Драйвер Radeon Adrenalin 22.2.2 улучшает работу AMD Smart Access Memory

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
SyncUA
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Предлагаю обсудить Драйвер Radeon Adrenalin 22.2.2 улучшает работу AMD Smart Access Memory

Надо было им дотянуть до 22.02.2022 Магия цифр просто б зашкаливала B-)
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У меня проц старый от интуля, жаль не могу проверить эту технологию
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SyncUA: 17.02.2022 10:21 Предлагаю обсудить Драйвер Radeon Adrenalin 22.2.2 улучшает работу AMD Smart Access Memory

Надо было им дотянуть до 22.02.2022 Магия цифр просто б зашкаливала B-)
наоборот они отстали от графика и затянули на 2 недели... 2022.02.02 :)
minesweeper
Member
Аватар користувача

Повідомлення

unlnu: 17.02.2022 10:35
SyncUA: 17.02.2022 10:21 Предлагаю обсудить Драйвер Radeon Adrenalin 22.2.2 улучшает работу AMD Smart Access Memory

Надо было им дотянуть до 22.02.2022 Магия цифр просто б зашкаливала B-)
наоборот они отстали от графика и затянули на 2 недели... 2022.02.02 :)
Двоишники :rotate:
ASTRON
Member
Аватар користувача
Звідки: маленькая деревушка в Пермском Крае

Повідомлення

MessiaH: 17.02.2022 10:34 У меня проц старый от интуля, жаль не могу проверить эту технологию
Дело не в проце и платформе, она то как раз в теории это поддерживает (там как раз с Haswell поддержка появилась), а в нежелании производителей делать обновление BIOS с поддержкой.
Kyoo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Подтверждаю, в Radeon Software с каких-то пор стала доступна галка Resizeble Bar. Asus maximus X, 8700k.
ASTRON
Member
Аватар користувача
Звідки: маленькая деревушка в Пермском Крае

Повідомлення

Kyoo: 17.02.2022 17:09 Подтверждаю, в Radeon Software с каких-то пор стала доступна галка Resizeble Bar. Asus maximus X, 8700k.
С апреля 2021-го в ASUS на многие материнки 300-й серии поддержку ReBAR завезли в обновлении BIOS.
Kyoo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Полез в биос, и да, bar в csm появился. И я его не обновлял.
mirazhtaras1
Junior
Звідки: Львів

Повідомлення

В мене питання. Може знаючі люди підкажуть, ноутбук Hp Envy x360 APU AMD 4500 U чи є і яка версія біос необхідна і друге, поставив собі цей новий адреналін і в мене завівся AMD FreeSync до того не на всіх драйверах він працював, тобто був неактивний повзунок. Так питання в драйверах чи я десь накосячив. Підкажіть знаючі люди
Відповісти