Росіяни викрали дані гри S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl та почали шантажувати розробника

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
everme
Member
Аватар користувача

Повідомлення

в заголовке Россия с большой, в тексте с маленькой, кот Шредингера?
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кацапня нічого свого не може. Навіть їх топ улюблені Сталкер і Метро , то укр ігри.
Re-Volted Zipper
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Щось мені каже, що русня свого слова не дотрималася би, якби GSC пішли на поступки, а лиш ще щось для шантажу придумали
anyname
Member

Повідомлення

everme: 13.03.2023 15:17 в заголовке Россия с большой, в тексте с маленькой, кот Шредингера?
в заголовке с большой буквы первое слово предложения . и не россия , а россияне. давно я в школе учился , но что то такое помнится.
everme
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anyname: 13.03.2023 15:23
everme: 13.03.2023 15:17 в заголовке Россия с большой, в тексте с маленькой, кот Шредингера?
в заголовке с большой буквы первое слово предложения . и не россия , а россияне. давно я в школе учился , но что то такое помнится.
:lol: :lol: :lol:
vmsolver
Member

Повідомлення

Ну не знаю, мне до лампочки, опубликует ли что-то русня или нет, реакцию на шантаж считаю правильной, слать вслед за русским кораблём, туда им и дорога.
kolio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

правильно відповіли хлопці козломордим :up:
расусія-отсосія вирішила пошантажувати злитими текстурами? :gigi:
Gelonyrum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я надіявся, що GSC скажуть щось типу "Також ми вирішили відмінити ₚосійські субтитри", але і так в принципі адекватна відповідь)
Alex646
Member

Повідомлення

На диво адекватна і патріотична реакція. Розробники молодці. :beer:
CT4
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Ранее, было так же с первыми ждалкерами. И ничего - игры культовые, для своего времени (не смотря на их сливы). А от россиян - ничего другого, кроме как украсть и оболгать и не стоит ждать. Типичные россияне.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

на воротник им, вместо и вместе с извинениями.
everme: 13.03.2023 15:17 в заголовке Россия с большой, в тексте с маленькой, кот Шредингера?
ну тут все просто, смотрите:

территориально - она большая, по этому с большой.
нравственно и политически - размером меньше Ватикана, по этому с маленькой :idea:
bez5dva
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Gelonyrum: 13.03.2023 15:27 Я надіявся, що GSC скажуть щось типу "Також ми вирішили відмінити ₚосійські субтитри", але і так в принципі адекватна відповідь)
я бы сходу предзаказ сделал в таком случае :D

upd: забыл, что и так сделал его(
terminahtor
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

everme: 13.03.2023 15:17в заголовке Россия с большой, в тексте с маленькой, кот Шредингера?
Скоріше це тому, що початок речення.

По темі - оркосвинособакостан - гній. Це аксіома.
Востаннє редагувалось 13.03.2023 15:45 користувачем terminahtor, всього редагувалось 1 раз.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Типичные узкие: "любите нас или мы сделаем вам гвно" :facepalm:
adik1488
Junior

Повідомлення

Надеюсь они обновят сюжет, и появиться возможность садить русню на бутьілку
Krovatka
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Жаль наши атомик хард раньше не дернули и вместо боссов путлера туда, та шоб с тычки в муках выносился
Afit
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Я думаю это даже увеличит продажи а не сорвёт их;) Я как фанат просто не буду смотреть на слитые куски. Все кто думал купить обязательно купят и поддержат наших ребят
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Крыса украла и требует проявить уважение :facepalm:
Gelonyrum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

adik1488: 13.03.2023 15:46 Надеюсь они обновят сюжет, и появиться возможность садить русню на бутьілку
Буде найс якщо всякі зомбі будуть з руснявими нашивками і час від часу будуть проскакувати від них замість фрази "МАЗГІІІІІ" "ВОСЄМЬ ЛЄЄЄЄТ") А так то надіюсь рівень русофобії буде не меншим ніж в метро.
Відповісти