В Epic Games Store дарують Evil Dead: The Game та Dark Deity

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Предлагаю обсудить В Epic Games Store дарують Evil Dead: The Game та Dark Deity

Игру делали питерские Saber, если что.
MikePodgorniy
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style: 18.11.2022 10:02 Предлагаю обсудить В Epic Games Store дарують Evil Dead: The Game та Dark Deity

Игру делали питерские Saber, если что.
как-то сразу перехотелось добавлять :)
dante1980
Member

Повідомлення

Два года назад, все "Блохеры" ржали над Эпиком.... мол, лавочка на фоне стима.... А что сейчас? недообзорщики и игровые специалисты поприутихли.... Уже ни кто не кричит, мол денег вагон из-за Фортнайта. Умрет фортнайт умрет и стор....
вот что значить правильное планирование и распределене денег
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

dante1980: 18.11.2022 10:34А что сейчас?
Перестал покупать в Эрике когда они перестали давать купоны на распродаже, покупаю и дальше в Стиме. Нафиг эпик нужен без купонов?
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Эта Evil Dead та ещё шляпа, я её когда-то даже купил, но сдал через пол часа ибо шляпа, она и в Африке шляпа. Даже после патчей ничего особо не поменялось ни в плане оптимизона, ни в плане убогой камеры, даже регулировку угла обзора не добавили. Игра очень на любителя, построена на грёбанном UE4 с его склонностями к кешу шейдеров на лету и статерами. Рекомендую запускать в режиме дх11 для лучшего геймплея


Отправлено спустя 55 секунд:
Grava: 18.11.2022 10:56Перестал покупать в Эрике когда они перестали давать купоны на распродаже, покупаю и дальше в Стиме. Нафиг эпик нужен без купонов?
Никаких отличий в принципе, но в стиме мабуть получше всё-таки
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

dante1980: 18.11.2022 10:34 Два года назад, все "Блохеры" ржали над Эпиком.... мол, лавочка на фоне стима.... А что сейчас?
А сейчас, про магазин вспоминают, только, когда раздают халяву
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Spiryt: 18.11.2022 11:13А сейчас, про магазин вспоминают, только, когда раздают халяву
Там иногда есть игры, которых нет в Стиме и иногда скидки есть, а в стиме их нет и наоборот. Я много чего покупал в ЕГС, единственный косяк самого приложения ЕГС в том, что после переустановки он не может подтянуть установленные игры и там надо через обманку действовать
Vitalio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ивано-Франковск

Повідомлення

Evil Dead топова гра для фанатів франшизи "Зловісні мерці" та серіалу "Еш проти зловісних мерців". Все-таки Брюс Кемпбелл все витаскує на своїй харизмі (будь то гра, фільм чи серіал).

PS: гра в стилі DeadByDaylight, можливо комусь зайде "продвинуте DBD", бо в вище згадуваній грі - Еш так само присутній, як культовий герой хоррор-фільмів :beer:
Radeonfail
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Посмотрите лучше Эш против Зловещих мертвецов / Ash vs Evil Dead это точно стоит вашего внимания :gigi:
Shura_UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернігів

Повідомлення

Shaolin_Style: 18.11.2022 10:02 Предлагаю обсудить В Epic Games Store дарують Evil Dead: The Game та Dark Deity

Игру делали питерские Saber, если что.
Та й їб*ти їх в ср*ку! Ти ж не купувати цю гру. Все одно Епік вже проплатила – незалежно, чи будемо грати, чи ні.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

MessiaH: 18.11.2022 11:59единственный косяк самого приложения ЕГС в том
Я в егс покупал батлу 2042, и она через раз запускается. Точнее делает вид что запускается, открывается ориджин, кнопка запуска становится не активной и ничего не происходит. Может быть как при первом запуске, так и при десятом. При этом до нажатия на иконку она висит как не установленная. Что-то в Стиме во время опен-беты все отлично работало и таких жалоб там в обсуждениях я не вижу сейчас.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я пару игр от Юбика покупал в ЕГС, они у меня подтянулись в Юбистор и запускаю я их из Юбистора. что мешает запускать тебе баттлу 2042 с Ориджина напрямую?
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

MessiaH
То что ориджин запускает епик лаунчер, который запускает игру в ориджине
AntonyKandaurov
Member
Аватар користувача
Звідки: Славетне місто Запоріжжя

Повідомлення

Ага, и сейчас онлайн там такой себе ибо игра максимально однотипная и наскучивает намного быстрее того же дбд.
Відповісти