SEGA и Microsoft займутся созданием масштабных игр на базе Azure

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Creature4O
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Let's discuss SEGA и Microsoft займутся созданием масштабных игр на базе Azure
Вот к этому все и идет. Видеокарты дорого? Добро пожаловать в облачные сервисы. Все ААА проекты перейдут туда, а дома на ПК будут старые игры, казуалки с рогаликами и онлайн дR0чилки для игры на APU.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Creature4O
Это все идёт к тотально у контролю и мегасборам денег на всяких подписка и лутбоксах, при этом по факту, у тебя ничего не будет, будешь платить за право временного пользования, по сути. Киберпанк который мы заслужили
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

WhiteFallen: 01.11.2021 17:48 Creature4O
Это все идёт к тотально у контролю и мегасборам денег на всяких подписка и лутбоксах, при этом по факту, у тебя ничего не будет, будешь платить за право временного пользования, по сути. Киберпанк который мы заслужили
а я и не против, всё что мне надо для перепрохождения покупаю в гог, а фильмы и сериалы на блю рее :up:
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Draqoon: 01.11.2021 17:58
WhiteFallen: 01.11.2021 17:48 Creature4O
Это все идёт к тотально у контролю и мегасборам денег на всяких подписка и лутбоксах, при этом по факту, у тебя ничего не будет, будешь платить за право временного пользования, по сути. Киберпанк который мы заслужили
а я и не против, всё что мне надо для перепрохождения покупаю в гог, а фильмы и сериалы на блю рее :up:
а будет ли с такими темпами существовать гог?! и остальные, да и вообще другие площадки для продажи. (ну кроме торрентов может, пираты вечны, но и туда придет. это если очень пессимистично рассуждать).
вспоминается одна сцена:
спойлер
[img
tumblr_m5y26tBjhh1qc3sgso5_250.gif
][/img]
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

mgerchik: 01.11.2021 18:55
Draqoon: 01.11.2021 17:58

а я и не против, всё что мне надо для перепрохождения покупаю в гог, а фильмы и сериалы на блю рее :up:
а будет ли с такими темпами существовать гог?! и остальные, да и вообще другие площадки для продажи. (ну кроме торрентов может, пираты вечны, но и туда придет. это если очень пессимистично рассуждать).
вспоминается одна сцена:
спойлер
[imgtumblr_m5y26tBjhh1qc3sgso5_250.gif][/img]
Ну не будет и не будет ;)
я от этого не пропаду :)
MrThree
Member

Повідомлення

А Сега еще выпускает стоящие игры?
IIAHKO
Member

Повідомлення

MrThree: 01.11.2021 21:00 А Сега еще выпускает стоящие игры?
Конечно "выспукает", 115 игр про Соника, чокнутая Якуза. Ну и конечно же Марево "в ассортименте" :laugh:
Відповісти