NZXT випускає материнські плати N7 Z690 та N5 Z690 для чипів Intel Core 12-го покоління

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
stoned
Member
Аватар користувача
Звідки: omicron persei 420

Повідомлення

Пропоную обговорити NZXT випускає материнські плати N7 Z690 та N5 Z690 для чипів Intel Core 12-го покоління

І знову в дошці за три сотні немає індикатора посткодів. :facepalm:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

-Как продать АсРоковский ширпотреб за 300 уе? :think:
-Наклеить на АсРок лейбу НЗХТ :idea:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

У гиги почти такой же кожух в линейке Vision
stoned
Member
Аватар користувача
Звідки: omicron persei 420

Повідомлення

Sanьka: 02.06.2022 13:04 Наклеить на АсРок лейбу…
Razer :gigi:
спойлер
Зображення
AlarmZone13
Member
Аватар користувача
Звідки: Баку

Повідомлення

"зато у младшей на один разъём M.2 больше — четыре вместо трёх"
Такое себе преимущество, когда четвёртый M.2 нужен для WiFi/BT модуля, так как он отсутствует из коробки, в отличии от старшей модели.
Я вот не понимаю. Почему производители игнорируют кодеки Realtek ALC1150 и VIA VT2021? Они куда лучше, чем Realtek ALC8xx/9xx.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

AlarmZone13: 02.06.2022 13:18 Почему производители игнорируют кодеки Realtek ALC1150 и VIA VT2021? Они куда лучше, чем Realtek ALC8xx/9xx.
А я вообще не могу панять ка в материнке за овер 7000грн может стоять какой то ALC897.
Что за бред, там же разницы пару баксов в цене с 1220(учитывая партии и закупку напрямую) :facepalm:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Sanьka: 02.06.2022 13:35 А я вообще не могу панять ка в материнке за овер 7000грн может стоять какой то ALC897.
Это только говорит, что там и всё остальное - бюджетный кусок кала.
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Sanьka: 02.06.2022 13:04 -Как продать АсРоковский ширпотреб за 300 уе? :think:
-Наклеить на АсРок лейбу НЗХТ :idea:
Как будто асрок и без них свои платы по 300 не продаёт :gigi: , тем более конкретно тут АсРоку их приходится продавать значительно дешевле, а уже NZXT продаёт их по 300 имея чистый навар практически нифига не делая.

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
Sanьka: 02.06.2022 13:35
AlarmZone13: 02.06.2022 13:18 Почему производители игнорируют кодеки Realtek ALC1150 и VIA VT2021? Они куда лучше, чем Realtek ALC8xx/9xx.
А я вообще не могу панять ка в материнке за овер 7000грн может стоять какой то ALC897.
Что за бред, там же разницы пару баксов в цене с 1220(учитывая партии и закупку напрямую) :facepalm:
Прикол в том что даже 1220 это не топовая риалтековская звукачка, NZXT на этих двух платах хочет как можно больше навару получить, при этом падая в грязь лицом перед пользователями, уважение только теряют.
SergFX
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

ценник оверпрайс, только ценителям дизайна нужно брать :insane:
300 баксов за 13 фаз, когда у гиги 19 за примерно 200 уже есть.
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

SergFX: 02.06.2022 15:44когда у гиги 19 за примерно 200 уже есть
Да ну? Это какая же? Или снова фазы посчитали по дросселям? :facepalm:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Оснащение обеих новинок включает четыре разъёма под модули оперативной памяти DDR4
Посткодов - нет.
звуковая ALC897 (спасибо что не СMEDIA AC97)
DDR4 память - есть.

Старшая модель за 300+, смотрится особенно великолепно.
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Shaolin_Style

Нет чтоб взять топ плату Асрока Таичи или топ другого производителя и продавать немного дороже чем аналог чисто для фанатов брэнда, а тут даже фанат подумает что это мне за шлак дешёвый втюхивают, только отбитый фанат такое возьмёт.
Відповісти