В Epic Games Store дарують Dishonored — Definitive Edition

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
P27mre
Junior
Аватар користувача
Звідки: All Ukraine

Повідомлення

Пропоную обговорити В Epic Games Store дарують Dishonored — Definitive Edition

Спс магазину за щедрость :super:
NUN4AG
Member
Аватар користувача

Повідомлення

На след. неделе есть новые раздачи - значит как минимум в 2023 году продолжат раздавать. А там полно вкусных кандидатов, как среди инди, так и знаменитых франшиз. Думаю, что год будет урожайным на крутые раздачи - были бы еще желание и возможность играть во все это ;)
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Несколько лет собираю у них игры. Ещё ни в одну не играл. :lol:
Nikolay Yeryomenko
Member

Повідомлення

В прошлом году раздача была лучше, в этом только Death Stranding интересная.
dante1980
Member

Повідомлення

Yalg: 29.12.2022 19:33 Несколько лет собираю у них игры. Ещё ни в одну не играл. :lol:
Ну.... Я в Тотал Вар Троя играл.... Ибо любимая серия, а там в день выхода была раздача.... Плюс ребенок в Геншин играет, там пару раз допы раздавали. Плюс. Когда комп продаю - ставлю аккаунт Эпиков и с него игры запускаю для тестов... так что есть как и что юзать
кстати - тут годовой отчет Стима выщел и там по статистике рядовой пользователь запускает только 5 игр в год.... учитывая фритуплейки. Причем только 1 игра последнего года, так что для больших масс - это кландайк
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Yalg: 29.12.2022 19:33Несколько лет собираю у них игры. Ещё ни в одну не играл. :lol:
Не играл, а потом прошел несколько хороших игр: прей, плаг тейл, контрол. А без егс мог и не поиграть. :idea:
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

О с 5 января кербал спейс програм будут раздавать, годнота, давно играл, надо будет посмотреть чего там за эти годы добавили.
mishkasav
Junior

Повідомлення

Для мене епікгейм як якийсь багатий член родини який мене постійно балує.
-Хочеш пограти в топову гру? На вот тобі Death Stranding, бався. Хочеш підвищити якість своїх візуалок? Вот антріал пятий і кучу текстур, вчись. Складно? Тримай твінмоушен.
-дякую дядя Епік, люблю тебе
senya78
Junior

Повідомлення

Игра хорошая
Но если честно,я почему-то думал что будет Ассасин Одиссей
Не угадал подсказку
inquisition
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

dante1980: 29.12.2022 19:45
Yalg: 29.12.2022 19:33 Несколько лет собираю у них игры. Ещё ни в одну не играл. :lol:
Ну.... Я в Тотал Вар Троя играл.... Ибо любимая серия, а там в день выхода была раздача.... Плюс ребенок в Геншин играет, там пару раз допы раздавали. Плюс. Когда комп продаю - ставлю аккаунт Эпиков и с него игры запускаю для тестов... так что есть как и что юзать
кстати - тут годовой отчет Стима выщел и там по статистике рядовой пользователь запускает только 5 игр в год.... учитывая фритуплейки. Причем только 1 игра последнего года, так что для больших масс - это кландайк
Из Геншина то дитя вырви :insane: Эта помойка поддержала войну.
n+gibat[]r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А я собирал эти игры, собирал, а потом мне надоели все эти лаунчеры по типу эпик стора, стима и сошиал клаба, и теперь играю только в торрент-эдишн)))
dante1980
Member

Повідомлення

inquisition: 29.12.2022 23:34
dante1980: 29.12.2022 19:45
Ну.... Я в Тотал Вар Троя играл.... Ибо любимая серия, а там в день выхода была раздача.... Плюс ребенок в Геншин играет, там пару раз допы раздавали. Плюс. Когда комп продаю - ставлю аккаунт Эпиков и с него игры запускаю для тестов... так что есть как и что юзать
кстати - тут годовой отчет Стима выщел и там по статистике рядовой пользователь запускает только 5 игр в год.... учитывая фритуплейки. Причем только 1 игра последнего года, так что для больших масс - это кландайк
Из Геншина то дитя вырви :insane: Эта помойка поддержала войну.
Не знаю, где и что она поддержала.... вопрос стоял так - овноролики на ютубе или гачарочильня..... Ребенка не оторвать от телефона и просмотра всякой Хрни.....
LordTornado
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Yalg: 29.12.2022 19:33 Несколько лет собираю у них игры. Ещё ни в одну не играл. :lol:
А я уже целую вторую игру качаю сейчас там - наконец добрался до ГТА5, а до этого Томб рейдер прошёл... :)
er[socrates]
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

И это их финишная конфетка из "известной франшизы"? Игра 2012го года? Тю. Дет стрендинг самый топ получился из всех подарков. Остальное - на любителя.
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

LordTornado: 30.12.2022 10:45
Yalg: 29.12.2022 19:33 Несколько лет собираю у них игры. Ещё ни в одну не играл. :lol:
А я уже целую вторую игру качаю сейчас там - наконец добрался до ГТА5, а до этого Томб рейдер прошёл... :)
Сейчас зашел - в библиотеке 135 игр. Может Lego Batman сыгрануть :)
xtbtch
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Yalg: 29.12.2022 19:33 Несколько лет собираю у них игры. Ещё ни в одну не играл. :lol:
старость не радость
LordTornado
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

er[socrates]: 30.12.2022 10:47 И это их финишная конфетка из "известной франшизы"? Игра 2012го года? Тю. Дет стрендинг самый топ получился из всех подарков. Остальное - на любителя.
Ну, симулятор курьера тоже очень на любителя... :)
Відповісти