Игровые ноутбуки Acer Nitro 5 вскоре обновятся до процессоров Intel Core 12-го поколения

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Kiril__777
Junior

Повідомлення

Предлагаю обсудить Игровые ноутбуки Acer Nitro 5 вскоре обновятся до процессоров Intel Core 12-го поколения

Лол, это уже новые ноуты будут, а не старые с чем то новым.
miann
Junior

Повідомлення

Kiril__777: 05.12.2021 16:44 Предлагаю обсудить Игровые ноутбуки Acer Nitro 5 вскоре обновятся до процессоров Intel Core 12-го поколения

Лол, это уже новые ноуты будут, а не старые с чем то новым.
К сожалению, нет. Tgp все так же будет в районе 100Вт, а вот уже если вдруг 130 и выше, то, да - новые
AccessDenied
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я конечно всё понимаю, но 8 гб оперативки даже в старшей модели? :spy:
elumidrell
Junior

Повідомлення

Ахахаха Нитро кто в теме тот знает что Нитро с 3080 из за тротлинга роботает хуже чем 130 ватная 3060 а процесор из за темпиратури в стрес тесте роботает на 40-50 % и темпиратурки 100))
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

AccessDenied: 05.12.2021 18:02 Я конечно всё понимаю, но 8 гб оперативки даже в старшей модели? :spy:
8 ядер, 8Гб оперативки, 8Гб видеокарта - ждем во всех Ельдорадо страны в категории игровой!
Yuriy_JV
Junior

Повідомлення

elumidrell: 05.12.2021 18:02 Ахахаха Нитро кто в теме тот знает что Нитро с 3080 из за тротлинга роботает хуже чем 130 ватная 3060 а процесор из за темпиратури в стрес тесте роботает на 40-50 % и темпиратурки 100))
Выбирал ноут игровой ребенку. Один Асус и Асер в наличии и хоть жопой жуй. И каждый раз идешь смотреть характеристики и обзоры, а может таки оно нормальное и может быть. Асер сразу мимо шел. Асус с именем и начал рыться в обзорах их 17 дюймовых. Экран с 60% srgb. Не очень экраны. На каком-то из обзоров парень разбирает 17 шку, а там охлаждение от 15шки и куча пустого места около батареи и куллеров. Начинает он его в стресс тесте крутить. "А частота у нас"... заминка... "2.6ггц на проце".... еще заминка... "нормальная частота"... Тут моя и в осадок и выпала. Асус ровным шагом ушел на свалку памяти. Итого был взят "серый" леново легион 17 с 3060 за 43 к, из Европы привезен.
ZNIM
Junior

Повідомлення

А я взяв в легкому б/у з рук, як новий Sager i7 7го покоління з 1070 8гб, 32озу, м.2 512гб +1тб hdd за 24000грн :super:
Ivanovich96
Member

Повідомлення

Вскоре это мелкие поставки к нам в конце февраля по оверпрайсу?
12е в адекватной цене и наличии будет не раньше конца марта - апреля...
Відповісти