Вышла версия Cyberpunk 2077 для консолей Xbox Series X/S и PlayStation 5

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
ganteller
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Вышла версия Cyberpunk 2077 для консолей Xbox Series X/S и PlayStation 5
В обоих случаях говорится о динамическом разрешении вплоть до 4K.
Забыли написать про начальное в замесах. От 144р?
Anton_Pepper
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

а на ПК не обновили? а то я купил на новогодней распродаже и даже не устанавливал, жду когда крупный патч выкатят
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Проходил игру на самом релизе версия была 1,03. Производительность была - ну играбельно, но с настройками надо было играться и то под конец игры фпс падал до 40. Неделю назад попробовал версию 1,31 - всё летает на ультрах (на глаз, фпс софтверно не замерял). Сейчас качаю новый патч 1,50 ( по размеру почти как вся игра) там добавили бенчмарк встроенный. Гляну что он покажет на 3600(4.2) и 2070S.
Востаннє редагувалось 15.02.2022 18:51 користувачем Fen1xz, всього редагувалось 1 раз.
Puha
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Anton_Pepper: 15.02.2022 18:48 а на ПК не обновили? а то я купил на новогодней распродаже и даже не устанавливал, жду когда крупный патч выкатят
В EGS уже есть апдейт на 51,7 ГБ
stoned
Member
Аватар користувача
Звідки: omicron persei 420

Повідомлення

Ну и мыло. :spy:
Востаннє редагувалось 15.02.2022 18:54 користувачем stoned, всього редагувалось 1 раз.
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

del
Востаннє редагувалось 15.02.2022 18:51 користувачем Zzzz, всього редагувалось 2 разів.
RomulusXIII
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Anton_Pepper: 15.02.2022 18:48 а на ПК не обновили? а то я купил на новогодней распродаже и даже не устанавливал, жду когда крупный патч выкатят
Також вийшов патч 1.5 з купою змін і додатковим контентом:
https://www.cyberpunk.net/en/news/41435 ... of-changes
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Не прошло и… о… таки прошло
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Puha: 15.02.2022 18:50В EGS уже есть апдейт на 51,7 ГБ
в GOG на 47гб :)
Mercator
Member
Аватар користувача
Звідки: Зазеркалье

Повідомлення

Fen1xz: 15.02.2022 18:50 Проходил игру на самом релизе версия была 1,03. Производительность была - ну играбельно, но с настройками надо было играться и то под конец игры фпс падал до 40. Неделю назад попробовал версию 1,31 - всё летает на ультрах (на глаз, фпс софтверно не замерял). Сейчас качаю новый патч 1,50 ( по размеру почти как вся игра) там добавили бенчмарк встроенный. Гляну что он покажет на 3600(4.2) и 2070S.
играл и на старте и с патчем 1.31 разницы в кадрах не было от слова совсем, rtx 3070
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Mercator: 15.02.2022 18:55
Fen1xz: 15.02.2022 18:50 Проходил игру на самом релизе версия была 1,03. Производительность была - ну играбельно, но с настройками надо было играться и то под конец игры фпс падал до 40. Неделю назад попробовал версию 1,31 - всё летает на ультрах (на глаз, фпс софтверно не замерял). Сейчас качаю новый патч 1,50 ( по размеру почти как вся игра) там добавили бенчмарк встроенный. Гляну что он покажет на 3600(4.2) и 2070S.
играл и на старте и с патчем 1.31 разницы в кадрах не было от слова совсем, rtx 3070
Ну мне показались в 1.31 анимации намного плавнее, картинка не рвётся и не дергается. Но в любом случае - это уже прошлое. Сейчас буду смотреть что по производительности покажет 1.50. Зная редов они ещё в течении недели хотфиксов на 1.5 напишут. :)
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Fen1xz: 15.02.2022 18:59
Mercator: 15.02.2022 18:55

играл и на старте и с патчем 1.31 разницы в кадрах не было от слова совсем, rtx 3070
Ну мне показались в 1.31 анимации намного плавнее, картинка не рвётся и не дергается. Но в любом случае - это уже прошлое. Сейчас буду смотреть что по производительности покажет 1.50. Зная редов они ещё в течении недели хотфиксов на 1.5 напишут. :)
Тики анимаций каждые 30 фреймов сейчас, раньше были каждые 10
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fen1xz: 15.02.2022 18:59 Зная редов они ещё в течении недели хотфиксов на 1.5 напишут. :)
зная редов нужно Enhanced Edition ждать
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Патч где :
- Добавили новые курточки
- Добавили новые модельки и мотоциклы
- Добавили новые убежки
- Добавили кастомизацию гг
- Добавили ножики и метание
- Добавили реакцию толпы на стрельку ( кривая )
Где не добавили
- Норм поведение полиции
- Новые квесты
- Более гибкий опен ворлд ( возможность проникнуть в рандомные дома и что то украсть )
- Более адекватное влияние репутации от фиксеров
- NG +
- Сеты с бонусами
- Более гибкие диалоги

Судите сами, патч делали почти год. :rotate: Походу акцент патча был на то чтобы консоле холопы наконец рассказывали как на PS5 им добавили больше машинок и npc :rotate: как оправдание на конский ценник игры. Ведь на некст ген консоли до патча траффика почти небыло :lol:

PS:
- Модер с Нексуса ( 1 человек ) сделал лучшее поведение полиции чем сам разработчик игры.
- Модер с Нексуса ( 1 человек ) сделал улучшенную плотность траффика
- Модер с Нексуса ( 1 человек ) сделал систему стелса если одеть вещи аналогичные врагу
Востаннє редагувалось 15.02.2022 19:25 користувачем Kellen, всього редагувалось 2 разів.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kellen: 15.02.2022 19:13Патч где :
- Добавили новые курточки
- Добавили новые модельки и мотоциклы
- Добавили новые убежки
- Добавили кастомизацию гг
- Добавили ножики и метание
- Добавили реакцию толпы на стрельку ( кривая )
Где не добавили
- Норм поведение полиции
- Новые квесты
- Более гибкий опен ворлд ( возможность проникнуть в рандомные дома и что то украсть )
- Более адекватное влияние репутации от фиксеров
- NG +
- Сеты с бонусами
- Более гибкие диалоги
тут не исправить уже ничего, тенцент эмбрейсергрупп сони - жги!
кроме шуток - в стриме для пс5 есть эксклюзивный контент которого нет на пека и коробоксе, или занесли или уже прогибаются под хозяина понемногу
Востаннє редагувалось 15.02.2022 19:21 користувачем Rimsky, всього редагувалось 2 разів.
Agon1st
Member
Звідки: Hamburg ,Germany

Повідомлення

Anton_Pepper: 15.02.2022 18:48 а на ПК не обновили? а то я купил на новогодней распродаже и даже не устанавливал, жду когда крупный патч выкатят
а зачем ждать?

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Fen1xz: 15.02.2022 18:50 Проходил игру на самом релизе версия была 1,03. Производительность была - ну играбельно, но с настройками надо было играться и то под конец игры фпс падал до 40. Неделю назад попробовал версию 1,31 - всё летает на ультрах (на глаз, фпс софтверно не замерял). Сейчас качаю новый патч 1,50 ( по размеру почти как вся игра) там добавили бенчмарк встроенный. Гляну что он покажет на 3600(4.2) и 2070S.
я играл на релизе, я багом не заметил игра такая же играбельная как другие игры
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kellen: 15.02.2022 19:13Где не добавили
- Норм поведение полиции
если верит нексусу где уже лежит мод на полицию нормальное поведение уже есть, просто нужно немного его задействовать :spy:
Востаннє редагувалось 15.02.2022 19:26 користувачем Rimsky, всього редагувалось 1 раз.
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Agon1st: 15.02.2022 19:18я играл на релизе, я багом не заметил игра такая же играбельная как другие игры
Ну на релизе багов не заметить - это надо быть очень не внимательным. И я сейчас не про производительность и кадры. Количество именно игровых и\или геймплейных багов в версии 1.03 просто зашкаливало. Играл и ловил фейспалм каждые 10 минут.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Fen1xz: 15.02.2022 19:24Количество именно игровых и\или геймплейных багов в версии 1.03 просто зашкаливало. Играл и ловил фейспалм каждые 10 минут.
На релизе практически не было багов, проходил сюжет без побочек. Но когда прошел его и взялся за побочки... :weep:
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kellen: 15.02.2022 19:13- Модер с Нексуса ( 1 человек ) сделал лучшее поведение полиции чем сам разработчик игры.
- Модер с Нексуса ( 1 человек ) сделал улучшенную плотность траффика
- Модер с Нексуса ( 1 человек ) сделал систему стелса если одеть вещи аналогичные врагу
да это спермобаки абьюзерские ничего в постгеймдеве не понимают
вот RED2.0!
Зображення
чувак в майке и шапке, инфантил 20-летний, две SJW одна умная вторая круэлла
gender-blending, diversity, inclusiveness вот это всё, а игроки? кому они нужны эти токсики
Відповісти