Ubisoft рассказала о новом апдейте для Assassin's Creed Valhalla

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Предлагаю обсудить Ubisoft рассказала о новом апдейте для Assassin's Creed Valhalla
Патч 1.3.1 добавит в игру улучшение стабильности и производительности.
Обновление исправит баги и ошибки в основных миссиях и побочных заданиях.
Юбісофт.
Скоро без багів... :laugh:
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kotya
Назови одну игру которая сейчас без багов и без кучей патчей ?:))) Как бы не хейтили юбисофт ) Последний Ассасин не такой уж и плох.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kellen: 07.09.2021 11:21Последний Ассасин не такой уж и плох.
у меня к последним ассасинам один вопрос - а где там, собственно, ассасины?
гринд - вижу, внутриигровой магазин - вижу, ассасинов - не вижу
штык-нож на пружинке в руке - уже ассасин? :spy:
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rimsky: 07.09.2021 11:38
Kellen: 07.09.2021 11:21Последний Ассасин не такой уж и плох.
у меня к последним ассасинам один вопрос - а где там, собственно, ассасины?
гринд - вижу, внутриигровой магазин - вижу, ассасинов - не вижу
штык-нож на пружинке в руке - уже ассасин? :spy:
Если смотреть на это просто как на серию, рассказывающую о каких-то исторических промежутках, а не искать там ассассинов, то воспринимается нормально.
Другое дело, что играть в это все равно не возможно, по известным причинам. :rotate:
mixa1890
Member

Повідомлення

...эта игра для одноразового прохождения, прошел ее раз и больше как то не тянет, и все эти патчи , дополнения и длс уже как то и не затягивают , это как по мне... и вообще сейчас игры делают на один раз , раз прошел и далее оно не затягивает , что бы его проходить по несколько раз...
vetal_web
Member

Повідомлення

Добавят в игру ряд нового оружия, включая короткий меч. Не забудут и о бесплатных наборах.
спойлер
Зображення
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

avuremybe: 07.09.2021 11:51Другое дело, что играть в это все равно не возможно, по известным причинам.
Крайние (хотелось бы написать последние но нет) ассасины воспринимаю как деньгососные игры-сервисы которые натянули на раскрученные хорошо зарекомендовавшие себя бренды (АС2 с Римом и возрождением и блек флаг прям как свежий глоток) по сути начали торговать е лицом
Susanin
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

mixa1890: 07.09.2021 13:25 ...эта игра для одноразового прохождения, прошел ее раз и больше как то не тянет, и все эти патчи , дополнения и длс уже как то и не затягивают , это как по мне... и вообще сейчас игры делают на один раз , раз прошел и далее оно не затягивает , что бы его проходить по несколько раз...
А есть большая потребностях в сингл-плеер играх с иным форматом?
Ложка хороша к обеду: прошел, посмотрел историю и удалил. Что там мусолить по 10 раз? :-/
Так же и с вальхаллой: купил, прошел за 120-150 часов всю игру с длц и удалил.
Cyberpunk, Biomutant, Death Stranding, RDR2, Horizon Zero Dawn всё проходится в таком же формате. Игры в среднем рассчитаны на 60-100 часов. Всё посмотрел и удалил.

p.s.: Особенно доставляет нытьё про сундуки в магазине с косметикой, никто ведь не заставляет их покупать, игру можно и без них пройти. :)

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Rimsky: 07.09.2021 13:49 Крайние ассасины воспринимаю как деньгососные игры-сервисы которые натянули на раскрученные хорошо зарекомендовавшие себя брендыпо сути начали торговать лицом
Нормальная игра с сюжетом и с не пустым миром, да была эпоха корридорных ассасинов с клинком, но не могу сказать что сильно пожалел об этом.
Обновленный формат с открытым миром более чем ок. (имхо)
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Susanin: 07.09.2021 15:04Особенно доставляет нытьё про сундуки в магазине с косметикой, никто ведь не заставляет их покупать, игру можно и без них пройти.
если магазин не нужен тогда зачем он в игре?
и вопрос со звездочкой - почему именно после крайних АС с внутриигровым магазином убики отчитываются о наибольших прибылях чем до АС с магазином?
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Rimsky: 07.09.2021 15:09
Susanin: 07.09.2021 15:04Особенно доставляет нытьё про сундуки в магазине с косметикой, никто ведь не заставляет их покупать, игру можно и без них пройти.
если магазин не нужен тогда зачем он в игре?
и вопрос со звездочкой - почему именно после крайних АС с внутриигровым магазином убики отчитываются о наибольших прибылях чем до АС с магазином?
Магазин, там, и правда не обязателен. Просто желающих задонатить, пару евриков, на новый скин, довольно много :)
Susanin
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Rimsky: 07.09.2021 15:09 если магазин не нужен тогда зачем он в игре?
и вопрос со звездочкой - почему именно после крайних АС с внутриигровым магазином убики отчитываются о наибольших прибылях чем до АС с магазином?
Магазин в любой игре делается ради монетизации, в мобильном сегменте еще и реклама для этих целей ставится с разными рекламными сетками и провайдерами рекламы, с привязкой к региону.
Я понимаю к чему Вы клоните, но лично я всё это прошел не заходя во внутриигровой магазин ни в одной из частей.
И не считаю что это плохо если у человека есть пару лишних евро и он хочет себе что-то купить. почему нет?)
спойлер
AS creed.jpg
Не работаю на Юби, но тоже работаю в геймдеве (в иной компании). Не являюсь ярым фанатиком серии, но покупаю и слежу за франшизой из личного интереса. (интересует нарратив, LA/LD и интеграция новых фичей)
Имхо: после блек флага стоящие игры в серии как раз Ориджинс, Одиссея и Вальхалла. "Промежуточные части" как раз и были высасыванием денег из клиента.

Ответ на вопрос "со звёздочкой": лично мне до монетизации и доходов издателя вообще нет дела. Какая разница сколько они заработали если продукт не вызывает стойкого желания сделать рефанд, а хочется доиграть до конца? Возможно если они получат больше дохода, то больше вложат в следующую часть, а не сделают очередную доилку для фанатов. Почему бы и нет. Ну или зарплаты кому-то поднимут в студии. Люди тоже есть хотят. :)
Відповісти