпада.
Проще взять PS5, она стоит как половина нормальной видеокарты, большинство хороших игр, кроме самых новых, есть по бесплатной для Украины подписке - оно сейчас очень быстро окупает.
doc-oc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fantomrulezz: 03.10.2023 14:49
doc-oc: 03.10.2023 14:15Вот только не знаю, брать PS5 или на ПеКу ждать
Ждать 2-3 года минимум.
Да и пауки на плойке играются комфортнее, за счёт фишек геймпада.
Проще взять PS5, она стоит как половина нормальной видеокарты, большинство хороших игр, кроме самых новых, есть по бесплатной для Украины подписке - оно сейчас очень быстро окупает.
Ну, на клавомыше кроме стратегий я не во что не играю. При себе комп с RTX3080, а плойки при себе нет сейчас из-за всех этих событий...
Не понял, что там за чудо подписка бесплатная для Украины!? Можно подробнее! :eek:
j3s0n
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fantomrulezz: 03.10.2023 14:49Да и пауки на плойке играются комфортнее, за счёт фишек геймпада.
А шо не можна купити геймпад для ПК?
doc-oc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

j3s0n: 03.10.2023 15:00
fantomrulezz: 03.10.2023 14:49Да и пауки на плойке играются комфортнее, за счёт фишек геймпада.
А шо не можна купити геймпад для ПК?
Конечно можно) Я не знаю не одного знакомого, у которого бы не было геймпада)
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

doc-oc: 03.10.2023 15:00Не понял, что там за чудо подписка бесплатная для Украины!? Можно подробнее!
Вот тут подробнее
viewtopic.php?f=15&t=1401&start=900

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
j3s0n: 03.10.2023 15:00А шо не можна купити геймпад для ПК?
Можна, але не всі фічі DualSense будуть працювати з коробки без танців з бубнами.
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Хорошая игра обещает быть. Уже 2 месяца как предзаказана! С нетерпением жду. Тем более что обещали ее более мрачной сделать, чем предидыщую! Главное, чтоб в ходе сюжета не выяснилось, что паук-негр еще и гей! :eek: :eek: и чтоб он не увлёк питера паркера за собой, так сказать, "на тёмную сторону!" :lol:
doc-oc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fantomrulezz круто, спасибо за информацию!

Отправлено спустя 28 секунд:
konb999: 03.10.2023 15:07 Хорошая игра обещает быть. Уже 2 месяца как предзаказана! С нетерпением жду. Тем более что обещали ее более мрачной сделать, чем предидыщую! Главное, чтоб в ходе сюжета не выяснилось, что паук-негр еще и гей! :eek: :eek: и чтоб он не увлёк питера паркера за собой, так сказать, "на тёмную сторону!" :lol:
Фу фу фу :laugh:
j3s0n
Member
Аватар користувача

Повідомлення

у мене була 4прошка і я у 2 іграх тоді щось там "відчув" і все, а так звичайний геймпад, який вібрує, не знаю шо там зробили у нових геймпадах, шо це прям щось вау.
Феофан Мухин
Member
Аватар користувача

Повідомлення

konb999: 03.10.2023 15:07... Главное, чтоб в ходе сюжета не выяснилось, что паук-негр ...
В паучках не разбираюсь, но краем уха слышал про Майлса Моралеса который как бэ то же не ариец был :)

Пад у меня есть, блютусный, от Бокса. Вибрацию всегда выключаю. Не нравится чего то. Батарейки ест опять же.
Востаннє редагувалось 03.10.2023 15:17 користувачем Феофан Мухин, всього редагувалось 1 раз.
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

j3s0n: 03.10.2023 15:12не знаю шо там зробили у нових геймпадах, шо це прям щось вау
Це саме що вау, DualSense - це головна фішка покоління PS5 і вона реально крута, якщо розробник гарно попрацював над її імплементацією.
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

j3s0n: 03.10.2023 15:12
у мене була 4прошка і я у 2 іграх тоді щось там "відчув" і все, а так звичайний геймпад, який вібрує, не знаю шо там зробили у нових геймпадах, шо це прям щось вау.
Так у 4 про обычные вибрашки были. В 5-ке веселее геймпады. В пауке прямо ощущаешь по тригеру как рвется и натягивается паутина. Много новых ощущений. Хотя мое мнение по началу прикольно, - потом перестаешь обращать внимание на это, когда погружешься в игру и по... так что ничего особенного!

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Феофан Мухин: 03.10.2023 15:14
konb999: 03.10.2023 15:07... Главное, чтоб в ходе сюжета не выяснилось, что паук-негр ...
В паучках не разбираюсь, но краем уха слышал про Майлса Моралеса который как бэ то же не ариец был :)
Так я про АНАЛЕСА и говорю!
Феофан Мухин
Member
Аватар користувача

Повідомлення

konb999: 03.10.2023 15:17 Так я про АНАЛЕСА и говорю!
Не сочтите за грубость, но будет время - к доктору соотв. загляните. А то как в анекдоте (про полный стол порнухи, https://posmotreli.su/index.php/%D0%94% ... A%D0%B8%3F) получается.
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Феофан Мухин: 03.10.2023 15:19
konb999: 03.10.2023 15:17 Так я про АНАЛЕСА и говорю!
Не сочтите за грубость, но будет время - к доктору соотв. загляните. А то как в анекдоте (про полный стол порнухи, https://posmotreli.su/index.php/%D0%94% ... A%D0%B8%3F) получается.
Я понял, вы в пауках не разбираетесь, зато разбираетесь в геях, в порнухе и сопутствующих паталогиях. Я правильно понял?
Феофан Мухин
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Скорее в анекдотах. Знаете, всегда есть пара-тройка хороших анекдотов в тему.
_Andrik_
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук-PL

Повідомлення

fantomrulezz: 03.10.2023 15:15
j3s0n: 03.10.2023 15:12не знаю шо там зробили у нових геймпадах, шо це прям щось вау
Це саме що вау, DualSense - це головна фішка покоління PS5 і вона реально крута, якщо розробник гарно попрацював над її імплементацією.
Вау !! тільки перші пів години, а як гра починає поглинати то повідключав усе, бо заважає і стріляти, і стрибати , і взагалі дратувати :mad: почало . LoU i Spider з відключенними подразниками проходив , хоча і купив dual sense спеціально під ігри Соні наслухавшись соніДр :censoured: ів ," it's Amazing " :-P , а насправді хрінь ті жужалки. Тільки форма реально сподобалася, дуже комфортно в руках тримати.
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Как всегда человекопук наносит сопутствующий ущерб больше основного.

Игра красивая, судя по роликам она будет успешной.
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

konb999: 03.10.2023 15:07Хорошая игра обещает быть. Уже 2 месяца как предзаказана! С нетерпением жду. Тем более что обещали ее более мрачной сделать, чем предидыщую! Главное, чтоб в ходе сюжета не выяснилось, что паук-негр еще и гей! :eek: :eek: и чтоб он не увлёк питера паркера за собой, так сказать, "на тёмную сторону!"
Вы сайтом не ошиблись?
Відповісти