Авторы XCOM и Civilization представили тактическую ролевую игру Marvel: Midnight Suns

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Авторы XCOM и Civilization представили тактическую ролевую игру Marvel: Midnight Suns

О , очередной высер о людях в трико с нулевым сюжетом и подачей и обязательно с кучей монетизации - помойка
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Музыкальное сопровождение ролика понравилось.
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Слово "Марвел" напружує. По стороннім франшизам звичайно вкрай недбало роблять, прихільники франшизи все одно проект в плюс виведуть, то навіщо гарувати.
Eyzzzu
Member
Аватар користувача
Звідки: GJ 581 d

Повідомлення

EvhenS: 26.08.2021 12:57 Слово "Марвел" напружує. По стороннім франшизам звичайно вкрай недбало роблять, прихільники франшизи все одно проект в плюс виведуть, то навіщо гарувати.
Не только марвел, а 95% всех игр по комиксам.
Из нормальных только резиденты, бэтмен, паук ну и возможно инджастис.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мне Мстители зашли и эта тоже стопудово зайдёт
Shade
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

І до чого взагалі ця марвелівська супергероїка? Від них зараз всі чекають лише одного - третьої частини XCOM.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

MessiaH: 26.08.2021 14:05 Мне Мстители зашли и эта тоже стопудово зайдёт
Тебе все заходит, что мейнстрим и еще с графонием. Только толку, если это будет очередная сессионка с принудительной системой гринда и монетизацией - как раз для людей, которые после работы любят ходить на вторую работу.
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Shaolin_Style
Еще не факт , икс ком и цива - норм игры)
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

nochnik89: 26.08.2021 16:17 Shaolin_Style
Еще не факт , икс ком и цива - норм игры)
В данном случае речь идет о Avengers. Что там с Marvel, посмотрим. Заранее судить не стоит, согласен.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style
В мстителях есть сюжет и есть куча побочных миссий, там ещё и длц выходили с новыми сюжетными ответвлениями
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style
Никто не заставляет в Мстителях долбить побочки и гриндить... Можно просто пройти сюжет , как кинцо посмотреть , мне тож зашло :-/
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

MessiaH: 26.08.2021 19:30 В мстителях есть сюжет и есть куча побочных миссий, там ещё и длц выходили с новыми сюжетными ответвлениями
Maxhope: 26.08.2021 20:15 Никто не заставляет в Мстителях долбить побочки и гриндить... Можно просто пройти сюжет , как кинцо посмотреть , мне тож зашло :-/
Можно. Но зачем, если есть хорошие игры? :rotate:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

MessiaH: 26.08.2021 19:30 Shaolin_Style
В мстителях есть сюжет и есть куча побочных миссий, там ещё и длц выходили с новыми сюжетными ответвлениями
Ого, ну все "нада брать". Хотя постой, там же мертвый онлайн и Square Enix давно сами игру похоронили.

Особенно поражаюсь наглости издателя с отдельной продажей Endgame контента, которое вкинули как отдельное DLC: https://store.steampowered.com/app/1664 ... _DLC_Pack/
Еще бы тебе DLC для ААА по Marvel не выпускали. Про лимитированного Spider-man только для обладателей консоли, помним.
Спасибо но рефанд.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

waryag: 26.08.2021 21:26Можно. Но зачем,
Если нравится Марвел... Графон норм , постановка норм в рамках сюжетных миссий.
Я купил на распродаже гривен за 400 на SX , доволен остался + малой играет
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Maxhope: 27.08.2021 08:48Если нравится Марвел... Графон норм , постановка норм в рамках сюжетных миссий.
Я купил на распродаже гривен за 400 на SX , доволен остался + малой играет
Марвелл скатился. Вот так сразу и не припомню, когда они последний раз выпускали что-то хорошее, а не летний блокбастер на раз посмотреть, если заранее отключить мозг (а с "Вдовой" они не потянули и это). :shuffle:
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style: 27.08.2021 08:33Ого, ну все "нада брать". Хотя постой, там же мертвый онлайн и Square Enix давно сами игру похоронили.
он там не нужен от слова совсем, я в одиночку с ботами прошёл основную сюжетку. К слову, в Division 1,2 я тоже проходил сам, пару раз только вызывал на подмогу агентов, Breakpoint в одиночку всю прошёл, так что онлайн далеко не всегда нужен. Дэстини 2 полностью сам прошёл, в рейды и не ходил даже
Shaolin_Style: 27.08.2021 08:33Особенно поражаюсь наглости издателя с отдельной продажей Endgame контента, которое вкинули как отдельное DLC: https://store.steampowered.com/app/1664 ... _DLC_Pack/
так там только костюмы какие-то, не игровой контент
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

MessiaH: 27.08.2021 09:25
Shaolin_Style: 27.08.2021 08:33Ого, ну все "нада брать". Хотя постой, там же мертвый онлайн и Square Enix давно сами игру похоронили.
он там не нужен от слова совсем, я в одиночку с ботами прошёл основную сюжетку. К слову, в Division 1,2 я тоже проходил сам, пару раз только вызывал на подмогу агентов, Breakpoint в одиночку всю прошёл, так что онлайн далеко не всегда нужен. Дэстини 2 полностью сам прошёл, в рейды и не ходил даже

Играть соло в сессионки, конечно можно, но по уровню развлечения это равносильно занятию сексом в одиночку.
так там только костюмы какие-то, не игровой контент
Учитывая то что скины неотъемлемая часть внутригрового гринда, для основной ЦА игры это и есть контент. Вообще что подразумевается под термином "контент" хотелось бы знать? Сюжетки? Зачем они нужны, если в сессионных играх их заменили дейлики с рандомной генерацией заданий.

Можешь сколько угодно оправдывать Скварешников, это как говорят дело твое. Но для меня, покупка Marvel Avengers стала главной ошибкой 2020 года. Больше я этот опыт испытывать не хочу ни в Guardians of Galaxy, ни в этом, постыдном гриндилове.
washburn_t15
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Eyzzzu: 26.08.2021 13:11Из нормальных только резиденты
Это по каким комиксам у нас резиденты?
Eyzzzu: 26.08.2021 13:11возможно инджастис
Причину и следствие перепутал - сначала вышла игра, потом по сюжету игры вышел комикс.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Заменить бы ЖЧ и Капитана на Лешего(Нечто) и Морбиуса :up:
Eyzzzu
Member
Аватар користувача
Звідки: GJ 581 d

Повідомлення

washburn_t15: 29.08.2021 18:26
Eyzzzu: 26.08.2021 13:11Из нормальных только резиденты
Это по каким комиксам у нас резиденты?
Eyzzzu: 26.08.2021 13:11возможно инджастис
Причину и следствие перепутал - сначала вышла игра, потом по сюжету игры вышел комикс.
В гуле забанили что-ли?
спойлер
https://residentevil.fandom.com/wiki/Re ... vil_comics
Игра по персонажам из комиксов, может ты чего перепутал? Да и инджастис я выделил не просто так.
Відповісти