Покупцям ремейку Dead Space дарують Dead Space 2

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Frost-Nick
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Покупцям ремейку Dead Space дарують Dead Space 2

Це все добре, але де переклад на українську мову. 2 китайських, 2 іспанських, у поляків повна локалізація (радий за них). А на що вони розраховують на нашому ринку... Хоч субтитри додайте.
Ghody
Member
Звідки: Израиль

Повідомлення

Его уже раздавали сколько-то раз и тут "необычайная" щедрость
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

P27mre
Junior
Аватар користувача
Звідки: All Ukraine

Повідомлення

" У грі не буде перекладу на українську" - ну це зрада точно) теперь нужно поискать не связан ли директор или работники EA с людьми из РФ а потом если вдруг так то выпускать ролик и агитировать не играть и не покупать игру. :rotate:
Ghody
Member
Звідки: Израиль

Повідомлення

P27mre: 10.01.2023 11:00 " У грі не буде перекладу на українську" - ну це зрада точно) теперь нужно поискать не связан ли директор или работники EA с людьми из РФ а потом если вдруг так то выпускать ролик и агитировать не играть и не покупать игру. :rotate:
Точно также жалуются, что и на русский не переводили
taras_cs
Member
Аватар користувача
Звідки: Варшава-Київ-Дніпро

Повідомлення

Frost-Nick: 10.01.2023 09:35 Предлагаю обсудить Покупцям ремейку Dead Space дарують Dead Space 2

Це все добре, але де переклад на українську мову. 2 китайських, 2 іспанських, у поляків повна локалізація (радий за них). А на що вони розраховують на нашому ринку... Хоч субтитри додайте.
https://toloka.to/f205

Відправлено через 5 хвилин 7 секунд:
Зараз подарують, а потім продаватимуть ремейк другої частини. Б - бізнес
Mainkoon
Member
Аватар користувача
Звідки: ми з України

Повідомлення

taras_cs: 10.01.2023 11:17 Зараз подарують, а потім продаватимуть ремейк другої частини. Б - бізнес
Тим, хто купить римейк 2 - "Дед Космос 3" у подарунок :D
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

эти кацапы подосрали даже игрокам на территории бывшего совка, уже и перевода на русский даже сабами не будет
doc-oc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не, спасибо... Я конечно игру жду, но из-за жадности и лени денег вы не получите от меня. Перевода нет, да ещё и ценник на порядок выше, чем был у Каллисто. Хотели больше, а не получат вообще ничего!
Ekz0rcyst
Member
Аватар користувача
Звідки: Місцевий

Повідомлення

Ghody: 10.01.2023 11:08 Точно также жалуются, что и на русский не переводили
Яка сумна новина. :rotate: :D
Skaranin
Member
Аватар користувача
Звідки: Сиверяне

Повідомлення

Первую как и вторую игру приобрел и с удовольствием прошел, очень даже не плохие.
НО за ремейк еще и деньги платить, тем более что нет ни одного славянского языка - я пасс.
Я понимаю что без лоха и жизнь плоха, но и им себя я как бы не считаю :rotate:
xtbtch
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Frost-Nick: 10.01.2023 09:35 Предлагаю обсудить Покупцям ремейку Dead Space дарують Dead Space 2

Це все добре, але де переклад на українську мову. 2 китайських, 2 іспанських, у поляків повна локалізація (радий за них). А на що вони розраховують на нашому ринку... Хоч субтитри додайте.
смешно, зачем там перевод? чтобы испортить погружение? "петро, це шо, картопля? нэ, це некроморф"
P27mre
Junior
Аватар користувача
Звідки: All Ukraine

Повідомлення

Я думаю когда у нас люди перестанут пиратить и показатель покупок игр со стороны UA будет очень высок то и будут нам делать озвучку ) А глядя статистику покупок игр со стороны UA и сравнивать его с другими Европейскими странами я хочу сказать что далеко от логики совка мы не ушли в плане логики на халяву.
Samilo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков (Украина)

Повідомлення

xtbtch
Довго думав щоб подібне написати ?
doc-oc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

P27mre
Понятия не имею, о чём вы говорите. Просто у всего должен быть адекватный прайс в зависимости от покупательской способности в регионе! Я сто лет уже не играл в пиратки и также все мои знакомые. Исключение только сын подруги, подросток, который качает всё подряд и удаляет через полчаса игры. Да и почему бы и не купить игру. Когда условные RDR2 или Days Gone по скидке меньше 300грн. стоят! Но отдавать 1700грн. за ремейк в котором даже локализацию поленились сделать... Это уж нет.
P27mre
Junior
Аватар користувача
Звідки: All Ukraine

Повідомлення

doc-oc
Ты путаешь сейчас цены на старые игры по скидке и цены на новые игры, RDR2 на релизе не стоял 300 грн как и Days Gone - количество людей в UA которые могут себе позволить покупать постоянно игры даже за 900 грн очень мала ( особенно сейчас ). Заверять что никто в Украине не пиратит кроме детей это аналогично что никто не ворует кроме чиновников :lol:
Shade
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

xtbtch: 10.01.2023 12:42
смешно, зачем там перевод? чтобы испортить погружение? "петро, це шо, картопля? нэ, це некроморф"
Ти ще за сало забув згадати, клоун.
xtbtch
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shade: 10.01.2023 13:37
xtbtch: 10.01.2023 12:42
смешно, зачем там перевод? чтобы испортить погружение? "петро, це шо, картопля? нэ, це некроморф"
Ти ще за сало забув згадати, клоун.
интересно, а какое сало у некроморфа, смачне?
doc-oc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

P27mre
Я ничего не путаю и как раз и указываю на то, что фуллпрайс у ремейка неадекватный! Новая игра Каллисто Протокол была куплена в Делюкс издании за 1099грн., а тут ремейк без локализации впаривают значительно дороже. Я и не говорю, что никто не пиратит, но и покупают более, чем охотно. Те же, кто пиратит и не понимает, как это вообще можно за игры платить, не будет покупать и за три копейки, а если не будет возможности спиратить, то просто будет висеть годами во фри ту плэй помойках. Поэтому не путайте грешное с праведным.
P27mre
Junior
Аватар користувача
Звідки: All Ukraine

Повідомлення

doc-oc
В современном капитализме вас уже мало будут спрашивать какую цену и чего вы хотите - вы или покупаете или не покупаете. Делается анализ со статистикой какая страна была лидером среди покупок и под нее уже делаются привелегии в виде локализации и прочего. Украина сейчас и до войны не входила в список тех стран под которых будут делать локализацию. Хотите хорошую локализацию ? Пора бы уже делать свои качественные игры а не вечно ныть что им цены не такие и игры плохие и вааабще нам все должны.
Відповісти