За последний месяц видеокарты ощутимо подорожали во всем мире

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
minesweeper
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить За последний месяц видеокарты ощутимо подорожали во всем мире
Моя ультабюджетная 4х летняя на ЛОХ по 6-7к.грн🙈
И ведь купят! :spy:
n6407
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

1 только вопрос(для себя), PS5 или XBOX sx. Играю 5-7 часов в неделю, игры прохожу полностью, не складирую, раз в 2-3 месяца, можно и раскошелиться на покупку игры, + подписки.
Himera
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Спостерігаючи за цирком, зайвий раз дякую собі, що вчасно перейшов на останній коробокс B-)
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

n6407: 06.09.2021 11:06 1 только вопрос(для себя), PS5 или XBOX sx. Играю 5-7 часов в неделю, игры прохожу полностью, не складирую, раз в 2-3 месяца, можно и раскошелиться на покупку игры, + подписки.
Коробокс - там игры можно потом и на ПК играть если мультиплатформа - да и сам коробокс пошустрее и качественнее сделан, чем новая ревизия соньки с уменьшенным радиатором
Плюс куча игр с 360 бокса есть по обратке
Востаннє редагувалось 06.09.2021 11:09 користувачем WhiteFallen, всього редагувалось 1 раз.
Robostyle
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить За последний месяц видеокарты ощутимо подорожали во всем мире

Да насрать уже. деньги может и есть, но брать на один год еле дышащий мидл за деньги трех-четырехлетнего топа это зашквар.
Потому взял сосноль - все преимущества пекарни уже просто меркнут на фоне пропасти в цене. Оно сейчас все гумно по качеству, и как золото в цене - поэтому выбираю чисто из экономических соображений. Добавить сюда непомерные аппетиты остальных уродцев - амд и штеуда с массовыми процами под штуку баксов, материнки больше полкосаря, рама пятая наверное будет по две штуки за кит 7200, блоки питания подрожавшие в пять раз, накопители втридорога благодаря скаму чиа.

Оно больше того не стоит. :down:
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

на початку серпня апгрейднув стареньку 1080ті на 3080ті. Коштувало ~32 кілогривні (покупка нової мінус продаж старої), сьогодні та ж операція затягне майже на 50кілогривень :horror:
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

n6407: 06.09.2021 11:06 1 только вопрос(для себя), PS5 или XBOX sx. Играю 5-7 часов в неделю, игры прохожу полностью, не складирую, раз в 2-3 месяца, можно и раскошелиться на покупку игры, + подписки.
XBOX SS
Mainkoon
Member
Аватар користувача
Звідки: ми з України

Повідомлення

Парни, берегите свои видухи!
Ttc
Member

Повідомлення

leif: 06.09.2021 11:12 на початку серпня апгрейднув стареньку 1080ті на 3080ті. Коштувало ~32 кілогривні (покупка нової мінус продаж старої), сьогодні та ж операція затягне майже на 50кілогривень :horror:
Ничего себе старенькая. В это время меня вполне устраивает GTX 970 (за исключением нескольких игр).
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Треш и угар. Кто его покупает ? :lol:
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

В Октябре 2020 - отказываемся от 3080 по 30-33к грн. Оверпрайс же.
В Марте 2021 - смотрим на 3060 Ti не за оверпрайс в 30-33к грн.
К середине 2021 - всем начинаем рассказывать что игр то все равно нету, видяха и не нужна была а майнинг скоро умрет.
В начале 2022 - переобуваемся на консоль, рассказываем что ПК гейминг умер а RTX 3000 была проходной серией :lol:
Востаннє редагувалось 06.09.2021 11:44 користувачем Earanak, всього редагувалось 4 разів.
Rex
Member

Повідомлення

Так, стоп. Я пропустил момент, когда они дешевели?
Я пока еще придерживаюсь мнения, что "ПК - форева, консоли маст дай". Однако, через год-два, когда прошлые и позапрошлые (и поза-, поза-поза-) поколения перестанут вообще что-либо тянуть, а новые карты будут в разы дороже, вот тогда и посмотрим.
Есть надежда, что вся эта криптовалютная пирамммида рухнет к тому времени.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Ну и как я неоднократно писал, у меня еще многие шедевры прошлых лет не пройдены, которые прекрасно идут на Intel HD. Тут я думаю, стоит ли пробовать в Алана Вейка 2010 года начинать играть, на фоне слухов о ремастере. По отзывам игра неплохая.
Евгений King
Member
Аватар користувача
Звідки: Казна-де

Повідомлення

Rex: 06.09.2021 11:35 Есть надежда, что вся эта криптовалютная пирамммида рухнет к тому времени.
Ждать можно вечно...
Только вопрос - когда же жить :lol:
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ttc: 06.09.2021 11:22Ничего себе старенькая
літо 2017->літо 2021 у мене прослужила. так, не мега-ветеран і досить актуальна карта для мідлового гамінгу, але в порівнянні з новим флагманом виглядає доволі застарілою все ж таки:
спойлер
Зображення
Rex
Member

Повідомлення

Евгений King
Ну у меня не стоит вопрос острой необходимости в покупке видеокарты для игр. Та, что у меня есть отлично тянет то, что мне нужно. Я не гонюсь за самыми новыми играми и я не графодрочер, которому подавай 4К/144 FPS.
neonglaу
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв, Україна

Повідомлення

В світі дуже багато легких грошей, яки розганяють інфляцію. Це дуже погано для тих, хто не буде мати доступу до цих грошей. Пенсіонерів взагалі дуже жалко
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

minesweeper
n6407: 06.09.2021 11:061 только вопрос(для себя), PS5 или XBOX sx. Играю 5-7 часов в неделю, игры прохожу полностью, не складирую, раз в 2-3 месяца, можно и раскошелиться на покупку игры, + подписки.
Xbox+подписка.
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Hotspur
якщо ще можна паодумати що 3060 і 3080 майнери беруть, то хто бере 1050 ті за 12000 гривень і 1030 за 3000 для мене загадка.
Earanak
Ну правильно, не дівчата ж усі кругом, п'ятирічні, щоб "Я ХОЧУ!!!" коротило мозок. Оверпрайс - сидимо на дупі рівно. Хай районні прокурори те купують, у них дурних грошей багато.
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Earanak: 06.09.2021 11:31а RTX 3000 была проходной серией
3060 в 1080p хватило бы по уши.
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

EvhenS, ну вот теперь солидная доля пацанов проявила свою консольную натуру :super:

Yalg, ну мне и 3080 не везде и не всегда хватает :-/
Відповісти