Головні анонси та трейлери Summer Game Fest: Mortal Kombat 1, Prince of Persia та інші

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Пропоную обговорити Головні анонси та трейлери Summer Game Fest: Mortal Kombat 1, Prince of Persia та інші
Пока не густо, новых интересных анононсов ровно ноль
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

А що у Prince of Persia крім назви від Prince of Persia? Якась мультяшна пародія на мобільні ігри з "цікавою" музикою(?). :insane:
The_Rusik
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Ubisoft :rip:
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alligator
Я думал это для смартфона, графика как раз такого уровня, было бы не плохо. А оказывается это "большая" игра.
big_bang
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Головні анонси та трейлери...

я б так гучно не заявляв :gigi:

Відправлено через 28 секунд:
а, як же тоді другорядні будуть виглядати ?
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Alligator: 09.06.2023 09:51 А що у Prince of Persia крім назви від Prince of Persia? Якась мультяшна пародія на мобільні ігри з "цікавою" музикою(?). :insane:
Скорее пародия на самого первого принца, еще до юбисофт. Но внешний вид принца и музычка, намекают, что игра для зумерков
kalakawa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сподіваюсь ФФ7 вийде повністю хоча б до 2030
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Принц Персии смог сделать больно и глазам и ушам. Убисофты что с вами?
MetalistForever
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Что то в обще ни о чем ! Про Большинство игр уже все знали до шоу
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Vpupkin: 09.06.2023 10:23Принц Персии смог сделать больно и глазам и ушам. Убисофты что с вами?
 Похоронили серию, попытка заработать на какой-то примитивщине за 3 копейки.
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

Мальвина :banan:
Мне похоже на соулс лайк в стиле биошок инфинити.
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vpupkin: 09.06.2023 10:23 Принц Персии смог сделать больно и глазам и ушам. Убисофты что с вами?
Да нормальний репчик. Другой вопрос что в нём ровно 0 арабских мотивов :gigi: Ещё и новый ГГ Саргон который теперь будет спасать принца. Як смачно! :rip:
Spiryt: 09.06.2023 10:10 Скорее пародия на самого первого принца, еще до юбисофт. Но внешний вид принца и музычка, намекают, что игра для зумерков
Старые игры тоже делали для зумерков, посмотри на старые проекты там были все тренды того времени. Просто у запада и так плохо было со звуковым дизайном (вспомнить огромную часть даже культовых фильмов, BGM там помои) теперь по ощущениям стало ещё хуже, так как нанимают преимущественно глухих ноунеймов которые даже не заботятся о том подходит вот это всё общей картине или нет. Причём этим уже начали страдать те же японцы у которых такое впечатление последние 40 лет проблемы с композиторами не было, качество музыки и её попадание в происходящее было всегда на 12/10.
Stray
Member

Повідомлення

з усього переліченого мк1 точно треба буде покатати + можливо другого паука + можливо алана вейка :spy:
kollos: 09.06.2023 12:04 Мальвина :banan:
ага, теж сподобалося :)
Безвесть
Member
Звідки: Чернігів

Повідомлення

Пограв би у бойових магів.
KTi
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Vpupkin: 09.06.2023 10:23 Принц Персии смог сделать больно и глазам и ушам. Убисофты что с вами?
Прям мои мысли озвучил : )))

Я не играл только в четвертую, больше всего в память врезалась конечно первая часть, красивая была игра кроме всего прочего. Одна из немногих требовала поддержки вершинных шейдеров. Что для многих обернулось проблемами с запуском. Две последующие тоже не разочаровывали и приносили в геймплей что-то новое. Что я увидел сейчас, как выше сказано, просто боль для глаз и ушей. Ну может младшим поколениям зайдёт (вряд-ли).

Весь смысл воскрешать старые серии игр - это предмет ностальгии старых фанатов. Или я чего-то не понимаю. Если так, то в чем сакральный смысл всего того модного чем наполнен трейлер - загадка.
Nikolay Yeryomenko
Member

Повідомлення

Причёска у принца конечно ржачная. Юбисофт увлеклись. Хотя что тут удивляться всем художникам/дизайнерам медведь на глаз наступил.
Відповісти