В этом году геймеры потратили на видеоигры более $180 миллиардов

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

jorg
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Неплохой, но не главный cash pump, наряду с энергоносителями и прочим
n+gibat[]r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Рост в мобильных симуляторах доната, а ПК рынок даже упал на -0,8% :laugh:
Robostyle
Member

Повідомлення

n+gibat[]r
Не все еще потеряно, сыграл в порт Alien Isolation на планшете - все прикольно, что сенсор, что клава+мышь. Может быть домохозяйки для себя его откроют, авось узнают что есть жизнь за пределами высеров 10cent.
SKYJAKER
Member
Аватар користувача
Звідки: м Камянське

Повідомлення

ну цього року моя доля складає 110 грн по скідці в оріджині за Battlefield 5 definitive edition :laugh:
mrws
Member
Аватар користувача

Повідомлення

2021: Самая крупная часть игрового рынка: Mobile, в которой игры как таковые - отсутствуют :lol:
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Gaming мёртв писали чуть ли не через пост :D
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alexey1977: 24.12.2021 14:35 Gaming мёртв писали чуть ли не через пост :D
такое писали про ПК-гейминг, но то мелочь) его постоянно хоронят, вот уже лет 10 или 20 :gigi:
Rosberg
Member
Аватар користувача
Звідки: Файне місто Тернопіль

Повідомлення

Шось не то, бо істинні геймери цілий рік плювались на ігри і плакали за відяшками :lol:
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

n+gibat[]r: 24.12.2021 14:12 Рост в мобильных симуляторах доната, а ПК рынок даже упал на -0,8% :laugh:
Вот вот, основная прибыль от идиотов в мобильных донатах

Відправлено через 45 секунд:
Alexey1977: 24.12.2021 14:35 Gaming мёртв писали чуть ли не через пост :D
ПК-шный да
Мобильный вот обороты набирает, хотя это не уже не гейминг, а что то другое + NFT
Востаннє редагувалось 24.12.2021 15:27 користувачем Megaclite, всього редагувалось 1 раз.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Цікава статистика - 40% населення Землі геймери, з них кожен шостий кіберкотлет і мабуть мобільний котлет ))
АлексUA
Member

Повідомлення

У меня на смартфоне стоит сапер и игра в слова! Больше как бы все!

Но знаю людей которые не вылазят из моб игр которые требуют постоянного участия экранопальцетыкальщика, эти люди прям как зомби, у них режим дня подстроен под эти игры! Человек даже не осознает что он просирает свою жизнь на непонятно что! Это сродни наркомании!
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mrws: 24.12.2021 14:242021: Самая крупная часть игрового рынка: Mobile, в которой игры как таковые - отсутствуют
туда иногда залетает что-то вроде Pascal Wager, но это какая-то аномалия
но таки да - мобильные геймеры по большей части суть "наша корова и мы её доим"
И эти как сейчас в потоке говорят "новое поколение игроков" переходит на консоли и пека просто потому что хотят чуть большего чем 6-7 дюймов мобилки (гусары!)
Т.е. люди, которые другого геймплея не видели кроме доната и пальцетыканья_по_крону, переходят на другие платформы с теми же привычками
И их там ждут, очень ждут, взамен всяких токсиков и хейтеров которые вечто чем-то недовольны, то каловдутием, то баттлфилдом, то фаркраем6, то смотрисобаками...
Итог немного предсказуем (подсказка - RTX нинужон)
johnsmith25696341
Junior

Повідомлення

Більше ніж бюджет України.
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

n+gibat[]r: 24.12.2021 14:12 Рост в мобильных симуляторах доната, а ПК рынок даже упал на -0,8% :laugh:
Ну а шо вы хотели , скинчик для тян сам себя не откроет :laugh:
Kauil
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпропетровська обл.

Повідомлення

Знаю одного игруна раньше в вов играли, продал комп и ноут купил себе ипфон, и вваливает в какую то игру по 30тысяч гривен в год.
Не знаю, что там такого может быть интересного))
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Ну вот, а вы ещё говорите из индустрия помирает :rotate:

А если без шуток, то все плохо. Как по мне то хороших игр в этом году было штуки три, по всем платформам совокупно.
FergiQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kauil: 24.12.2021 16:55 Знаю одного игруна раньше в вов играли, продал комп и ноут купил себе ипфон, и вваливает в какую то игру по 30тысяч гривен в год.
Не знаю, что там такого может быть интересного))
Не так уж и много вваливает :laugh:
ПавеL
Member
Звідки: Боровая(Харьков обл.)

Повідомлення

Какая-то статистика не вызывающая доверия. 3 миллиарда игроков, ага, охотно верю, если из этих 3 миллиардов 2.5 миллиарда аккаунтов ботов.
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

щас каждый задрот играющий на своем Яфоне в какой нибудь пубг мобайл или Наноферму считается ГЕЙмером :lol: :facepalm:
чему тогда удивляться что этих самых "геймеров" уже три миллиарда
Відповісти