Halo Infinite стала самым большим релизом в истории франшизы

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Halo Infinite стала самым большим релизом в истории франшизы

Ну пукнули они хорошо вот только назвать новый Halo хорошей игрой дело вкуса.
kolio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ну сыграло большое кол. людей, ну и что? отзывы какие про игру? Я каменты читал на других сайтах - мягко говоря фиговые отзывы.
Учитывая развитие игровых сервисов не удивительно что много людей покупают и играют в игры - железяк для этого хоть жопой ешь.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kellen: 26.01.2022 20:52 Предлагаю обсудить Halo Infinite стала самым большим релизом в истории франшизы

Ну пукнули они хорошо вот только назвать новый Halo хорошей игрой дело вкуса.
Ну мб по сравнению с прошлыми частями инфинит топ, ибо первые три части я просто дропнул из-за нудности. Осилил только первую и к её "легендарности" есть вопросы
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

многопользовательский режим Halo Infinite является бесплатным. Одиночная кампания уже стоит денег, однако шутер с первых дней вошел в состав подписки Xbox Game Pass
Halo Infinite стала самым большим релизом в истории франшизы :gigi:
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Kellen: 26.01.2022 20:52 Ну пукнули они хорошо вот только назвать новый Halo хорошей игрой дело вкуса.
Фармишь минусы?
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Не знаю... сюжетку взял, - никак домучать не могу. А говорят, что асасин скучный и однообразный!
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

konb999: 26.01.2022 21:53 Не знаю... сюжетку взял, - никак домучать не могу. А говорят, что асасин скучный и однообразный!
Согласен, как будто в FarCry по уши окунули. Пятая часть, при всех ее минусах на голову выше чем инфинит.
Deepfreezer
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна, Київ

Повідомлення

konb999: 26.01.2022 21:53 Не знаю... сюжетку взял, - никак домучать не могу. А говорят, что асасин скучный и однообразный!
Сюжетка там пробегается достаточно быстро, я играл на предпоследнем уровне, доступном в первое прохождение, выполнил, наверное, процентов 20% побочных заданий, ушло часов 15, я думаю. И она мне показалась интереснее 5й части, а геймплейно выше её на голову. Вообще, с точки зрения игровых механик, как по мне, это лучшая Halo из всех.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

DuckRider: 26.01.2022 21:07
Kellen: 26.01.2022 20:52 Предлагаю обсудить Halo Infinite стала самым большим релизом в истории франшизы

Ну пукнули они хорошо вот только назвать новый Halo хорошей игрой дело вкуса.
Ну мб по сравнению с прошлыми частями инфинит топ, ибо первые три части я просто дропнул из-за нудности. Осилил только первую и к её "легендарности" есть вопросы
До самой лучшей, так и не дошел. Имя ей Reach, не благодари.
Zealoth
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Deepfreezer: 26.01.2022 22:30 И она мне показалась интереснее 5й части, а геймплейно выше её на голову. Вообще, с точки зрения игровых механик, как по мне, это лучшая Halo из всех.
Такие отзывы для меня загадка, либо я в какое то другое инфинити играл, либо сильно зажрался в плане оценки "интересная игра". Что в ней интересного, сюжет которого нет, или окружение и враги которых меньше чем в самой первой части? Отвратительный, пустой, с одним биомом, открытый мир, по которому совершенно невозможно даже на транспорте добраться из точки А в точку Б , благодаря рельефу и невидимым стенам. Все то же оружие, все те же противники, минус потоп, минус прометейцы. Второй главный персонаж серии как и война с ИИ просто слиты где то за кадром. 373 Индастри так обосрали за сюжет предыдущих частей что они для новой его решили вообще не делать, вот вам аудиозаписи раскиданный по унылому кольцу, развлекайтесь. Лучше бы они просто выпустили мультиплеер без компании, чем такое посмешище после такого количества времени и денег которые они в ней похоронили. Такое назвать лучше частью серии имхо, можно только если не играл не в одну другую.
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Halo Infinite стала самым большим релизом в истории франшизы
Что лишний раз подтверждает, сколько мобилочных купило ноутбук/приставку...
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Удивлен подобной популярности при её то недостатках.
Ожидал провала.
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Не знаю за что там поют деферамбы. В рекламу больше ушло бюджета чем в игру )
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Yalg: 27.01.2022 00:20Удивлен подобной популярности при её то недостатках.
Ожидал провала.
сила бренда
прошлые хальцы были хороши в своё время, эдакая космоопера до массыча
мультик опять же хорош
одна из немногих веселых пострелушек в 2021 году
Есть за что обратить внимание но и вопросы тоже есть - каждый элемент можно было сделать лучше и где "500млн долларов, лебовски Фил?!"
Дотсавил момент: в москве растянули биллборды с рекламой хальца, заходишь в игру -- ээ русская озвучка где? озвучка дороже биллбордов?! :spy:

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
nochnik89: 27.01.2022 07:54Не знаю за что там поют деферамбы. В рекламу больше ушло бюджета чем в игру )
киберпанк2077 такой :gigi:
Зображення
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я перед Инфинит прошел Хало 5 и она мне показалась куда лучше... Картинка приятнее , разнообразные локации , постановка , сюжет кое какой , масштаб... Инфинит это какой-то огрызок , пара персонажей , никакой постановки , один биом , картинка всратая... Единственное что реально цепляет так это стрельба , сочно капец , реакция врагов на попадания , вот это и держало на протяжении сюжета ... Я считаю это провал учитывая бюджет и срок разработки, какой-то даунгрейд по сравнению с любой прошлой частью
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Maxhope: 27.01.2022 08:41 Я перед Инфинит прошел Хало 5 и она мне показалась куда лучше... Картинка приятнее , разнообразные локации , постановка , сюжет кое какой , масштаб... Инфинит это какой-то огрызок , пара персонажей , никакой постановки , один биом , картинка всратая... Единственное что реально цепляет так это стрельба , сочно капец , реакция врагов на попадания , вот это и держало на протяжении сюжета ... Я считаю это провал учитывая бюджет и срок разработки, какой-то даунгрейд по сравнению с любой прошлой частью
Так и есть. Для 343 Industries Halo 5: Guardians была единственной спасательной соломинкой что бы их не расформировали и не разбросали по разным студиям. То как им удалось оптимизировать игру под немощное железо Xone при 1080р и 60фпс вообще поразительно. Сценарий и сюжет, хоть и повторяет Reach в многих моментах, так как рассказывает очень похожую историю команды спартанцев, но делает это очень качественно. И самое главное, нет никаких кринжовых шуток от индусов, нет скучного псевдо-открытого мира и FTP-мультиплеера. Короче вещь в себе, для ценителей серии.
Rimsky: 27.01.2022 08:03 Дотсавил момент: в москве растянули биллборды с рекламой хальца, заходишь в игру -- ээ русская озвучка где? озвучка дороже биллбордов?! :spy:
А зачем она вообще нужна? Очередной раз слушать Кузнецова, только теперь через шлем? Как по мне, ни одна озвучка не будет аутентичней оригинала, а с нашими калоделами она не нужна априори.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style: 27.01.2022 11:38удалось оптимизировать игру под немощное железо Xone при 1080р и 60фпс вообще поразительно
санта моника студиос с годофваром и найтидог с тлоу смотрят на 343 Industries как на поляков :gigi:

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Shaolin_Style: 27.01.2022 11:40Как по мне, ни одна озвучка не будет аутентичней оригинала, а с нашими калоделами она не нужна априори.
местами калоделы внезапно выстреливают: например ведьмаки 1-3, или фильмы мышастого дома и мурвелов, или старвары 1-3 где хайден кристенсен просто монотонное непрожеванное нечто, собсно посде зв1-3 его и похоронили, но в бубляже он весьма хорош
Короче если есть контроль - норм, нет - включаем англ + сабы

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Shaolin_Style: 27.01.2022 11:40А зачем она вообще нужна? Очередной раз слушать Кузнецова, только теперь через шлем?
это просто неуважение к покупателям
внезапно более мелкие студии чего-то размениваются на озвучку, а МС уже тражиционно подзабивает
ну и кто тут ААА?
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

местами калоделы внезапно выстреливают: например ведьмаки 1-3, или фильмы мышастого дома и мурвелов, или старвары 1-3 где хайден кристенсен просто монотонное непрожеванное нечто, собсно посде зв1-3 его и похоронили, но в бубляже он весьма хорош
Короче если есть контроль - норм, нет - включаем англ + сабы
Это все исключение лишь подтверждающее правило.
санта моника студиос с годофваром и найтидог с тлоу смотрят на 343 Industries как на поляков
там такие переводы что лучше бы их и вовсе не было
это просто неуважение к покупателям
внезапно более мелкие студии чего-то размениваются на озвучку, а МС уже тражиционно подзабивает
ну и кто тут ААА?
Зачем стараться ради тех, которые все равно украдут а не купят?
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style: 27.01.2022 11:52Зачем стараться ради тех, которые все равно украдут а не купят?
зачем покупать если такое пренебрежительное отношение?
ну и как бы стим доказал уже - относишься по человечески - продаем нормально
nemadimi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kellen: 26.01.2022 20:52 Предлагаю обсудить Halo Infinite стала самым большим релизом в истории франшизы

Ну пукнули они хорошо вот только назвать новый Halo хорошей игрой дело вкуса.
бро те кто тебя минусят кало еды, игра вышла просто кусок кала и по геймплею и по оптимизации, тому же богу войны тогда нужно памятник ставить за оптимизацию(сарказм но она там лучше в разы)
Відповісти