Counter-Strike 2 може вийти до кінця місяця

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Ведьмак
Member

Повідомлення

Пропоную обговорити Counter-Strike 2 може вийти до кінця місяця
Реквестуемо карту москва, щоб поганяти
Kilo
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

спойлер
322735984_1250553865810654_8486575636315416537_n.jpg
Ведьмак: 21.09.2023 10:33 Пропоную обговорити Counter-Strike 2 може вийти до кінця місяця
Реквестуемо карту москва, щоб поганяти
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Та всі вже побачили, що то лайно, а не гра. З часів сорса гра стає все повільнішею і повільнішею у мувменті, тік рейт вони ще більш зламали, взагалі смішно читати про 64 тік, коли в 1.6 був навіть 10000. Ніякий саб тік нічого там не вірішив.
Це недолугий патч під видом нової гри
landr08
Junior
Звідки: Одесса

Повідомлення

мені подобається нова гра, але сабтік то така лажа, шо жесть. Карта москва моє бути тільки на гранатах)
скоріш за все гра вийде 27 вересня, пост у кс в твіттері вийшов, "шо ви робите у середу?", думаю це знак)
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Почему CS живёт и даже развивается, а квака с анрилом сдохли?
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Vpupkin
реал сеттінг, та махінації з кейсами.
ТФ теж хапнув популярності на капелюхах.

Нову Кваку занапастило повільне розвиток - карт дуже-дуже мало.
І видавці\розробники не дають інструментарію для модифікацій
1234waltz
Member

Повідомлення

Vpupkin: 21.09.2023 10:57 Почему CS живёт и даже развивается, а квака с анрилом сдохли?
Анриал сдох, т.к. на него забили просто.
Квака жива, но стала нишевым продуктом, т.к. хардкорных любителей чистого скоростного спиномозгового шутера. Их не так много. Банально игроков способных на такой реакции и скорости играть чисто статистически маловато. Условному "около-топовому" игроку типичного батлрояля или зумер-шутана играть рядом даже с мидлом в кваке это боль и унижение, т.к. его там снесут в дезматче за секунды.
anti4hiter
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

DuckRider
т.е. то что весь игродев катится вниз уже никого не смущает. Раньше игры были уделом энтузиастов. Подпивковичи сидели залипали в телевизор. Сейчас игры для всех и в тот темп игры, который был раньше, подпивковичи не втянутся. А нужно сделать так чтобы втянулись. вот и замедляют геймплей, делают его хуже, чтобы все могли поиграть.
The_Rusik
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Если бы это была новая отдельная часть. А так это просто обновление.
Не стоит внимания, можно проходить мимо.
Bukakanga
Member

Повідомлення

анриал сдох, потому что фортнайт
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider: 21.09.2023 10:52 Та всі вже побачили, що то лайно, а не гра. З часів сорса гра стає все повільнішею і повільнішею у мувменті, тік рейт вони ще більш зламали, взагалі смішно читати про 64 тік, коли в 1.6 був навіть 10000. Ніякий саб тік нічого там не вірішив.
Це недолугий патч під видом нової гри
Не знаю як на мене а кс 2 краща. Плюс оновлений движок дасть набагато більше можливостей у майбутньому. А читати про те, що кс повільна ну це відверто смішно! :laugh:
morninglemon
Junior

Повідомлення

1234waltz: 21.09.2023 11:08
Vpupkin: 21.09.2023 10:57 Почему CS живёт и даже развивается, а квака с анрилом сдохли?
Анриал сдох, т.к. на него забили просто.
Квака жива, но стала нишевым продуктом, т.к. хардкорных любителей чистого скоростного спиномозгового шутера. Их не так много. Банально игроков способных на такой реакции и скорости играть чисто статистически маловато. Условному "около-топовому" игроку типичного батлрояля или зумер-шутана играть рядом даже с мидлом в кваке это боль и унижение, т.к. его там снесут в дезматче за секунды.
Про кваку точняк, деякі навіть не розуміють що там відбувається :beer:
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Павло: 21.09.2023 11:38
DuckRider: 21.09.2023 10:52 Та всі вже побачили, що то лайно, а не гра. З часів сорса гра стає все повільнішею і повільнішею у мувменті, тік рейт вони ще більш зламали, взагалі смішно читати про 64 тік, коли в 1.6 був навіть 10000. Ніякий саб тік нічого там не вірішив.
Це недолугий патч під видом нової гри
Не знаю як на мене а кс 2 краща. Плюс оновлений движок дасть набагато більше можливостей у майбутньому. А читати про те, що кс повільна ну це відверто смішно! :laugh:
Я з 1.3 граю. Кс стає все повільнішею. Стрейф через -duck повністю змінював динаміку, як і нормальный баніхоп.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
anti4hiter: 21.09.2023 11:21 DuckRider
т.е. то что весь игродев катится вниз уже никого не смущает. Раньше игры были уделом энтузиастов. Подпивковичи сидели залипали в телевизор. Сейчас игры для всех и в тот темп игры, который был раньше, подпивковичи не втянутся. А нужно сделать так чтобы втянулись. вот и замедляют геймплей, делают его хуже, чтобы все могли поиграть.
Це і є відповідь на те де анріал подівся. Остання жива сучасна динамічна гра що я бачив - це пвп в дестіні 2 на високому рівні гравців, де на 3 секунді матчу гравці вже в середині мапи спамлять прижки та подкати з шотганом
lamer02
Member

Повідомлення

1234waltz: 21.09.2023 11:08
Vpupkin: 21.09.2023 10:57 Почему CS живёт и даже развивается, а квака с анрилом сдохли?
Анриал сдох, т.к. на него забили просто.
Квака жива, но стала нишевым продуктом, т.к. хардкорных любителей чистого скоростного спиномозгового шутера. Их не так много. Банально игроков способных на такой реакции и скорости играть чисто статистически маловато. Условному "около-топовому" игроку типичного батлрояля или зумер-шутана играть рядом даже с мидлом в кваке это боль и унижение, т.к. его там снесут в дезматче за секунды.
А потом ходят такие гордые и говорят "та я в пабге 2000+ часов наиграл , что мне твой анриал старый, прыг-скок подобрал пушку и все" а потом в лучшем случае они добегают до пушки , подбирают и оп умер . Такая дичь потом в чате идёт , мол так нечестно , вы под спидхаками бегаете и т.д. Ну а что вы хотели , тут нада иметь реакцию 150 мс :laugh:
Keyser Soze
Member

Повідомлення

Мляха, это ж каким надо быть узколобым, чтобы батл-рояль с огромными картами сравнивать с микро-картами анриал и квейк?!!! :gigi: :lol: :up: :up: :up:
Плюс в анриал и квейк жизни почти бесконечные: убили, возродился, и так по кругу, а в батл-рояле умираешь один, максимум два раза за матч...
:lol: :lol: :lol: :lol:
То есть, если ты умираешь по несколько раз за матч в квейке, независимо от того, какой ты игрок - это супер реакция??? :gigi: :lol: :up:
Ржу... скоростные спиномозговые шутера ... бугагагага :gigi: :lol: :gigi: :lol: :up:
Я представляю, если бы в контре можно было также скакать/прыгать везде, как в квейк - ото была бы дичь редкостная :lol: :lol: :lol:
Востаннє редагувалось 21.09.2023 12:17 користувачем Keyser Soze, всього редагувалось 1 раз.
cAkeJJ
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

DuckRider: 21.09.2023 10:52 Та всі вже побачили, що то лайно, а не гра. З часів сорса гра стає все повільнішею і повільнішею у мувменті, тік рейт вони ще більш зламали, взагалі смішно читати про 64 тік, коли в 1.6 був навіть 10000. Ніякий саб тік нічого там не вірішив.
Це недолугий патч під видом нової гри
Сабтик в целом это нормальная фича которая в теории фиксит все проблемы убогого 64 тика, проблема у игры не в тике, а в античите я уже миллион историй слышал про воллхакеров и тд., по другому быть и не могло, там же до сих пор старый добрый ВАК. Может к релизу что-то изменится конечно, но сомневаюсь.

П.С.

Вот, кстати, видео где объясняют про сабтик и почему стрельба по ощущениям странная и не такая как в ксго.
спойлер
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

cAkeJJ: 21.09.2023 12:15
DuckRider: 21.09.2023 10:52 Та всі вже побачили, що то лайно, а не гра. З часів сорса гра стає все повільнішею і повільнішею у мувменті, тік рейт вони ще більш зламали, взагалі смішно читати про 64 тік, коли в 1.6 був навіть 10000. Ніякий саб тік нічого там не вірішив.
Це недолугий патч під видом нової гри
Сабтик в целом это нормальная фича которая в теории фиксит все проблемы убогого 64 тика, проблема у игры не в тике, а в античите я уже миллион историй слышал про воллхакеров и тд., по другому быть и не могло, там же до сих пор старый добрый ВАК. Может к релизу что-то изменится конечно, но сомневаюсь.

П.С.

Вот, кстати, видео где объясняют про сабтик и почему стрельба по ощущением странная и не такая как в ксго.
спойлер
Та уже был разбор, где сабтик был в пух и прах раскатан 128 тиком. Читеры и тик - это проблемы лежащие на разных плоскостях игры
Grimmjow
Member

Повідомлення

Keyser Soze: 21.09.2023 12:15 Мляха, это ж каким надо быть узколобым, чтобы батл-рояль с огромными картами сравнивать с микро-картами анриал и квейк?!!! :gigi: :lol: :up: :up: :up:
Плюс в анриал и квейк жизни почти бесконечные: убили, возродился, и так по кругу, а в батл-рояле умираешь один, максимум два раза за матч...
:lol: :lol: :lol: :lol:
То есть, если ты умираешь по несколько раз за матч в квейке, независимо от того, какой ты игрок - это супер реакция??? :gigi: :lol: :up:
Ржу... скоростные спиномозговые шутера ... бугагагага :gigi: :lol: :gigi: :lol: :up:
Я представляю, если бы в контре можно было также скакать/прыгать везде, как в квейк - ото была бы дичь редкостная :lol: :lol: :lol:
так уже было же - халф лайф называлось, и было всеравно лучше чем квака и унриале турнимент
1234waltz
Member

Повідомлення

Keyser Soze: 21.09.2023 12:15 Плюс в анриал и квейк жизни почти бесконечные: убили, возродился, и так по кругу, а в батл-рояле умираешь один, максимум два раза за матч...
Маловато :lol: поставил)) Не знаю, я поиграл в PUBG, загасил за несколько минут 10ок игроков и стало скучно, такое впечатление, что противники играют клешнями на неисправном геймпаде, из-за чего не могут нормально двигаться и целиться.
Holdyfolds
Member

Повідомлення

1234waltz: 21.09.2023 12:28
Keyser Soze: 21.09.2023 12:15 Плюс в анриал и квейк жизни почти бесконечные: убили, возродился, и так по кругу, а в батл-рояле умираешь один, максимум два раза за матч...
Маловато :lol: поставил)) Не знаю, я поиграл в PUBG, загасил за несколько минут 10ок игроков и стало скучно, такое впечатление, что противники играют клешнями на неисправном геймпаде, из-за чего не могут нормально двигаться и целиться.
Ти коли починаєш тільки грати в PUBG, то перші катки тебе кидає проти ботів. Так що вітаю тебе з убивством легких ботів, але справжніх гравців ти не бачив)
Відповісти