DeepCool выпустила механическую клавиатуру KG722 формата 65%

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
SVDD3NLY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Poltava

Сообщение

Предлагаю обсудить DeepCool выпустила механическую клавиатуру KG722 формата 65%

Отлично, оставили пустое место чтобы наклеить дешманские булые наклейки :up:
unlnu
Member
Аватара пользователя

Сообщение

интересная маркировка клавиш... а как оно на практике - комфортно или не очень, остается только догадываться... а вобще на такой формат клавы смотрю как то скептически, выглядит какой то неполноценной, обрезаной...
Последний раз редактировалось unlnu 14.01.2022 12:16, всего редактировалось 1 раз.
funkwish
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

SVDD3NLY: 14.01.2022 12:13 чтобы наклеить дешманские булые наклейки :up:
Зачем?
andrew_sc
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Цена на уровне хорошей клавиатуры от хорошего бренда.
funkwish
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

andrew_sc: 14.01.2022 12:23 Цена на уровне хорошей клавиатуры от хорошего бренда.
Что в вашем понимании хорошая клавиатура и хороший бренд?
PushKing
Member
Аватара пользователя
Откуда: Донецк

Сообщение

unlnu: 14.01.2022 12:13 интересная маркировка клавиш... а как оно на практике - комфортно или не очень, остается только догадываться...
А вы вообще смотрите на клавиатуру и следовательно маркировку? ;) У нас на работе уже даже 60+ летние пенсионерки бабушки слепым набором печатают :up:
вобще на такой формат клавы смотрю как то скептически, выглядит какой то неполноценной, обрезан
+1. Я хоть и не бухгалтер, но без нумпада не могу. В свое время купил себе для работы (юрист) аналогичного формата механику, так без нумпада горел каждый день по несколько раз ... Насколько же удобно. Да даже в некоторых играх на цифрах висят бинды для редкого использования. Хотя киберкотлетам, в дисциплинах которых 100500 клавиш не надо - вполне зайдет и будет оч удобно.
Pokidok
Member

Сообщение

Очередная реинкарнация gk61?
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

Пушкин: 14.01.2022 12:26А вы вообще смотрите на клавиатуру и следовательно маркировку?
Я периодически смотрю, для работы мне нужны не только буковки, но и комбинации хоткей и различные символы, и я вот в упор все не помню так чтобы 100% попасть. И без нумпада тоже грустно, с него работать с цифрами на порядок удобней.
Kotya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса Україна

Сообщение

У мене така від Ducky.
Дуже зайшов формат.
Мінімалістично та зручно. :up:
andrew_sc
Member
Аватара пользователя

Сообщение

funkwish: 14.01.2022 12:24
andrew_sc: 14.01.2022 12:23 Цена на уровне хорошей клавиатуры от хорошего бренда.
Что в вашем понимании хорошая клавиатура и хороший бренд?
Ну Corsair какой нибудь или Roccat. Последнюю недавно брал на ebay, просто шикарная клавиатура.
funkwish
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

andrew_sc: 14.01.2022 12:42Ну Corsair какой нибудь или Roccat. Последнюю недавно брал на ebay, просто шикарная клавиатура.
Обычные бренды, обычные пластмасски, ничем не выделяющиеся, как и рейзер, хайперх, стилсириес и т.п.
p.s. корсар за 2 тыс? с мембранкой не перепутали?
p.s.s. действительно хорошие, это вортекс, даки, леопольд, вармилло, вот это уровень, но и ценник :eek:
nv_ua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Хорошо тем, кто не заморачивается с набором паролей и вызова символов через альткоды. Вечно при наборе вслепую, промахиваюсь по нужной цифре в строчке сверху, чего нет на нампаде никогда почти.
andrew_sc
Member
Аватара пользователя

Сообщение

funkwish
Спорить не буду, перечисленные Вами вообще шикарные. Просто как то $80 за Deepcool на китайских свитчах совсем не очень.
funkwish
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

andrew_sc
Было пару клавиатур на красных и коричневых гетеронах, ничего плохого сказать не могу. А вот дипкулу наоборот хочется пожелать роста, с каждым годом как корейские авто, все краше и краше.
Kore
Member
Аватара пользователя

Сообщение

По цене прямо Keychron K3. Хм, что же выбрать.
Dr_Moreau
Junior

Сообщение

Пушкин: 14.01.2022 12:26
unlnu: 14.01.2022 12:13 интересная маркировка клавиш... а как оно на практике - комфортно или не очень, остается только догадываться...
А вы вообще смотрите на клавиатуру и следовательно маркировку? ;)
Если только в игры играть - можно вообще без маркировки брать. А если человек работает за ПК - периодически приходится смотреть на клавиатуру.
Kore
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Пушкин: 14.01.2022 12:26А вы вообще смотрите на клавиатуру и следовательно маркировку? У нас на работе уже даже 60+ летние пенсионерки бабушки слепым набором печатают
Я смотрю.
Shkrabaliuk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінниця

Сообщение

Интересно как будет смотреться с нанесением +укр. раскладки
unlnu
Member
Аватара пользователя

Сообщение

я уверен, что смотрят на клавиатуру практически все и дело не о слепом наборе текста... просто я привык видеть сверху на клавишах раскладку... а вот к голым клавишам однозначно придется привыкать какое то время... интересно попробовать бы перед тем как брать...
а для тех кому нужен будет нампад или еще дополнительно мультимедийный контролер - выпустят доп серию что бы на столе было все и камильфо смотрелось...
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Дизайн нравится, хочется пощупать. На укро-ру буквы фиолетово, 90% печатаю вслепую.
Ответить