Опубликованы системные требования Call of Duty: Vanguard. Игра поддерживает AMD FSR и Nvidia DLSS

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Опубликованы системные требования Call of Duty: Vanguard. Игра поддерживает AMD FSR и Nvidia DLSS
Рекомендуемые требования:

ОС: 64-разрядная Windows 10 или 11;
процессор: Intel Core i5-2500K или AMD Ryzen 5 1600X;
видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580;
оперативная память: 12 Гбайт.
Тот случай когда разрабы поняли что новое модное железко большинство не может позволить и сумели в оптимизацию :up:
ЗображенняЗображення
Fixxer
Member

Повідомлення

Sanьka: 02.11.2021 09:30 Предлагаю обсудить Опубликованы системные требования Call of Duty: Vanguard. Игра поддерживает AMD FSR и Nvidia DLSS
Рекомендуемые требования:

ОС: 64-разрядная Windows 10 или 11;
процессор: Intel Core i5-2500K или AMD Ryzen 5 1600X;
видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580;
оперативная память: 12 Гбайт.
Тот случай когда разрабы поняли что новое модное железко большинство не может позволить и сумели в оптимизацию :up:
В колде малые плотные карты с минимумом игроков (против батлы) на ней, было б там что оптимизировать. :lol:
Torbilog
Member

Повідомлення

спойлер
Sanьka: 02.11.2021 09:30 Предлагаю обсудить Опубликованы системные требования Call of Duty: Vanguard. Игра поддерживает AMD FSR и Nvidia DLSS
Рекомендуемые требования:

ОС: 64-разрядная Windows 10 или 11;
процессор: Intel Core i5-2500K или AMD Ryzen 5 1600X;
видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580;
оперативная память: 12 Гбайт.
Тот случай когда разрабы поняли что новое модное железко большинство не может позволить и сумели в оптимизацию :up:
ЗображенняЗображення
Да, только вот в минимальных значатся 470 и 960.
Плохой звоночек для тех, кто некоторое время назад решил переждать.
notnbl4
Member

Повідомлення

Torbilog: 02.11.2021 09:46 некоторое время назад
10 лет? :spy:
АлексUA
Member

Повідомлення

Torbilog: 02.11.2021 09:46 Плохой звоночек для тех, кто некоторое время назад решил переждать.
Странная позиция!

Это плохой звоночек для всей ПК гейминг индустрии! Потому что судя из официальной статистики, у преобладающего большинства ПК геймеров видеокарты уровня 1050-1060-2060 естественно с перекосом к первым! Вот поэтому переживать нужно именно разработчикам! Тот же BF 2042 весьма требователен к ресурсам ПК и это может сыграть злую шутку с продажами!

Да и для здравомыслящего человека ПК гейминг стоит не на первом месте в пирамиде потребностей, поэтому и тратит на ПК столько сколько может себе позволить!
С дефицитом видеокарт по адекватным ценам люди просто сменят сферу развлечений ну или будут довольствоваться тем что у них уже есть!
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

АлексUA
Да и банально: сколько старой годноты было проигнорировано мной, что я даже рад в какой-то степени, что моя 1050Ти способна выдавать высокие настройки в тех играх
brozzy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Было бы за чем гнаться, сразу же было сказано что рескин MW2019. :rotate:
Sutter_Cane
Member
Аватар користувача

Повідомлення

brozzy: 02.11.2021 12:01 Было бы за чем гнаться, сразу же было сказано что рескин MW2019. :rotate:
Извините но MW19 это прям очень хорошая игра, особенно в сравнении с Vanguard.
minesweeper
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka: 02.11.2021 09:30 Предлагаю обсудить Опубликованы системные требования Call of Duty: Vanguard. Игра поддерживает AMD FSR и Nvidia DLSS
Рекомендуемые требования:

ОС: 64-разрядная Windows 10 или 11;
процессор: Intel Core i5-2500K или AMD Ryzen 5 1600X;
видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580;
оперативная память: 12 Гбайт.
Тот случай когда разрабы поняли что новое модное железко большинство не может позволить и сумели в оптимизацию :up:
ЗображенняЗображення
Мой профиль :laugh: :gigi:
:beer:
Kullerok
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

не знаю варзона на 3570к лагает играть не комфортно. Проц не вывозит. Щас неделька вторая тесты посмотрю и буду обновляться, по-моему пора.
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Sanьka: 02.11.2021 09:30 Предлагаю обсудить Опубликованы системные требования Call of Duty: Vanguard. Игра поддерживает AMD FSR и Nvidia DLSS
Рекомендуемые требования:

ОС: 64-разрядная Windows 10 или 11;
процессор: Intel Core i5-2500K или AMD Ryzen 5 1600X;
видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580;
оперативная память: 12 Гбайт.
Тот случай когда разрабы поняли что новое модное железко большинство не может позволить и сумели в оптимизацию :up:
ЗображенняЗображення
да фейк это, фейк, какие рекомендованные, это скорей минимальные, и то, графика будет уровня операции флешпоинт.
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kullerok: 02.11.2021 14:44не знаю варзона на 3570к лагает играть не комфортно. Проц не вывозит. Щас неделька вторая тесты посмотрю и буду обновляться, по-моему пора.
3770 решит проблему
termit
Member
Звідки: Киевская обл.

Повідомлення

О, а ще сумнівався, брати чи ні, бо бф 2042 мій точно не вивезе, а ще й відеокарта :)
Відповісти