Valve испытывает трудности с производством консоли Steam Deck

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Gaz24
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Valve испытывает трудности с производством консоли Steam Deck

Кто бы сомневался, учитывая доступность чипов в TSMC :-/
manbearboar
Member

Повідомлення

Ну начинается.
Rick Dalton
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я бы не надеялся купить деку (даже у перекупа) раньше осени 22 года.
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Мдя й це для клієнтів США та інших західних країн. А ми взагалі в дірці світу. Якщо взагалі буде продаж в Україні. Хоча б мати можливість напряму купити в США, та привезти через форвардера. :-/
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

А у нас мечтают про убийцу нинтенды :D для этого надо сначала в продаже этот дек найти после выхода.
espo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Та все равно, ведь максимальная версия не доступна
Sutter_Cane
Member
Аватар користувача

Повідомлення

111.jpg
Отправлено спустя 1 час 7 минут 28 секунд:
Grava: 11.11.2021 09:36 А у нас мечтают про убийцу нинтенды :D для этого надо сначала в продаже этот дек найти после выхода.
Мне кажется целевые аудитории Сыча и сего чуда, практически не пересекаются. Ниндендобои отлично знаю для чего покупают консоль, а вот с дэком ситуация очень и очень сумбурная. Он не предлагает чего-то нового, он предлагает играть в то же самое что и на РС только в handheld режиме.
ДядяСаша
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

:weep: :(
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

А шо, Гейба понял, что исходя из ожидающегося спроса слишком дешево установил цену и решил это поправить дефицитом?
gfester
Member

Повідомлення

Предсказуемо как ни как :rotate:
ender
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Aibolit25: 11.11.2021 22:52 А шо, Гейба понял, что исходя из ожидающегося спроса слишком дешево установил цену и решил это поправить дефицитом?
Это маловероятно, на мой взгляд. Думаю рассчёт на продажи через steam. Большая часть геймеров им и будут пользоваться как дефолтным лаунчером. Им бы для начала заработать имя, продукт должен себя зарекомендоавть. А если сходу заломить конский ценник - будет похоронено как и предыдущие попытки выпустить что-то для конкуренции с консолями.
Вот в случае со вторым поколением можно будет ожидать роста цены.
К слову о дефиците - не просто так они предусмотрели специальные условия для заказа консоли.
Відповісти