Вбудована графіка AMD Ryzen 7 7840U швидша за GeForce RTX 2050 у тестах 3DMark

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
FastBullet
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Вбудована графіка AMD Ryzen 7 7840U швидша за GeForce RTX 2050 у тестах 3DMark

Процессорная часть конечно на уровне 5800Х)) это просто жесть)) встройка тоже не подкачала)
BanePain
Member
Аватар користувача

Повідомлення

FastBullet: 06.05.2023 11:35 Предлагаю обсудить Вбудована графіка AMD Ryzen 7 7840U швидша за GeForce RTX 2050 у тестах 3DMark

Процессорная часть конечно на уровне 5800Х)) это просто жесть)) встройка тоже не подкачала)
Не переживай, испортят всё глючной агесой, глупыми вендорами мат плат и биосами к ним, завышенным напряжением на SOC и огромным предупреждением, что любое ковыряние в биосе может привести к поломке (даже обычное выставление времени) :D
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Как по мне проц слишком мощный , можно было графику сделать круче , а проц чуть слабее... Хотяяя для эмулятора Свича как раз норм :D
Поиграть в новую Зельду в 60фпс , когда на Свиче у людей будут дропы до 10 :super:
dret09
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Цікаво скільки ця AOKZOE A1 Pro пропрацює в автономному режимі. Чи у ціну входить Ecoflow бонусом?
kawalot
Member
Звідки: Kropyvnytskiy

Повідомлення

BanePain: 06.05.2023 11:39 Не переживай, испортят всё глючной агесой, глупыми вендорами мат плат и биосами к ним, завышенным напряжением на SOC и огромным предупреждением, что любое ковыряние в биосе может привести к поломке (даже обычное выставление времени) :D
Знову це натягування сови на глобус. На весь світ відомо десятка півтора випадків, але розвонялись неначе кожен другий процесор згорів. Може досить вже тиражувати цю маячню?
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ждем мутантов 7840U от китайцев на обычных мамках :super:
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

хотелось бы максимально бесшумного неттопа.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Maxhope
А где там до 10 фпс дропается?
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

DaKaR: 06.05.2023 13:40 хотелось бы максимально бесшумного неттопа.
Не замовляйте бажання у джина, а то пришле неттоп з пасивною графікою :gigi:
А взагалі при серфінгу та за роботою у документах що неттопи, що ноути максимально тихі бо куллер вмикається тільки при навантаженні. ;)
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

KimRomik: 06.05.2023 12:38 ждем мутантов 7840U от китайцев на обычных мамках :super:
Зачем это ждать если выйдут десктопные варианты на АМ5? А ждать распаянные ноутбучные процы на китайских полушлаковых мамках такое себе.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Melofon: 06.05.2023 14:35
KimRomik: 06.05.2023 12:38 ждем мутантов 7840U от китайцев на обычных мамках :super:
Зачем это ждать если выйдут десктопные варианты на АМ5? А ждать распаянные ноутбучные процы на китайских полушлаковых мамках такое себе.
сколько ты их будешь ждать? и вообще выйдут ли они? :shuffle:
Siryi Wolf
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Ну оце вже непогана заявка на пристойний рівень роботи, ще й з живленням як від двох батарейок Дюрасел...
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

KimRomik: 06.05.2023 14:47сколько ты их будешь ждать? и вообще выйдут ли они?
Сколько понадобиться столько и будут ждать, но я лично их не жду, они выйдут точно, в свете того как нормально продавались предыдущие 5000-е АПУ АМД не упустят возможности продавать их и для десктопов а не только для ноутов и портативных консолей.
kalakawa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Melofon: 06.05.2023 14:35
KimRomik: 06.05.2023 12:38 ждем мутантов 7840U от китайцев на обычных мамках :super:
Зачем это ждать если выйдут десктопные варианты на АМ5? А ждать распаянные ноутбучные процы на китайских полушлаковых мамках такое себе.
Ага, вийдуть :yes:
7600g з половиною одного sm-блоку
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Melofon
по моему уже пора завязывать с ждунством...
на дексктопы мощное АПУ уровня хотя бы 1060 выйдет не скоро, а точнее тогда, когда гда консоли как разновид начинает уходить в прошлое
сами компании не станут же делать две свои продукции конкурентами друг другу...
а вот в ноутах - без проблем, так как это совсем другая аудитория
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я і не знав, що існує ртх 2050... :rotate:
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

KimRomik: 06.05.2023 15:19по моему уже пора завязывать с ждунством
Ну так завязывайте :lol: я же его не жду, я купил прошлый топ АПУ и ещё долго буду на нём сидеть.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Павло: 06.05.2023 15:33 я і не знав, що існує ртх 2050... :rotate:
Mobile
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В гарному корпусі це буде пушка бомба :beer:
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grava: 06.05.2023 14:20А где там до 10 фпс дропается?
The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom идёт в 20-25 фпс с дропами до 10 когда много врагов и ты способности используешь :D
Відповісти