Valve возвращает все билеты на турнир The International 2021

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Valve возвращает все билеты на турнир The International 2021

Как же так ( вот собирался всё бросить и лично посмотреть как играют самые полезные люди в самую полезную игру ( нет ) :lol: :lol:
Хейтерки которые будут ниже писать а вот чего ты добился ведь их смотрят многие и они получают кучу денег - ребятки у меня он один такой успешный сосед уже за 30+ у мамки на шее сидит ММР набивает на следующий Мамкин Интернешионал готовится :lol:
theol
Member

Повідомлення

Kellen: 04.10.2021 17:25 Предлагаю обсудить Valve возвращает все билеты на турнир The International 2021

Как же так ( вот собирался всё бросить и лично посмотреть как играют самые полезные люди в самую полезную игру ( нет ) :lol: :lol:
Хейтерки которые будут ниже писать а вот чего ты добился ведь их смотрят многие и они получают кучу денег - ребятки у меня он один такой успешный сосед уже за 30+ у мамки на шее сидит ММР набивает на следующий Мамкин Интернешионал готовится :lol:
О я вижу вы осведомлены в сортах доты и кто там что набивает
:shuffle:
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

theol
Конечно усведомлен ) недавно одолжал киберспорстмену денег на арканну и буст ММР :lol: Уже 5 месяцев как отдает :lol:
theol
Member

Повідомлення

Типа как - алло, здравствуйте доктор у одного моего друга бутылка в опе застряла, что мы можем ему посоветовать? :lol:
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

theol
Ахахахахахахаха АХАХАХАХАХАХАХАХ ОХОХОХОХОХ вот это даа парень вот это шуткаа, наверное в Доте 2 ценят такие
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну габену сильно хотелось пробиться в какую-нибудь карантинно-закрытую страну. С какого-то раза он таки пробился :gigi:
А приехал бы к нам в арену - все нормально бы было.
gfester
Member

Повідомлення

Очень жаль, тем более в то время, когда множество мероприятий проводятся со зрителями :rotate:
fr0zen
Member

Повідомлення

gfester: 04.10.2021 18:15 Очень жаль, тем более в то время, когда множество мероприятий проводятся со зрителями :rotate:
согласен. хотелось бы хотя бы удаленно посмореть на полный стадион.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Valve возвращает все билеты на турнир The International 2021
ооочень странная адаптация или перевод. Может возвращает деньги за билеты???
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Правильно. А то потом сотни трупов на 100к зрителей
darkslayer
Member
Аватар користувача
Звідки: Там где Знамена встают на ветрах ледяных

Повідомлення

Hotspur: 04.10.2021 18:52 Правильно. А то потом сотни трупов на 100к зрителей
Согласен, дтп и падения с лестницы по вине ковида это страшно!
Steelmax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

все участники должны быть полностью вакцинированы и использовать маски
Цирк, не более :lol:
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Steelmax: 04.10.2021 19:23
все участники должны быть полностью вакцинированы и использовать маски
Цирк, не более :lol:
Уже не только через 5G передается, а и через стим. Новый штамм :lol:
Rex
Member

Повідомлення

Боже, неужели кто-то еще смотрит Доту? По-моему, КС - топ-1 киберкотлетная игра! Всегда ею была и будет.
espo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rex: 04.10.2021 19:37 Боже, неужели кто-то еще смотрит Доту? По-моему, КС - топ-1 киберкотлетная игра! Всегда ею была и будет.
ВХАХВХАВВХАВХВХА,это там где сервера 64тик и куча читеров?Kek
Rex
Member

Повідомлення

espo
Так я не про ММ, а про про сцену. А басни про "64тик" - это из разряда "Танцору яйки мешают". Все играют в равных условиях. И почему-то во времена 1.5 никто про такие вещи не задумывался и все были счастливы.
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

avuremybe: 04.10.2021 17:43 А приехал бы к нам в арену - все нормально бы было.
Да по видимому человек подумал-подумал и решил, что лучше уж не проводить, чем каждой финансовой няне с 3 буквами в названии платить. Так можно и вовсе в минус уйти. :laugh:
ПавеL
Member
Звідки: Боровая(Харьков обл.)

Повідомлення

Видимо количество проданных билетов было не такое уж и большое :shuffle:
espo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rex: 04.10.2021 21:15 espo
Так я не про ММ, а про про сцену. А басни про "64тик" - это из разряда "Танцору яйки мешают". Все играют в равных условиях. И почему-то во времена 1.5 никто про такие вещи не задумывался и все были счастливы.
Мб потому что времена 1.5 давно прошли.Про сцена в кс?А не подскажете куда делся N\A регион?Думаю понятно почему он пропал
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну так хай вони ще на лютий запланують, чи коли там окрім ковідла ще й грипи з ОРЗ масово шастають.
І взагалі я дуже сумніваюсь, що Румунія ввела обмеження для конкретно цього турніру. Скоріше це чисто позиція валва щоб витратити менше бабосиків.
Відповісти