Три гри Bethesda будуть ексклюзивами Xbox та PC

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
lexxvod
Junior
Звідки: Николаев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Три гри Bethesda будуть ексклюзивами Xbox та PC

пьяный бред. не читать!
спойлер
не совсем по теме, и не на мове. но, блин, знатно подгорает. зачем те эксклюзивы? делайте игры на все платформы. это даст следующее:
- игроделы получат максимум бабла и будут дальше развиваться и выпускать стоящее;
- производители железа/консолей будут выдумывать плюшки, которые привлекут покупателей. к примеру, геймпад иголками в пальцы, когда помрешь. или сверх 5D реализм в нашем супер шлеме, который вживляет электроды в моск или...
- инженеры, наконец, станут получать больше "эффективных" менеджеров
чем больше ограничений, тем больше страдают потребители. нужно думать о максимальном охвате, но с разными подходами. вон Хуанг "изобрел" свои лучи. и это победа (для Хуанга). как бы косо-криво они не смотрелись, но большинство покупает зеленые карты. при этом и красные могут поиграть, но без полтора отражения в луже, которую оставила псина.
спойлер
меня с измальства удивляла одна вещь. арабские цифры используются во всем мире. любому нарисуй 1 и он поймет. но язык у всех разный. где цивилизация пошла не туда, что создала всеми узнаваемые математические символы, но лингвистический набор разный?
считаю, что нужно размывать границы во всех аспектах, а не чертить еще более жирные и толстые линии отличий/экслюзивности
и тогда придет мир
спасибо, что не читали. берегите себя
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

lexxvod: 23.12.2022 17:49 как бы косо-криво они не смотрелись, но большинство покупает зеленые карты
Бо хитрі маркетологи nVidia подають "промені" як кіллер-фічу, а дурні не хитрі маркетологи AMD не мають що протиставити :-/
Як колишній власник radeon 9550, HD 4670, HD 6850 скажу - дайте "смачні" ціни відносно "зелених" і я куплю "червону" карту.
Так, ціни за "голу" потужність карт вже вигідніші в AMD, але поки не достатні, щоб зробити карти бестселлерами :(
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

О тепер фанати соні скажуть, що нова гра від бесезди мусор… А то ексклюзиви то таке діло, що у них в голові працює в один бік.
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

lexxvod: 23.12.2022 17:49 меня с измальства удивляла одна вещь. арабские цифры используются во всем мире. любому нарисуй 1 и он поймет. но язык у всех разный. где цивилизация пошла не туда, что создала всеми узнаваемые математические символы, но лингвистический набор разный?
считаю, что нужно размывать границы во всех аспектах, а не чертить еще более жирные и толстые линии отличий/экслюзивности
и тогда придет мир
спасибо, что не читали. берегите себя

Прикрываясь подобными лозунгами кацапский совок пытался уничтожить целые народы. Лишая языка, истории, памяти...
P.S. А меня, родившегося в донецкой области, с детства интересовал вопрос непонятного соотношения украинского/русского в тех краях. Не в пользу государственного...
Востаннє редагувалось 24.12.2022 15:08 користувачем DEVES, всього редагувалось 1 раз.
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

да когда эти игры выйдут там уже и сони может не быть, майкрософт такие выпускатели игр что можно не дождаться
Відповісти