З'явилася велика демонстрація ігрового процесу: Star Wars Jedi: Survivor

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Remonde
Member
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Предлагаю обсудить З'явилася велика демонстрація ігрового процесу: Star Wars Jedi: Survivor

да уж, анимации печаль-беда, да и бегает герой будь-то в штаны наложил
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Графон по сравнению с прошлой частью не сильно стал лучше :(
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Графика окружения - отличная.
Анимация героя - омерзительная, при этом они еще и волосы ему анимировали!
Фауна - мультяшная и сильно выделяется на фоне окружения.
Бои - омерзительные.
Реакция окружения на действия тоже никакая, особо бредово выглядят ИСКРЫ НА ВОДЕ, они на неё падают как на землю, и вообще вода не реагирует ни на что. Та же болезнь что и у Horizon Zero Dawn. Трава не реагирует что на неё наступают!

В такие моменты понимаешь насколько титаническую работу проделали Crytek, у них движок симулирует погоду на всей карте! Ветер шевелит ветки туда куда дует ветер.

Лучше еще разок побегать за Старкиллера. А за красивыми локациями лучше наверное в Хогвартс, и ждём будущий Аватар.

Отправлено спустя 13 минут 15 секунд:
Melofon: 08.02.2023 13:21Графон по сравнению с прошлой частью не сильно стал лучше
Надо же чтобы консоли "4к" тянули. Видимо из-за этого и взаимодействие с окружением отсутсвует.
В общем кроме красивого мира Star Wars игра больше ничего не предлагает. А красивые объемные миры нынче штампуются быстро и легко - технологии позволяют.
terminahtor
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Експердні відгуки підвезли :lol:
Mainkoon
Member
Аватар користувача
Звідки: ми з України

Повідомлення

А по геймплею что-то новое есть? В предыдущую чуток побегал.
Kravan
Member

Повідомлення

Yalg
Согласен, горящие в воде искорки, парящие над водой туши врагов и анимация бега-хотьбы уровня обосравшегося мастера Кунг-Фу прекрасны :insane:

А в остальном вроде похоже на прошлую часть, мне она вполне себе заходила.

Важно понимать, игра еще не готова на соточку, потому может быть еще все очень даже.
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Yalg

Я как раз не из-за взаимодействия написал про графон, то тоже имеет место быть, я за графон в целом, тут конечно больше чем в первой части больших открытых мест, но сам уровень графики и текстур особенно не сильно отличается от предыдущей части, чуть больше деталей из-за природы, но местами мыло как и в первой части.
loner44
Member

Повідомлення

Статтеры даже на видео капец как заметны, видимо со времен первой части разрабы в этом плане ниче не поменяли.
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

loner44

Я первую прошёл на 1660ти, статтеров не замечал, всё было плавно на локе 60 фпс, если вы играли на видеокарте с 4 ГБ или менее то на ультрах их не достаточно и статтеры будут, 6 ГБ хватало с запасом как и производительности чипа 1660ти.
loner44
Member

Повідомлення

Melofon: 08.02.2023 16:35 loner44

Я первую прошёл на 1660ти, статтеров не замечал, всё было плавно на локе 60 фпс, если вы играли на видеокарте с 4 ГБ или менее то на ультрах их не достаточно и статтеры будут, 6 ГБ хватало с запасом как и производительности чипа 1660ти.
Я играл на 1070 но с древним камнем (3770).
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

loner44

А я на более древнем i7 2600к (правда в разгоне на 4,5) и было норм, видяха была почти всегда недогружена с вериикальной синхронизацией.
pcHelp
Member
Аватар користувача
Звідки: К западу от мавзолея

Повідомлення

Kravan: 08.02.2023 15:57 горящие в воде искорки
Т.е. в "световых мечах" Вас ничего не смущает, в цивилизациях, освоивших сверхсветовые скорости, клонирование, киборгостроительство и далее - везде, но при этом использующих рабский труд "натуральных" гуманоидов - тоже, а горящие в воде искры - прям не верю! :lol:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Melofon: 08.02.2023 13:21 Графон по сравнению с прошлой частью не сильно стал лучше :(
так это все тот же анрик 4.21 что и был, с чего он может разительно отличаться
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Shaolin_Style

В том то и печаль, хотя могли сделать на более свежем, я надеялся на нормальный прирост графона а не вот это.
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Melofon
А чему отличаться? Заточка под консоли, нет смысла напрягаться спецом для пк. Классическая мультиплатформа, вот прям эталонная.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Shaolin_Style: 08.02.2023 17:56так это все тот же анрик 4.21 что и был, с чего он может разительно отличаться
Ну тогда точно физика окружения тупо обкорнана чтобы меньше жрало ресурсов.
greatvova
Member
Аватар користувача
Звідки: ЧЗВ

Повідомлення

Не розумію як можна робити висновки про графонистість гри по шакальному відео з ютуб :rotate:
Впевнений, що там все буде супер. Шкода, що трохи перенесли, але не велика біда.
Відповісти