AIB-партнёры AMD готовят видеокарты для майнинга на ядре Navi 21

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Solar81
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить AIB-партнёры AMD готовят видеокарты для майнинга на ядре Navi 21

Не взлетит. Их же потом сбывать куда-то надо. Видюхи впарят нам, а это... Ну может фанатам распределенных вычислений... Но туда б/у теслу проще взять.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

А то ж они уже дефицит игровых решений побороли и время покрыть спрос майнинговых ферм
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Solar81
Не треба себе обманювати. Така кількість карт яку майнери собі за рік набрали збуватися буде років п'ять. Або збувати по 1000 грн відро, поштучно не відпускати.
Так що пофіг там є відеоадаптер чи ні, якщо кріптобум лусне - мертвий тягар, якщо ні - взагалі різниці нема.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

EvhenS
Глядя на полярисы с паскалями, как те себя (какой там уже круг окупили, товарищи майнеры, подскажите?), мало кто будет сливать карты в количестве.
Востаннє редагувалось 26.08.2021 13:05 користувачем nv_ua, всього редагувалось 1 раз.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

EvhenS: 26.08.2021 12:48 Або збувати по 1000 грн відро, поштучно не відпускати.
который год с 2012 мамкины аналитеги вангуют прожажу видиков на вес и объем :laugh:
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Редакторы сегодня в ударе
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

покупали игровые для майнинга,так скоро будем майнинг видики покупать для игр :gigi:
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

seraphic: 26.08.2021 13:17 покупали игровые для майнинга,так скоро будем майнинг видики покупать для игр :gigi:
Уже было когда играли на gp106
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

nv_ua
Якщо карти не зливати тобі пофіг є в ній відеовихід чи нема.Про що я і писав.
anatolikostis
Зимою 18-19го продавали 1066 по 1500 і 588 по 1700грн.
PiTi
Member

Повідомлення

Лиза, наконец (хотя уже во второй раз) показала свой истинный оскал капитализма... :( Если Ху, ХОТЯ БЫ пытается сделать хорошую мину при плохой игре (lhr, блокировки и т. п.), то племяшка даже не парится - "жрите твари по цене по которой я сказала" :( :( :(

P. S. Одна надёжа (Н А Д Е Ж Д А - именно так и верно употреблённое слово) на Интел они захотят занять рыночную нишу на свободном рынке pc-гейминга...

#бобрыдобрывседела
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

PiTi
Просто скажи, что денег на карту не хватило, от того столько нытья. Карты в магазинах есть.
PiTi
Member

Повідомлення

dimka4996: 26.08.2021 13:34 PiTi
Просто скажи, что денег на карту не хватило, от того столько нытья. Карты в магазинах есть.
Я искренне тронут, что Вы так переживаете за меня, камрад dimka4996, но так как у меня с моим gpu всё ок (лучше, чем у 99% геймеров В МИРЕ (тупо старше второклассника группы д - дебилы, да, и не тащусь пару десятилетий от того, что круче кого-то в интернете)), Вы лучше бы за форумчан переживали и за умирающий рынок pc-гейминга (без стёба)... :( :( :(
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

PiTi: 26.08.2021 13:37
dimka4996: 26.08.2021 13:34 PiTi
Просто скажи, что денег на карту не хватило, от того столько нытья. Карты в магазинах есть.
Я искренне тронут, что Вы так переживаете за меня, камрад dimka4996, но так как у меня с моим gpu всё ок (лучше, чем у 99% геймеров В МИРЕ (тупо старше второклассника группы д - дебилы, да, и не тащусь пару десятилетий от того, что круче кого-то в интернете)), Вы лучше бы за форумчан переживали и за умирающий рынок pc-гейминга (без стёба)... :( :( :(
Зачем? Я что на игруна похож? Если рынок PC гейминга умрет мне не холодно не жарко.
bez5dva
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

PiTi: 26.08.2021 13:26 Лиза, наконец (хотя уже во второй раз) показала свой истинный оскал капитализма... :( Если Ху, ХОТЯ БЫ пытается сделать хорошую мину при плохой игре (lhr, блокировки и т. п.), то племяшка даже не парится - "жрите твари по цене по которой я сказала" (ну или с голой _о_ой сидите...) :( :( :(
вы что так жёстко прошлись по АМД, ведь для многих здесь Лиза - как мать родная, не удивлюсь даже если некоторые фанбои испытывают к ней подобие эдипового комплекса...

Хуанг вполне красиво выходит на диверсификацию производства, что в дальнейшей перспективе выльется в преумножение дохода (а ну-ка, продавать майнерам те же видеокарты, но дороже!). Такое однажды получилось у интола, когда появился близнец i7 -- Xeon. Получится и у энвидии. Но АМД уже так плотно произвела иньекцию своего семени в неокрепшие головы интернет-специалистов, что они еще долго будут продолжать лепить минуса подобным постам типа наших, а свои любимые видеокарты видеть будут лишь в тех же инернет-обзорах. Жаль людей.
NiTr0
Member

Повідомлення

bez5dva: 26.08.2021 13:53 Такое однажды получилось у интола, когда появился близнец i7 -- Xeon.
ну какбэ зионы были задолго до i7, лет за 10+... и да, даже с десктопным сокетом.
JCDenton
Member

Повідомлення

PiTi: 26.08.2021 13:26Одна надёжа (Н А Д Е Ж Д А - именно так и верно употреблённое слово) на Интел
Надежда на Веру и духовного отца Иосифа Сида :pray:
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

dimka4996: 26.08.2021 13:34 PiTi
Просто скажи, что денег на карту не хватило, от того столько нытья. Карты в магазинах есть.
Ну так не все же настолько глупы чтоб покупать в два-три раза дороже даже если и есть столько денег.
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

Melofon: 26.08.2021 19:12
dimka4996: 26.08.2021 13:34 PiTi
Просто скажи, что денег на карту не хватило, от того столько нытья. Карты в магазинах есть.
Ну так не все же настолько глупы чтоб покупать в два-три раза дороже даже если и есть столько денег.
Ну это реалии, а не завышенные цены, хочешь играть - бери, не хватает - не играй
Rick Dalton
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Странно что они делают на рдна2, а не на рдна1 и поларисах, с точки зрения майнинга более удачные карты, чем рдна2.
Alex_Lord
Member

Повідомлення

dimka4996: 26.08.2021 19:19
Melofon: 26.08.2021 19:12

Ну так не все же настолько глупы чтоб покупать в два-три раза дороже даже если и есть столько денег.
Ну это реалии, а не завышенные цены, хочешь играть - бери, не хватает - не играй
То есть барыжничество это реалии?
И речь о наличии-
Когда проскакивает цена X 2 в 99% магазинов сразу врут"ошибка менеджера, пересчет товара,карта продана 2 дня назад и забыли убрать и т.д (и это шанс покупки по X2 цене).
Когда цена X4 в ЭТИХ ЖЕ МАГАЗИНАХ-да есть в наличии сколько хотите,столько дадим.
Может проблема в законах и ответственности в Украине? Совсем в край оху+ли барыги в наших магазинах именуемых как "партнёры " НВИДИИ
или АМД.
Відповісти