Намічається великий дефіцит проєкторів

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
SergN
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Пропоную обговорити Намічається великий дефіцит проєкторів

Дефіцит проекторів - то таке. Краще б про сіль заздалегідь попередили...
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SergN
лампу солевую купи в мед товарах (150 грн за кг) ,потом молотком ее и в кофемолку... :lol:
jorg
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Ок.На черзі дефіцит blu-ray та DVD болванок.Можна було б не витягувати на світ божий джинсу в якості новин
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

jorg: 31.05.2022 10:47 Ок.На черзі дефіцит blu-ray та DVD болванок.Можна було б не витягувати на світ божий джинсу в якості новин
Это б имело смысл когда DVD шли после CD, после дискет и так до перфокарт. Но проекторы то не стоят на месте, сейчас куча 100"+ экранов с офигенным качеством есть.
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SergN: 31.05.2022 09:59 Дефіцит проекторів - то таке. Краще б про сіль заздалегідь попередили...
Про дефицит соли можно было бы и так догадаться если знать где находится Артемсоль. А вот проекторы - ничто не предвещало. Хотя они то и нужны для корп или стади юзалова. В обычном домашнем пк его использует 1 из 100.
corzza
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SergN: 31.05.2022 09:59 Дефіцит проекторів - то таке. Краще б про сіль заздалегідь попередили...
На промбазе есть. Взял пару мешков по 25 гривен за килограмм.
ЗЫ. А вообще - всё скоро будет дефицитом. И жизнь тоже.
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

corzza: 31.05.2022 13:51
SergN: 31.05.2022 09:59 Дефіцит проекторів - то таке. Краще б про сіль заздалегідь попередили...
На промбазе есть. Взял пару мешков по 25 гривен за килограмм.
ЗЫ. А вообще - всё скоро будет дефицитом. И жизнь тоже.
Вот так и появляется дефицит. Если каждый себе возьмет по 2 мешка соли - никаких шахт не хватит. Я взял себе в марте 2 пачки полторашных, пол кило уже раздал как дефицит начался ибо соседи не успели и остались с голой попой. Оставшегося мне на ближайший год будет с головой. Но теперь я понимаю, откуда дефицит.
WoodenG0
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WWQ: 31.05.2022 10:11 SergN
лампу солевую купи в мед товарах (150 грн за кг) ,потом молотком ее и в кофемолку... :lol:
Главное лампочку вынуть не забыть.
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

удачно я успел купить свой полгода назад :super:
corzza
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fen1xz: 31.05.2022 13:59
corzza: 31.05.2022 13:51
На промбазе есть. Взял пару мешков по 25 гривен за килограмм.
ЗЫ. А вообще - всё скоро будет дефицитом. И жизнь тоже.
Вот так и появляется дефицит. Если каждый себе возьмет по 2 мешка соли - никаких шахт не хватит. Я взял себе в марте 2 пачки полторашных, пол кило уже раздал как дефицит начался ибо соседи не успели и остались с голой попой. Оставшегося мне на ближайший год будет с головой. Но теперь я понимаю, откуда дефицит.
Тю? Я мешок (50 кг) отдал волонтёрам на кухню. И чего теперь? Памятник поставить себе "нерукотворный"?
Давай каждый начнёт хвалиться тем, что он сделал? :-/
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ortyomko: 31.05.2022 18:07 удачно я успел купить свой полгода назад :super:
Сообщество overclockers.ua с большой благодарностью благодарит Вас за информирование! Держите пожалуйста нас в курсе дальнейших событий.
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Nuclear World: 01.06.2022 09:38
Ortyomko: 31.05.2022 18:07 удачно я успел купить свой полгода назад :super:
Сообщество overclockers.ua с большой благодарностью благодарит Вас за информирование! Держите пожалуйста нас в курсе дальнейших событий.
Только ради этого и захожу на форум :beer:
Modelus
Member
Аватар користувача
Звідки: "село Мохнате"

Повідомлення

SergN: 31.05.2022 09:59 Краще б про сіль заздалегідь попередили...
А ви не знали, що з початком будь-якої війни, треба запасатись сіллю, сірниками, свічками, милом (можна без шнурка) :( .
Відповісти