GSC Game World отменила все NFT-активности в S.T.A.L.K.E.R. 2

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
MaxZema
Member
Аватар користувача
Звідки: Чорноморськ

Повідомлення

Предлагаю обсудить GSC Game World отменила все NFT-активности в S.T.A.L.K.E.R. 2

Потом добавят. Сначала нужно что бы игру схавали, а потом можно и подоить :lol:
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MaxZema: 17.12.2021 09:52Потом добавят. Сначала нужно что бы игру схавали, а потом можно и подоить
в современном геймдеве монетизация после покупки за фулпрайс уже настолько нормально, что выпуск просто игры в которую не нужно вкидывать деньги после покупки, а просто играть, воспринимается как извращение
Зображення
Creature4O
Member
Аватар користувача

Повідомлення

нет ну, а вдруг..? хотя бы сделали вид, что прислушиваются.
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

лучше бы скидку новогоднюю на предзаказ предложили бы... а то чувствую если и куплю, то не раньше чем через полгода пока ценник не таким колючим станет...
benderOS
Member
Звідки: ЗП

Повідомлення

Совсем уже эти метаойтишники метабахнулись своей метаголовой об эти nft, крипту и прочую метаересь.
Киберпанк наяву :banghead:
anti4hiter
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Фанат оригинальных серий. Несмотря на все баги и проблемы - лицензии купил и играл. Жду, что будет, как минимум, не хуже. Куплю, но только после выхода и первых геймплейных роликов реальной игры.
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

Интересно, я единственный кто слабо верит в то что игра вообще выйдет в 2022? А если и выйдет, то окажется чем угодно только не сюжетной синглплеерной игрой. То что не показывают нормально геймплей убеждает в первом, новости про NFT во втором.
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

IC9517
да я и в Сталкер не верю, сильно там как-то мутно, или выйдет недопиленный кусок кода, или коридорный шутерок с скриптами на скрипте...
А деньги уже начали рубать сейчас , дабы окупило (NFT , предзаказы, еще чтото придумают и тд, )...

Еще вроде ж издатель Мелкософт, если бы был только Эпик стор который занес деньги за эксклюзив - я бы вообще на сталкер не смотрел.
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Килотонны шапок в КС / доте / фортнайте / пабг и т.д. - необходимость, без которой не поиграть, а в сталкере - богохульство и извращение? :lol: :up: :up:
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

avuremybe
Для некоторых Сталкер - это святое цветное
RomulusXIII
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

avuremybe: 17.12.2021 11:04 Килотонны шапок в КС / доте / фортнайте / пабг и т.д. - необходимость, без которой не поиграть, а в сталкере - богохульство и извращение? :lol: :up: :up:
Ну порівнювати безоплатні онлайн проєкти з сінглплеєрною грою за фул прайс не дуже коректно, як на мене.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

IC9517: 17.12.2021 10:40Интересно, я единственный кто слабо верит в то что игра вообще выйдет в 2022? А если и выйдет, то окажется чем угодно только не сюжетной синглплеерной игрой. То что не показывают нормально геймплей убеждает в первом,
как было год назад с кп2077 - использовать собственные видео нельзя - только наши, скриншоты ваши нельзя - мы выдадим, вот список того о чем нельзя говорить и о чем можно, версия для приставок работает на удивление хорошо но мы вам не покажем ей, среди разработчиков В3 собрались уважаемые люди, им принято верить на слово
А потом получилось то что получилось
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

Прочитал как
GSC Game World отменила S.T.A.L.K.E.R. 2
:gigi:
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Rimsky
Когда я играю в карты на слово джентльмена,знаете как у меня масть прёт.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

olegvlasov: 17.12.2021 11:15Когда я играю в карты на слово джентльмена,знаете как у меня масть прёт.
на то и отсылка к анекдоту :beer:

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Короче, Григорович, в благородство играть не будем
Выпустишь для меня ждсталкер2 и мы в расчете
Не знаю на кой ляд тебе эти NFT токены, но раз вводишь - значит нужны
:gigi:
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Rimsky
Маэстро,как это не прискорбно но люди делают из своей жизни самый нуарный анекдот.
2500K_2
Member

Повідомлення

Ждалкер . Кажуть, історія циклічна.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

olegvlasov: 17.12.2021 11:20Маэстро,как это не прискорбно но люди делают из своей жизни самый нуарный анекдот.

каждый сам кузнец пи...ц своего счастья
Shineloot
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

нфс, мда, ну лучше сразу стороной обходить это творение, которое хотели сделать ради развода на бабки, думал купить поначалу, но теперь большие сомнения что они эту какашку позже не введут.
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Rimsky
Сам себе злобный Папа Карла! :beer:
Відповісти