GTA 5 разошлась тиражом более 155 млн копий

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Предлагаю обсудить GTA 5 разошлась тиражом более 155 млн копий

нужно еще перевыпустить на PS5 и PS6 и будет 200 лямов :super:
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Hiden: 04.11.2021 12:51 Предлагаю обсудить GTA 5 разошлась тиражом более 155 млн копий

нужно еще перевыпустить на PS5 и PS6 и будет 200 лямов :super:
При этом по фулпрайсу и просто увеличенным разрешением.
mrws
Member
Аватар користувача

Повідомлення

При этом GTA V раздавали бесплатно, хотя там есть онлайн, и это наверняка увеличило кол-во читеров. :-/
А другие ноют про "пиратство", вместо того чтобы нормальную игру сделать... B-)
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Уже третье поколение консолей пошло с момента выхода игры, а ее все продают и считают прибыль, вот кто умеет доить фанатов, молодцы! :super:
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

neo89skynet: 04.11.2021 15:20 Уже третье поколение консолей пошло с момента выхода игры, а ее все продают и считают прибыль, вот кто умеет доить фанатов, молодцы! :super:
спойлер
Тодд-Говард-купи-скайрим-Ведьмак-сериал-удалённое-5633297.jpeg
ДядяСаша
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Стёб над Ведьмаком :gigi:
moonlightsun
Member

Повідомлення

neo89skynet: 04.11.2021 15:20 Уже третье поколение консолей пошло с момента выхода игры, а ее все продают и считают прибыль, вот кто умеет доить фанатов, молодцы! :super:
Проукт цікавий для гамерів зробили тому і популярний, а до 10 річного юбілею щей ремастер зроблять і знову продадуть.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

moonlightsun: 05.11.2021 00:41Проукт цікавий для гамерів зробили тому і популярний, а до 10 річного юбілею щей ремастер зроблять
В том и проблема, что продукт хороший сделали, а потом 10 лет ничего не делали. И уже, вероятно, не будут делать.
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

dead_rat: 05.11.2021 08:07
moonlightsun: 05.11.2021 00:41Проукт цікавий для гамерів зробили тому і популярний, а до 10 річного юбілею щей ремастер зроблять
В том и проблема, что продукт хороший сделали, а потом 10 лет ничего не делали. И уже, вероятно, не будут делать.
рдр2 в расчёт не берём? :D
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Zzzz: 05.11.2021 08:20рдр2 в расчёт не берём?
Окей, 5 лет. Но больше они ошибку не повторят
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

dead_rat: 05.11.2021 08:22
Zzzz: 05.11.2021 08:20рдр2 в расчёт не берём?
Окей, 5 лет. Но больше они ошибку не повторят
В октябре 18го вышла. 3 года прошло.
Да и по мне, лучше б они рдр и далее делали, больше там души, чем в гта :shuffle:
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Zzzz: 05.11.2021 08:26В октябре 18го вышла. 3 года прошло.
Гта 5 вышла в 2013 ;)
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У меня 2 копии куплено , на ПК брал как выходила там и на Series X , для малого... Она там в 1080р 30, версия от One , нормальные разрабы бесплатно обновили свои игры под новое поколение, а эти будут фулл прайс просить :lol: я бы перепрошел игру в 4к 60фпс , но снова покупать , пусть лесом идут
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Maxhope: 05.11.2021 08:34 У меня 2 копии куплено , на ПК брал как выходила там и на Series X , для малого... Она там в 1080р 30, версия от One , нормальные разрабы бесплатно обновили свои игры под новое поколение, а эти будут фулл прайс просить :lol: я бы перепрошел игру в 4к 60фпс , но снова покупать , пусть лесом идут
У меня есть три стимовских аккаунта с ГТА 5. Один на моем, один купил родственнику и один просто был на левом аккаунте который ходил по рукам знакомых, чтоб можно было в 4-ом спокойно проходить миссии. После того как игру начали раздавать я в онлайне появлялся раза 2-3,нечего там делать нормальным людям, там тупо борьба читеров против читеров.
Відповісти