HELP не разгоняется HD 5770 1 GB

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Відповісти
Автор
Повідомлення
gena.D
Junior

Повідомлення

Привезли мне Б/У карточку вот такую: http://hotline.ua/tx/sapphire_radeon_hd" target="_blank ... b_11163-02 не в Овердрайве не в утилите от MSI не дает изменить частоты в любую сторону. В утилите
можно только обороты вентеля регулировать, а в драйверах и это не дает. Двигаешь ползунок в любую сторону нажимаешь применить и все сбрасывается на исходное состояние. Может надо Биос перепесать?
Да, видно с биосом игрались потому что частоты памяти 1300 вместо полрженных 1200. Может кто чего посоветует?
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Может где-то надо в настройках поставить галочку напротив Enable Overcklocking? :shuffle:
gena.D
Junior

Повідомлення

Типа подколол. :beer:
Vladarh
Junior

Повідомлення

У меня такая же...практически наверняка могу сказать что кто-о редактировал родной биос...т.к. он изначально идет с ошибкой и частоты в 3д по ядру больше 600мгц не ставятся...сам пробовал родной отредактировать...и было то же самое что и у ТС..решил проблему заливкой одного из биосов от ВапроХ ...потом в нем еще и частоты поднял...950/1300 сейчас работает без проблем в 3Д больше не советую)..а с вкл разгоном через МСИ у меня фризы были в БФБК2 (хотя может и не из-за него..но теперь вроде все гуд)))
gena.D
Junior

Повідомлення

Vladarh

Не подскажеш ссылку на биос?
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

gena.D
http://techpowerup.com/vgabios/index.ph" target="_blank ... mSize=1024
Vladarh
Junior

Повідомлення

Ага) из них я самый первый заливал (версия 113-E14802-XV6)) удачи)
gena.D
Junior

Повідомлення

Vladarh

Всем спасибо :beer:
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

gena.D
После выставления частот нажмите активировать, затем сохраните профиль в одну из пяти ячеек афтербёнера, далее в настройках=>профили=>автоматическое управление профилями=>для 2Д ставите нет, для 3Д ставите сохранённый выше профиль, должно работать!
gena.D
Junior

Повідомлення

Yumax

Двигаешь ползунок в любую сторону нажимаешь применить и все сбрасывается на исходное состояние.

Идет сброс в исходное состояние после нажатия кнопки активации.
Відповісти