Новогодняя распродажа в PlayStation Store

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Предлагаю обсудить Новогодняя распродажа в PlayStation Store

FIFA 22 PS4 — 1100 грн (-50%);
FIFA 22 PS5 — 1440 грн (-40%);
Это как? Владельцы некстгена платят больше?
Najara
Member

Повідомлення

Это как? Владельцы некстгена платят больше?
Да
Kullerok
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Цены со скидками.. мое почтение :facepalm: , говорят покупайте приставки. Лучше в кредит видуху взять если нет возможности купить. Да покупать игры по более адекватным ценам в куче сервисов. Ну или вообще с торрента брать.
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Assassin's Creed Valhalla — 1275 грн (-50%); - Мое почтение а я помню еще когда по купонам взял за 400 грн думал дорого xD
Ну а что вы хотели - владельцам премиум консоли - премиумные цены, племяннику купил PS5 и пару игр - он когда узнал сколько ему или мамке нужно будет тратить денег на новые игры уже захотел Xbox с подпиской на пару лет :lol:
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Если что то ПС4 с прошивкой до 9.00 взломали :rotate:
Yukon
Junior
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Как только у меня возникает желание что-то купить в PS Store на очередной 'супер-распродаже' я сравниваю наши цены с ценами на игры в RU-регионе, и это желание сразу же испаряется :insane:
der_meister
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Какие вообще проблемы? Идем на известный форум, покупаем проверенный акк, играем, продаем акк. В итоге игра обходится в 50-100 грн :super:
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

Prescott: 22.12.2021 16:04 Предлагаю обсудить Новогодняя распродажа в PlayStation Store

FIFA 22 PS4 — 1100 грн (-50%);
FIFA 22 PS5 — 1440 грн (-40%);
Это как? Владельцы некстгена платят больше?
при таком то актуальном количестве владельцев "некстгена", разработку под этот самый "некстген" надо как то отбивать
ganteller
Member

Повідомлення

_nic
А потом, когда отобьют, вернут деньги покупателю? Не надоело ещё в тридорога все оплачивать?
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Kullerok: 22.12.2021 16:43Цены со скидками.. мое почтение , говорят покупайте приставки. Лучше в кредит видуху взять если нет возможности купить. Да покупать игры по более адекватным ценам в куче сервисов. Ну или вообще с торрента брать.
покупаю игры на дисках, выходит дешевле чем на ПК ;)
зачем мне игра на аккаунте если я ее прошел ?..только висит мертвым грузом
если что либо хочу оставить на всегда, покупаю на распродаже от 60% и более
ну или на крайний случай есть как человек выше написал :
der_meister: 22.12.2021 17:16 Какие вообще проблемы? Идем на известный форум, покупаем проверенный акк, играем, продаем акк. В итоге игра обходится в 50-100 грн :super:
Kellen: 22.12.2021 16:53племяннику купил PS5 и пару игр - он когда узнал сколько ему или мамке нужно будет тратить денег на новые игры уже захотел Xbox с подпиской на пару лет
ну если бы мне было лет 15, и мамка покупала игры, я тоже взял бы иксбокс, но сегодня мне например не нужен пасс, я выборочно покупаю игры\акки конкретных игр что меня интересуют, эти игры есть только на PS...ну или на ПК :gigi: через пару тройку лет
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Если честно я не могу понять что большее зло.
К примеру Battlefield™ 2042 для PS4™ и PS5™ по одной цене и только под для PS4™ по чуть ниже
или FIFA 22 по одной цене только для PS4™ и только для PS5™
:spy:
Najara
Member

Повідомлення

или FIFA 22 по одной цене только для PS4™ и только для PS5™
Никто не запрещает купить версию для ПС4 и играть в неё на ПС5
Хочешь обновленную версию чисто для ПС5 - плати больше
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Najara: 22.12.2021 19:43
или FIFA 22 по одной цене только для PS4™ и только для PS5™
Никто не запрещает купить версию для ПС4 и играть в неё на ПС5
Хочешь обновленную версию чисто для ПС5 - плати больше
Не нужно вырывать кусок фразы. Моё недоумение было по поводу того, что часть игр продается отдельно для PS 4 и PS 5, а другая часть как для PS 4 + PS 5, так и для PS 4.
Я не имею ничего против доплаты за что-то больше жужжащего джостика, а так же за возможность доплаты для перехода с PS 4 и PS 5 в туже разницу цены. Я о том, что не понимаю прикола платить полную стоимость игры при смены платформы, допустим на тех же ассассинов я б спокойно взял только PS 4 имея на руках PS 4 ибо перепроходить их особого желания не возникает, а вот какой-то онлайн экшен покупать отдельно под PS 4 за фул прайс, а потом при смене консоли опять платить фул прайс для PS 5... :spy:
notnbl4
Member

Повідомлення

Alligator
При покупке пс5 и подписке на пс+ насыпают (вроде около 20) игр для пс4, что как бы намекает на отличную обратную совместимость. Чтобы прочувствовать все прелести некстгена нужно играть в игры, специально разработанные под него. Но новость вообще-то про скидки, и по опыту на прошлогодние игры дают скидки 30-50%, а на 2+ лет от 50 до 90%, так что если не шпилить целыми днями, то вполне хватит игр даже если покупать их через 2 года задешево. (а еще есть стим, гог, эпик стор и прочее для пк, в которых тоже навалом предложений и бесплатных раздач)
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Очень плохая распродажа, даже на ТЛОУ2 зажопили :insane:
Alex_Lord
Member

Повідомлення

Не понимаю одного-покупать например галимую жвачк типа фифа 2022/Калл оф вдути или ещё какую ни будь мультиплатформу за 2000 грн - 1 игра не в западло(да да,на вкус и цвет фломастеры разные ) когда они есть на Пука грубо говоря за 500 или дешевле грн?

Смысл же консоли это игры которые не поиграть на ПК,даже если временно.

А ннет,смотрю продают консоль а в комплекте фифа, НБА,бокс :insane:
Даже можно спросить а где Ахеклюзивы?
А они - а зачем ? Мне в фифа играть на консоли удобнее...
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Alex_Lord: 23.12.2021 00:16 А они - а зачем ? Мне в фифа играть на консоли удобнее...
Сокеры, баскеты, мма и остальные файтинги - удел кальянных и основной системселлер консолей в прошлом поколении (в этом думаю ситуация не изменится):
12.jpg
Alex_Lord
Member

Повідомлення

Shaolin_Style: 23.12.2021 00:39
Alex_Lord: 23.12.2021 00:16 А они - а зачем ? Мне в фифа играть на консоли удобнее...
Сокеры, баскеты, мма и остальные файтинги - удел кальянных и основной системселлер консолей в прошлом поколении (в этом думаю ситуация не изменится):
12.jpg
Ну вот я бы брал ради того же года вора,хорайзена нового,предположительно новой финалки,мортала 11(на ПК наши Дауны запретили покупать в нашем регионе) Бладборн и т.д и т п.

А вот список игр увы указан для зуммеров с лутбоксами и сюрприз механиками ..
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

Alex_Lord: 23.12.2021 00:16 Смысл же консоли это игры которые не поиграть на ПК,даже если временно.
Тоже самое можно сказать и про PC. Масса игр в которые не поиграть на консоли и не временно, а в принципе не поиграть.

Эксклюзивов нет и уже наверное не будет, потому что слишком дорого. Учитывая еще то, что даже чисто номинально исходя из затрат на железо аудитория PC состоятельнее, какой смысл ее игнорировать? Смысл должен быть в сервисе, в удобном и лояльном сервисе, чтобы им хотелось пользоваться. А глядя на PS Store даже уже и Epic магазин, да простит Всевышний, не выглядит так уж убого. Подписка могла бы тоже привлекать людей, но сони почему-то положили на нее болт, а сейчас, когда конкурент уже во всю тащит к себе игроков, в том числе из-за этой самой подписки, японцы вдруг решили, что да, таки подписка людям заходит, но кардинально ничего не изменилось, их подписка шлак шлаком.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

alexS123: 23.12.2021 11:50
Эксклюзивов нет и уже наверное не будет, потому что слишком дорого. Учитывая еще то, что даже чисто номинально исходя из затрат на железо аудитория PC состоятельнее, какой смысл ее игнорировать?
Прибыль консольного рынка 28%, РС - 20%. Дефицит полупроводников и майнинг уже 15-й месяц подряд а ты все за православие воюешь сынок?
Зображення


А глядя на PS Store даже уже и Epic магазин, да простит Всевышний, не выглядит так уж убого. Подписка могла бы тоже привлекать людей, но сони почему-то положили на нее болт, а сейчас, когда конкурент уже во всю тащит к себе игроков, в том числе из-за этой самой подписки, японцы вдруг решили, что да, таки подписка людям заходит, но кардинально ничего не изменилось, их подписка шлак шлаком.
Всевышний не простит. Для PS5 существует PlayStation Plus Collection, состоящий из 25 игр и оплачиваемый за счет PS Plus. Он существует уже больше года, и игры там как-бэ самые что ни на есть системселлеры. Играй - не хочу!
0123.jpg
Відповісти