NZXT выпустила корпус H510 Flow с улучшенной вентиляцией

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить NZXT выпустила корпус H510 Flow с улучшенной вентиляцией

ээх, где ты был раньше, когда я покупал свой 500й :gigi:
mixa1890
Member

Повідомлення

....и что тут нового , очередной ящик с прямыми углами, все на один манер, что не новинка от разных производителей, то однотипный ящик , как будто это делает один и тот же производитель , разве что окрасы разные.....
Востаннє редагувалось 23.09.2021 09:38 користувачем mixa1890, всього редагувалось 1 раз.
someoneNicko
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

После пожаров из-за их корпусов, теперь обхожу NZXT десятой дорогой
alexantr
Member
Аватар користувача
Звідки: Беларусь

Повідомлення

someoneNicko
Шта? Пожары устраивал корпус или комплектующие в нем?
darkslayer
Member
Аватар користувача
Звідки: Там где Знамена встают на ветрах ледяных

Повідомлення

alexantr: 23.09.2021 09:48 someoneNicko
Шта? Пожары устраивал корпус или комплектующие в нем?
Кз на передней панели, массовая проблема была
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

Уже и обзор подоспел.

https://www.techpowerup.com/review/nzxt-h510-flow/

Имхо, на свои 110$ корпус не тянет.
mixa1890: 23.09.2021 09:36 ....и что тут нового , очередной ящик с прямыми углами, все на один манер, что не новинка от разных производителей, то однотипный ящик , как будто это делает один и тот же производитель , разве что окрасы разные.....
Все разное. Даже наличие/отсутсвие и качество фильтров делает 2 абсолютно одинаковых корпуса совсем разными для пользователя. А ведь еще отличается и наличие и качество продуваемости на передней/верхней/нижней сторонах. И шумоизоляция. А форма для корпуса это мелочи.
login55
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

весь дырявый, сквозняка не организовать.
Lazlow
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ушла целая эпоха мемов в pcmasterrrace на реддите.
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

IC9517: 23.09.2021 09:56Имхо, на свои 110$ корпус не тянет.
NZXT принципиально не делает продуктов, которые тянут на свои $$$.
У них политика аля Razer - г-но за оверпрайс. :dontknow:
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Сколько лет им понадобилось, чтоб понять, что в их глухом коробке система просто зажаривается?

В том же Н210 нормально смогли сделать вентиляцию, а в 510 наверное инженер уволился
minesweeper
Member
Аватар користувача

Повідомлення

someoneNicko: 23.09.2021 09:37 После пожаров из-за их корпусов, теперь обхожу NZXT десятой дорогой
Автоматы сопротивления на счётчик надо ставить

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
darkslayer: 23.09.2021 09:49
alexantr: 23.09.2021 09:48 someoneNicko
Шта? Пожары устраивал корпус или комплектующие в нем?
Кз на передней панели, массовая проблема была
За ~ 1000 рублей автомат на счётчик и будет вам счастье :lol: :laugh:
SKYJAKER
Member
Аватар користувача
Звідки: м Камянське

Повідомлення

dead_rat: 23.09.2021 11:17 Сколько лет им понадобилось, чтоб понять, что в их глухом коробке система просто зажаривается?

В том же Н210 нормально смогли сделать вентиляцию, а в 510 наверное инженер уволился
так может в отпуске он был, а тут вернулсо, но все таки кто-то с головой на плечах шепнул что "вы уже в который раз выпускаете гроб для пк комплектухи, может всетаки сделаем норм вентиляцию"
Denvys5
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

А когда то они умели делать корпуса... Но потом приняли решение что лгбт пацветки и глухие панели продаются лучше :facepalm:
Hemul
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Denvys5: 23.09.2021 14:09 А когда то они умели делать корпуса... Но потом приняли решение что лгбт пацветки и глухие панели продаются лучше :facepalm:
Ага, тупые они, взяли и отказались от того что хорошо продается ради того что плохо продается. А вот вы конечно умный. Жаль только времени у вас нет на всякую фигню как-то выпуск корпусов, и вообще всего...
Denvys5
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Hemul
Что не так, что то болезненное сказал? Удар ниже пояса? Всю жизнь покупали лгбт глухие короба, а я, такой злой и ужасный, посягаю на манямирок?
Или ниасилили прочитать мой пост? Ну бывает :rotate:
Hemul
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Denvys5: 23.09.2021 14:21 Hemul
Что не так, что то болезненное сказал? Удар ниже пояса? Всю жизнь покупали лгбт глухие короба, а я, такой злой и ужасный, посягаю на манямирок?
Или ниасилили прочитать мой пост? Ну бывает :rotate:
Так когда начнешь мировую экспансию (ну, хотя бы региональную) со своими корпусами? Слабо показать этим недоумкам как надо бабло зашибать? Или как обычно занят чем-то важным, не до всякой фигни?
Denvys5
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Hemul
"Сначало добейся". За сим, не буду мешать :beer:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну вообще корпус не плохой
FastBullet
Member

Повідомлення

Hotspur: 23.09.2021 15:12 Ну вообще корпус не плохой
Сейчас много хороших корпусов)) Другое дело, хороший корпус за 50-60 долларов. А этот в цене около 100 вечнозеленых. Поэтому "бывалому" юзеру еще надо объяснить, чем он лучше, чем Vinga Pillar или MSI MAG Forge 100M, которые как раз и стоят 50-60 долларов.
sasha76
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

VINGA GAIA у меня сейчас такой корпус.шеть куллеров поставил на минимальных оборотах,продувка отличная.
Відповісти