Remedy подтвердила разработку Control 2

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Trino
Junior
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Предлагаю обсудить Remedy підтвердила розробку Control 2

Технічна частина це чудово, але сподіваюсь сюжетна буде не гірше першої. В мене наприклад не вдається багато часу виділяти на ігри хоча граю з 93 року, в цю гру "залип" за першого рівня і довелось час знаходити :rotate:. Буду чекати на другу частину...
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ше Alan Wake 2 не вийшов, а тут вже розробка Control 2 йде
Евгений27
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Прикольная игруха,пару дней назад начал играть в 1ю часть)))
doc-oc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Это просто замечательная новость! Первая часть отличная! Жду продолжения с нетерпением :super: К Alan Wake 2 в вишлист теперь добавляется и Control 2 :beer: Ну, а вскоре нужно будет врываться в Протокол Каллисто и Dead Space :beer:
Всё сплошь мои любимые игры :super: ...а там и до Resident Evil 4 недалеко :idea:
Прям какая-то золотая эпоха как на мой вкус :eek:
Palmond
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Действительно главная проблема последующих частей из разряда (главное чтоб не хуже), что-то мне подсказывает из первой части была отсылка на Alan Wake 2 и могут эти франшизы связать хоть и косвенно побочками или даже моментами в сюжетных линиях подогревая интерес к этим проектам.
Dremjke
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Первую часть прошел пару лет назад. Всё понравилось, но к концу игры она меня откровенно утомила, перед последним босс-файтом я её даже забрасывал на недельку. А еще очень неудобная карта, много времени потратил, пытаясь ориентироваться, чтобы наконец-то понять, куда идти дальше (не всегда, но в некоторых моментах). Надеюсь, что к второй части Remedy осознают ошибки первой и не допустят их.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Больше был бы рад Alan Wake 2 без этого мотания-туда сюда в духе каслвании, но что поделать. В любом случае рад за финнов что нашли финансирование на собственный проект и больше не занимаются глупостями для китайцев.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Palmond: 12.11.2022 01:20Действительно главная проблема последующих частей из разряда (главное чтоб не хуже), что-то мне подсказывает из первой части была отсылка на Alan Wake 2 и могут эти франшизы связать хоть и косвенно побочками или даже моментами в сюжетных линиях подогревая интерес к этим проектам.
Контрол и Алан Вейк это одна вселенная.
Mainkoon
Member
Аватар користувача
Звідки: ми з України

Повідомлення

Ось це добра новина. Чекаю. :super:
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

а как же то что они отказались прекращать продавать игры в россий и проспонсировали пророссийский красный крест ? :lol: :laugh:
Відповісти