Нові подробиці та релізний тизер Baldur's Gate 3

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Kopstr
Member

Повідомлення

Пропоную обговорити Нові подробиці та релізний тизер Baldur's Gate 3

Секс с медведем, убийство белок - кажется что ларианы немного переступили черту здравого смысла хотя что только не сделаешь да бы чернь ликовала. Еще давно взял предзаказ и после увиденного в последнем понимаю откуда пошел термин разработка дорожает.
akvit
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мені подобається те, що не соромляться робити речі, від яких щелепа відвисає. А то останнім часом усе стало занадто PG-13.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Це все гумор ларіанів та вплив BioWare :-/
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Kopstr: 08.07.2023 11:34 Зоофилия и ЛГБТ вещи абсолютно разные - за это как бы даже сажают в тюрьму ну откуда тебе знать, верно ? Это 1.
а причем тут зоофилия, там же друид в форме медведя :dontknow:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Kopstr: 08.07.2023 11:00 Пропоную обговорити Нові подробиці та релізний тизер Baldur's Gate 3

Секс с медведем, убийство белок - кажется что ларианы немного переступили черту здравого смысла хотя что только не сделаешь да бы чернь ликовала. Еще давно взял предзаказ и после увиденного в последнем понимаю откуда пошел термин разработка дорожает.
спойлер
photo_2023-07-07_23-58-39.jpg
Hellsing777
Member

Повідомлення

Kopstr: 08.07.2023 11:00 Пропоную обговорити Нові подробиці та релізний тизер Baldur's Gate 3

Секс с медведем, убийство белок - кажется что ларианы немного переступили черту здравого смысла хотя что только не сделаешь да бы чернь ликовала. Еще давно взял предзаказ и после увиденного в последнем понимаю откуда пошел термин разработка дорожает.
Медведь тебе не дал , вот ты и бесишься, цікаво а друїд зможе обирати інші тваринні форми і стать) як в невервинтер
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Kopstr: 08.07.2023 11:00Секс с медведем, убийство белок - кажется что ларианы немного переступили черту здравого смысла хотя что только не сделаешь да бы чернь ликовала. Еще давно взял предзаказ и после увиденного в последнем понимаю откуда пошел термин разработка дорожает.
Может, повспоминаем, что можно было творить в фоллаутах и других труЪ РПГ на рубеже веков? :spy:
Ostin
Member

Повідомлення

Графоній підтягнули відносно досів. Що там по грі побачимо, але, здається, треба брати.
Enjthesilence
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Як же я довго я тримався аби не запускати ранній доступ, невже ми майже дочекались релізу?
MMikhail
Member

Повідомлення

Kopstr: 08.07.2023 11:00 Секс с медведем, убийство белок - кажется что ларианы немного переступили черту здравого смысла хотя что только не сделаешь да бы чернь ликовала. Еще давно взял предзаказ и после увиденного в последнем понимаю откуда пошел термин разработка дорожает.
Ох уж эти старые целомудренные игры времен Арканума и секс с овечкой в борделе... :laugh:
При чем это не друид в форме, это реально овечка которая там "работает".
Nick22
Member

Повідомлення

Чудова гра, тільки як на мене ця випадковість з кубіком не дуже((
xtbtch
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Игра мусор, поэтому решили завлечь зверолюбов зоофилией и некрофилией, хе хе, ну и убожество.
Gelonyrum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

xtbtch: 08.07.2023 16:01 хе хе, ну и убожество.
Мої ж емоцій коли твій коментар прочитав.
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

xtbtch: 08.07.2023 16:01Игра мусор, поэтому решили завлечь зверолюбов зоофилией и некрофилией, хе хе, ну и убожество.
А можно подробнее про некрофилию? :spy:

Відправлено через 2 хвилини 16 секунд:
Enjthesilence: 08.07.2023 14:38Як же я довго я тримався аби не запускати ранній доступ, невже ми майже дочекались релізу?
Вот и самому интересно. Игра слишком хороша, чтоб пиратить или ждать скидок. И какие-то бонусы за предзаказ обещают.

Відправлено через 5 хвилин 11 секунд:
П.С. А на самом деле, это и есть настоящая ролевая игра. Когда ты можешь поступать хорошо, а можешь и нет, или совсем наоборот, выбор за тобой, а не геймдевами, с формальными опциями ответа.
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Сначала в играх появился секс.
Далее однополый секс.
Сейчас секс с медведем.
Я не хочу представлять, что мы увидим далее.

Я вообще не понимаю, кому интересен секс в играх? Ну серьезною он дополняет геймплей, добавляет атмосферу?
Неужели кто-то такой: вот неплохая игра, но вот был бы секс, было бы намного лучше?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

треба брати :beer:
xtbtch
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Gelonyrum: 08.07.2023 16:58
xtbtch: 08.07.2023 16:01 хе хе, ну и убожество.
Мої ж емоцій коли твій коментар прочитав.
А потом увидел своего кота и возбудился?)
Kopstr
Member

Повідомлення

DaKaR
Кому были нужны гладиаторские бои в Риме ? Правильно - просила чернь, да бы отвлечь народ и он становился тупее и не задавал вопросами почему очередной жорик всю жизнь может прожить чистив конюшню.
Кому нужен секс в игре и зоофилия - школьникам и черни которая каждый день работает со своей правой рукой не в состоянии найти норм девушку или хотя бы партнершу.Ги ги - га га, круто, 10 минут времени потрачено на просмотр абсурда а дальше за 10 минутами идет целая жизнь и в конце выходит очередной тупица ноющий и воняющий на форумах как всё плохо и че всё так дорого.
Gelonyrum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

xtbtch: 08.07.2023 19:07
Gelonyrum: 08.07.2023 16:58

Мої ж емоцій коли твій коментар прочитав.
А потом увидел своего кота и возбудился?)
Я ж не в китаї живу, не світить мені кошкожена)
magond
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Ця гра коштує кожного цента. Вже немає сили чекати, ледь тримаюся щоб знову не почати перепроходити перший акт.
Відповісти