PC-версию Uncharted: Legacy of Thieves Collection отложили до осени

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Предлагаю обсудить PC-версию Uncharted: Legacy of Thieves Collection отложили до осени

Как-то не разумно и не дальновидно релизить осенью и ремастер TLOU и Uncharted. Сами себе создают конкуренцию. Хотя возможно дело в качестве порта и перенос вынужденный, кто знает.
Leqi
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Shaolin_Style: 25.06.2022 18:23 Предлагаю обсудить PC-версию Uncharted: Legacy of Thieves Collection отложили до осени

Как-то не разумно и не дальновидно релизить осенью и ремастер TLOU и Uncharted. Сами себе создают конкуренцию. Хотя возможно дело в качестве порта и перенос вынужденный, кто знает.
Все логічно, восени буде Uncharted, а LOU Remake буде весною.
Зараз дату релізу вказано тільки для LOU Remake, а на ПК має бути пауза, щоб всі спочатку купили на PS5 а вже потім кому треба то купить на ПК
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Leqi: 25.06.2022 19:23
Shaolin_Style: 25.06.2022 18:23 Предлагаю обсудить PC-версию Uncharted: Legacy of Thieves Collection отложили до осени

Как-то не разумно и не дальновидно релизить осенью и ремастер TLOU и Uncharted. Сами себе создают конкуренцию. Хотя возможно дело в качестве порта и перенос вынужденный, кто знает.
Все логічно, восени буде Uncharted, а LOU Remake буде весною.
Зараз дату релізу вказано тільки для LOU Remake, а на ПК має бути пауза, щоб всі спочатку купили на PS5 а вже потім кому треба то купить на ПК
Да вы правы, тогда все сходится.
Почему-то был уверен что релиз TLOU состоится на РС и консолях одновременно т.е. этой осенью.
SergFX
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Вот ремейки TLOU и Анчартеда это отличный подарок Пкшникам :super: Можно и подождать . Хорошие игры в перенос которых фанаты сони не верили :lol:
P.s а TLOU2 переносить не нужно.
Вадоска
Junior

Повідомлення

Я ще год оф вар не пройшов, але най буде :lol:
jt38
Member

Повідомлення

Вадоска: 25.06.2022 23:59Я ще год оф вар не пройшов, але най буде
пора сниматься с тормоза
Вадоска
Junior

Повідомлення

jt38: 26.06.2022 12:16
Вадоска: 25.06.2022 23:59Я ще год оф вар не пройшов, але най буде
пора сниматься с тормоза
Дуже багатьом пора, особливо вам. Під час війни маю масу інших, більш нагальних потреб та завдань.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Вадоска: 26.06.2022 13:30
Дуже багатьом пора, особливо вам. Під час війни маю масу інших, більш нагальних потреб та завдань.
Т.е. вы зашли на форум и дважды написали в тему, потому что:
Під час війни маю масу інших, більш нагальних потреб та завдань.
Я вас понял, агент. Работаем! :super:
Вадоска
Junior

Повідомлення

Shaolin_Style: 26.06.2022 19:07
Вадоска: 26.06.2022 13:30
Дуже багатьом пора, особливо вам. Під час війни маю масу інших, більш нагальних потреб та завдань.
Т.е. вы зашли на форум и дважды написали в тему, потому что:
Під час війни маю масу інших, більш нагальних потреб та завдань.
Я вас понял, агент. Работаем! :super:
Теж мені розповідав один москаль, слово в слово, каже: "был у меня в роте один ...", А я його виправив, кажу во рту, синок, во рту.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Вадоска: 27.06.2022 10:29 Теж мені розповідав один москаль, слово в слово, каже: "был у меня в роте один ...", А я його виправив, кажу во рту, синок, во рту.
Беги уже отсюда, у тебя дел полно.
Відповісти