Чутки: опубліковано перші кадри геймплею Grand Theft Auto 6

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
volkovskey
Junior

Повідомлення

Пропоную обговорити Чутки: опубліковано перші кадри геймплею Grand Theft Auto 6

Якщо це дійсно GTA 6, а не поробки у GTA 5, то це зв*здець. Ігра технічно виглядає на 2015 рік, як по графіці, так і по анімаціям. Не такого очікуєш від наступної частини ГТА.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

volkovskey: 18.09.2022 12:08 Пропоную обговорити Чутки: опубліковано перші кадри геймплею Grand Theft Auto 6

Якщо це дійсно GTA 6, а не поробки у GTA 5, то це зв*здець. Ігра технічно виглядає на 2015 рік, як по графіці, так і по анімаціям. Не такого очікуєш від наступної частини ГТА.
Ты просто грязный сексист. Эта гта абсолютно новая и другая, она про сильных женщин
firestarter256
Member
Аватар користувача
Звідки: Дэнвер

Повідомлення

volkovskey
Вроде пишут раняя стадия проекта!!! Только физика и окружение чтоб було, а потом и текстур навешают эт не самое сложное
akvit
Member
Аватар користувача

Повідомлення

firestarter256: 18.09.2022 12:21 volkovskey
Вроде пишут раняя стадия проекта!!! Только физика и окружение чтоб було, а потом и текстур навешают эт не самое сложное
Ніколи на моїй пам'яті не була графіка в кінцевому продукті суттєво кращою за перші відео. Іноді бувала трошечки кращою, а часто і взагалі гіршою.
vladdelkafa
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

akvit: 18.09.2022 12:28
firestarter256: 18.09.2022 12:21 volkovskey
Вроде пишут раняя стадия проекта!!! Только физика и окружение чтоб було, а потом и текстур навешают эт не самое сложное
Ніколи на моїй пам'яті не була графіка в кінцевому продукті суттєво кращою за перші відео. Іноді бувала трошечки кращою, а часто і взагалі гіршою.
Це ж не офіційне відео. Більш схоже на якийсь соснольний бета білд.
er[socrates]
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

В интерьере кафешки прям капец круто выглядит. Над представлением локаций внутри явно сильно поработали. Новое подсвечивание лута тоже бросается в глаза. Снаружи изменения не сильно заметны глазу. Графоний - да, но по возможностям и новшествам пока ничего толком не видно на открытой местности.

Меня одного напрягло сообщение Running out of memory? :gigi:
Sixma
Member
Аватар користувача
Звідки: Конотоп

Повідомлення

Виглядає немовби розробляють для PS3/Xbox 360. Одягну рожеві окуляри та сподіватимусь що де дуже рання стадія розробки
lktnv
Member
Аватар користувача

Повідомлення

volkovskey: 18.09.2022 12:08 Пропоную обговорити Чутки: опубліковано перші кадри геймплею Grand Theft Auto 6

Якщо це дійсно GTA 6, а не поробки у GTA 5, то це зв*здець. Ігра технічно виглядає на 2015 рік, як по графіці, так і по анімаціям. Не такого очікуєш від наступної частини ГТА.
Обычно ранние билды не особо блещут графоном. Вряд ли рокстар позволит себе выпустить совсем плохо выглядящий проект. Потеря в деньгах, как никак.
DuckRider: 18.09.2022 12:13 Ты просто грязный сексист. Эта гта абсолютно новая и другая, она про сильных женщин
Сдается мне, подобного рода шутки в 2022 году уже не очень уместны. Знаю как минимум несколько представительниц прекрасного пола, которые давно хотели видеть в ГТА играбельного женского персонажа и сейчас они рады направлению игровой индустрии. Индустрия расширяется, многообразие пользователей увеличивается.
korea
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Ох как много сильных женщин в 7м ролике :eek:
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сильно похоже на 5ку с пачкой навешанных модов чем на новую часть.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

lktnv: 18.09.2022 12:35
volkovskey: 18.09.2022 12:08 Пропоную обговорити Чутки: опубліковано перші кадри геймплею Grand Theft Auto 6

Якщо це дійсно GTA 6, а не поробки у GTA 5, то це зв*здець. Ігра технічно виглядає на 2015 рік, як по графіці, так і по анімаціям. Не такого очікуєш від наступної частини ГТА.
Обычно ранние билды не особо блещут графоном. Вряд ли рокстар позволит себе выпустить совсем плохо выглядящий проект. Потеря в деньгах, как никак.
DuckRider: 18.09.2022 12:13 Ты просто грязный сексист. Эта гта абсолютно новая и другая, она про сильных женщин
Сдается мне, подобного рода шутки в 2022 году уже не очень уместны. Знаю как минимум несколько представительниц прекрасного пола, которые давно хотели видеть в ГТА играбельного женского персонажа и сейчас они рады направлению игровой индустрии. Индустрия расширяется, многообразие пользователей увеличивается.
А я хотел бы, чтоб ласт оф ас был наскар рейсинг симулятором :dontknow:
пирожок с малиной
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

зачем делать новости по нннеофициальным источникам этих видео на трубе как :censoured:
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

volkovskey: 18.09.2022 12:08 Пропоную обговорити Чутки: опубліковано перші кадри геймплею Grand Theft Auto 6

Якщо це дійсно GTA 6, а не поробки у GTA 5, то це зв*здець. Ігра технічно виглядає на 2015 рік, як по графіці, так і по анімаціям. Не такого очікуєш від наступної частини ГТА.
Согласен, в плане графики не видно рывка вперёд, но анимации нормальные, в отличии от палеозоя в киберкале
stoned
Member
Аватар користувача
Звідки: omicron persei 420

Повідомлення

volkovskey
А чого ти очікував від консольної гри? :laugh:
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider: 18.09.2022 12:38
lktnv: 18.09.2022 12:35

Обычно ранние билды не особо блещут графоном. Вряд ли рокстар позволит себе выпустить совсем плохо выглядящий проект. Потеря в деньгах, как никак.



Сдается мне, подобного рода шутки в 2022 году уже не очень уместны. Знаю как минимум несколько представительниц прекрасного пола, которые давно хотели видеть в ГТА играбельного женского персонажа и сейчас они рады направлению игровой индустрии. Индустрия расширяется, многообразие пользователей увеличивается.
А я хотел бы, чтоб ласт оф ас был наскар рейсинг симулятором :dontknow:
:up: :lol:
lktnv
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider: 18.09.2022 12:38 А я хотел бы, чтоб ласт оф ас был наскар рейсинг симулятором :dontknow:
Идёт обсуждение серии игр в открытом мире со сторителлингом и никто не говорит про радикальное изменение жанра, так что ваше сравнение крайне неуместно. Не вижу ничего противоестественного в том, чтобы там был какой угодно персонаж. Смею предположить, что если бы ГТА СА в своё время не вышла и замаячила бы на горизонте в году 2020, вы бы тут иронично упоминали BLM и афро-повестку в культуре. Напомню также, что есть такая серия, например, как Half-Life, где (опуская малоизвестный Decay) повествование до 2020 года велось от лица мужских персонажей, пока не вышла Half-Life: Alyx. Что-то я не припомню заголовков о том, что Alyx была провальной и убила легендарную серию. Я веду к тому, что дело не в гендере персонажа, а в том, насколько гармонично он вписан в историю и игровой мир. Создай Гейб ту же халфу от лица африканского слона, это было бы странно, но нет ничего странного в женском играбельном персонаже в серии игр, где был такой персонаж, как Каталина, например.
Olegkv
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Та шось какой то туфтой чуть попахивает. Хотя вспоминая сливы ГТА 5, там графика была не лучшем чем в гта 4 + гта5 была под старую уже на тот момент консоль PS-3 и выглядело это все уж так себе. Да и в целом сейчас смотришь гемплей ГТА 5 из PS3 и понимаешь, что игра совсем другой была в 2013 году. А запуская даже сейчас 2022 году ГТА 5 на компьютере, на максимальной графике иногда удивляешься, что довольно не плохая графика и вполне можно играть, особенно заходя после других игр даже по современней... Она даже сейчас не выглядит вырвиглазно. А проработаность некоторых деталей игры... Понимаешь куда ушли 250 млн $. Правда и доят эту игру уже 9 лет :shuffle:
Так что вполне возможно, что задача стоит снова создать игру на каких то 10 лет вперед. :tomat:
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пока по тенденциям каждая новая часть гта была кардинально усовершенствованным продуктом по сравнению с предыдущей частью. На этих видео видно, что прорабатывают анимации движений. Правда пугает тенденция с гта 5, когда поставлен приоритет «чтобы запускалось даже на микроволновке», за счёт этого куча мыла, плоских моделей текстур и прочего. Плюс физику разрушения машин хотелось бы как в гта 4)) В гта 5 разрушения машин посредственное, но всяко лучше чем в фар край 6, когда на полном ходу впечатавшись в стену максимум фары треснут... Вообще было бы справедливо, чтобы были какие то градации настроек режимов графики, кто хочет играть на микроволновке получает мыло и плоскую траву, кто хочет играть со всеми плюшками получает их, а не всех загнали под одно графическое решение где на ультрах нету особой разницы со средними.
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

lktnv: 18.09.2022 12:53
DuckRider: 18.09.2022 12:38 А я хотел бы, чтоб ласт оф ас был наскар рейсинг симулятором :dontknow:
Идёт обсуждение серии игр в открытом мире со сторителлингом и никто не говорит про радикальное изменение жанра, так что ваше сравнение крайне неуместно. Не вижу ничего противоестественного в том, чтобы там был какой угодно персонаж. Смею предположить, что если бы ГТА СА в своё время не вышла и замаячила бы на горизонте в году 2020, вы бы тут иронично упоминали BLM и афро-повестку в культуре. Напомню также, что есть такая серия, например, как Half-Life, где (опуская малоизвестный Decay) повествование до 2020 года велось от лица мужских персонажей, пока не вышла Half-Life: Alyx. Что-то я не припомню заголовков о том, что Alyx была провальной и убила легендарную серию. Я веду к тому, что дело не в гендере персонажа, а в том, насколько гармонично он вписан в историю и игровой мир. Создай Гейб ту же халфу от лица африканского слона, это было бы странно, но нет ничего странного в женском играбельном персонаже в серии игр, где был такой персонаж, как Каталина, например.
Какой бессмысленный поток сознания, и все мимо кассы. Гта - это грубый сарказм вперемешку с бескомпромиссным юмором без каких-либо рамок, а не кринжовая толерантная солянка, идущая на поводу у всяких фемдвижений и прочего скама, по крайней мере серию все такой запомнят. А пока можешь в симс поиграть, с такими взглядами на индустрию в целом.
Востаннє редагувалось 18.09.2022 13:07 користувачем 7mindfields, всього редагувалось 1 раз.
Olegkv
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Nuclear World: 18.09.2022 13:00 когда на полном ходу впечатавшись в стену максимум фары треснут...
И вот это очень сильно проявляется в ГТА онлайн. Новые машинки которые добавляются там, у них вообще разрушаимости нет. То бишь сейчас забили на это, те машины которые идут из офлайн версии у них есть разрушаимость, а у новых 500 раз в стену вьехал даже фары работают :laugh:
Відповісти