Британский магазин раскрыл цены сборника GTA: The Trilogy - Definitive Edition

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Member

Предлагаю обсудить Британский магазин раскрыл цены сборника GTA: The Trilogy - Definitive Edition

что-то не могу найти трейлера...
Alligator
Member

Сами же ответили "Хотя, с огромной долей вероятности, это обычная «заглушка»". 99.999%
DestinationEnd
Member

не знаю, даже, я за 12 грн диск помню покупал. А здесь 65 евро.
Alligator
Member

DestinationEnd: 11.10.2021 20:27 не знаю, даже, я за 12 грн диск помню покупал. А здесь 65 евро.
Не будем уточнять, что диск пиратский? :lol:
Checkzp
Junior

Alligator: 11.10.2021 20:33
DestinationEnd: 11.10.2021 20:27 не знаю, даже, я за 12 грн диск помню покупал. А здесь 65 евро.
Не будем уточнять, что диск пиратский? :lol:
А от этого разве хуже игра игралась ?! В те времена попробуй еще найди не пиратский ....
Fen1xz
Member

Туда-Сюда: 11.10.2021 20:02 что-то не могу найти трейлера...
Из официального пока всё что есть.
спойлер
Последний раз редактировалось Fen1xz 11.10.2021 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Ivol
Member

А я у друга взял поиграть, вообще не понимаю почему должен что-то платить, пусть бесплатно дают.
Sanьka
Member

Цена не интересна.
Например Старкрафт ремастер я купил за 230грн тоже полностью переписанный.
Ну пусть тут 3 игры, было бы 600-700грн, но не 65 ойро, Карл!!!
Ivol
Member

Checkzp: 11.10.2021 20:37 А от этого разве хуже игра игралась ?! В те времена попробуй еще найди не пиратский ....
Речь не о качестве игры, а о том что человек сравнивает прайс ворованной игры с лицензионной и недоумевает почему есть разница.
DuckRider
Member

60 баксов и 70 на карент гене им стало мало, аппетиты растут
avuremybe
Member

Sanьka: 11.10.2021 20:40Цена не интересна.
Это же двухходовая схема чтоб продать рефреш от интернов за прайс свеженького ААА проекта. "Слили" инфу о космической цене, народ начал вайнить, уступили до цены ААА - публика в экстазе :facepalm:
fastneed
Member

Ivol: 11.10.2021 20:49
Checkzp: 11.10.2021 20:37 А от этого разве хуже игра игралась ?! В те времена попробуй еще найди не пиратский ....
Речь не о качестве игры, а о том что человек сравнивает прайс ворованной игры с лицензионной и недоумевает почему есть разница.
человек пришел в магазин и купил игру
и такой процесс в обеих случаях
то что вы себе там накрутили "пиратки" "не пиратки" и в правду ни на что не влияет.
Alex_Lord
Member

Ivol: 11.10.2021 20:49
Ну похоже 2K гейминг наступает ,а некоторые ещё спасибо скажут и попросят ещё поднять цену на игры,разработка ведь дорожает верно?

А по сабжу-разрабы реально обалдели,GTA5 АКА Скайрим продают уже в 4 раз,ничего не выпускают(не будем говорить о 1.5 игры за 5 лет) и подносит старым Олдам "Старую ГТА" в новой обертке с новой ценой в виде 2 косаря гривен,не жирно будет?
Для примера-купил в Стиме 3 ведьмака со всеми дополнениями за 115 грн! 115 грн Карл!
И я получу БЕСПЛАТНЫЙ АПГРЕЙД на графику как только выйдет обновление.
Ещё пример Doom 3 BFG EDITION-100 грн и т.д

Это нормально просить за игру 5 летней или 10 летней давности 2 или 4 бакса.
EvhenS
Member

хай щастить продати за 77 євро.
WWQ
Member

EvhenS: 11.10.2021 21:52хай щастить продати за 77 євро.
это 25 за игру, вполне себе хорошая цена
+ думаю на пк будет дешевле, ну и распродажи никто не отменял, не говоря уже о торент эдишн.
Феофан Мухин
Member

WWQ: 11.10.2021 21:55 ... не говоря уже о торент эдишн.
Эдишен тот еще дождаться надо будет. 5-ю сколько времени ломали?
Alex_Lord
Member

WWQ: 11.10.2021 21:55
EvhenS: 11.10.2021 21:52хай щастить продати за 77 євро.
это 25 за игру, вполне себе хорошая цена
+ думаю на пк будет дешевле, ну и распродажи никто не отменял, не говоря уже о торент эдишн.
О,а вот и один из тысячи клиентов для которых тоже разработка дорожает:)

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Феофан Мухин: 11.10.2021 23:05
WWQ: 11.10.2021 21:55 ... не говоря уже о торент эдишн.
Эдишен тот еще дождаться надо будет. 5-ю сколько времени ломали?
А чего ждать то?
Это не продолжение игры на которую молились 20 лет и она вышла(превед Дюку Нюкему Форевер) или 15 лет ожиданий игры которая не выйдет(HL3) и даже не AAA проект с лозунгом "РАЗРАБОТКА ДОРОЖАЕТ",тут обычный ремастер который можно УЖЕ давно играть на эмуляторе PS2 в 4к и 60 fps если уж было совсем нет сил было ждать.
Lphnt
Member

Ну на плойках все игори дорогие. Думаю до стима европейского по цене 39,99 доберётся. Что тож дороговато но адекватнее.
Вопрос за что такие деньги просят.
Если в вайссити действительно не будет музыки а будет только поддержка 4К,текстурки и оптимизация под вин10/11 то толку имхо нет.
Grava
Member

Alex_Lord: 11.10.2021 21:16Для примера-купил в Стиме 3 ведьмака со всеми дополнениями за 115 грн! 115 грн Карл!
Подождите 6 лет и купите сборник ГТА за 115, в чем проблема?
mecger
Member

На момент выхода ГТА 4, цена лицензии софтклабовской, а там два диска, стоила ~14 у.е. Это со склада. В рознице уже была под 200 грн, но братва с неогейма делала сборник всех ГТА на одном dvd и продавала за 2 бакса в закупке :rotate: разлетались как горячие пирожки. Правда, мы предупреждали, что установка около полутора часов :gigi:
Ответить