Kingston FURY подписал партнерские соглашения с рядом киберспортивных коллективов

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
CSrew
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Kingston FURY подписал партнерские соглашения с рядом киберспортивных коллективов

DDR 3 используют самые прогрессивные киьерспрортмены
Salatik
Member

Повідомлення

чем это отличается от HyperX кроме названия?
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Salatik
Тем, что хуперХы теперь HP продана
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

лучше б обсудили как наши киберспортивные организации подписали контракт с криптовалютой биржей и учать молодежь "играть" на другом поприще.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

fastneed
Бинанс куда-то впрягся в спонсоры? Поведайте. Сюда всё равно новости 2 дня доходят, а 3 штучки в день и отстрелялся – тому способствуют.
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

nv_ua: 05.09.2021 19:38 fastneed
Бинанс куда-то впрягся в спонсоры? Поведайте. Сюда всё равно новости 2 дня доходят, а 3 штучки в день и отстрелялся – тому способствуют.
если бы Бинанс, я бы может задался вопросом "почему так поздно то?" учитывая как активно они насели на Украинских хомяков(активная реклама, акции, переводы, групы в соцсетях, короче всё для хомяков людей, но там какае-то скамбиржа, которой даже антирекламу делать не хочу.
она же и "купила" Recrenta, а тот как начал клацать туда-сюда, я думал что сольет деньги(которые биржа выдала) в первый же день, но он не нашел даже собственный баланс.
это как граната в руках обезьяны.

короче быть беде.
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

станут официальной оперативной памятью Virtus.pro, Team Liquid и Cloud9
А вы знали, что у киберкотлет есть официальная память? :lol:
drenorr27
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Уж лучше память чем всякие криптопомойки и "ставки на киберспорт"
Но в принципе это ожидаемо. HX продали HP, сейчас просто перезаключают договора.
Ivanovich96
Member

Повідомлення

Круто сделали в плане того, что подписали команды очень грамотно с точки зрения географии.
Тут тебе и интерес со стран СНГ и с Америки и с ЕС даже немного бразильцев захватили дядькой Фолленом)
Відповісти