В Epic Games Store бесплатно раздают Saints Row: The Third Remastered

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить В Epic Games Store бесплатно раздают Saints Row: The Third Remastered

Имхо, трёшка лучшая из игр про Святых. 4 часть в корне поломана - там с твоими супер способностями транспорт и ненужен, ни вертолёты, ни самолёты. А в трешке все норм. Да, я знаю что 4 часть должна была быть аддоном к 3 части, но жадины разрабы решили ещё раз рубануть бабла
И вот ещё раз пытаются =)
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ну такое , никогда этот бэд Трип не понимал , в этот раз пройду мимо , хотя спасибо площадке за раздачу :beer:
Akker
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У меня прям уже коллекция халявных игр на эпике :D
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Akker
В которые будешь играть разве что на пенсии
Ivanovich96
Member

Повідомлення

Игру забирать не буду, но платформа как всегда радует, аж из уважения думаю купить что-то нужно))
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Ivanovich96: 26.08.2021 18:23 Игру забирать не буду, но платформа как всегда радует, аж из уважения думаю купить что-то нужно))
Отжимать релизы, загоняя в годовое обязательство одного лаунчера, такое себе занятие.
daem0ns
Member
Аватар користувача
Звідки: из преисподней

Повідомлення

баги хоть вылечили или из старой игры оставили? Если сингл ешшо более-менее игрался нормально, то в кооперативе из за дебильной синхронизации шпилить было нереально - постоянные обрывы и зависоны. Тут же запускаешь четвёртую, и о чудо, нет никаких проблем с кооперативом
Ivanovich96
Member

Повідомлення

Shaolin_Style: 26.08.2021 18:30
Ivanovich96: 26.08.2021 18:23 Игру забирать не буду, но платформа как всегда радует, аж из уважения думаю купить что-то нужно))
Отжимать релизы, загоняя в годовое обязательство одного лаунчера, такое себе занятие.
Обязательство это когда можно купить исключительно на одной платформе.
У людей был выбор с Total War например - можно было купить за 80 евро в стим либо забрать на Епиках, выбор очевиден)
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ivanovich96: 27.08.2021 18:10
У людей был выбор с Total War например - можно было купить за 80 евро в стим либо забрать на Епиках, выбор очевиден)
Выбора не было, потому что игру в стим не завезли
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

daem0ns: 26.08.2021 19:55 баги хоть вылечили или из старой игры оставили? Если сингл ешшо более-менее игрался нормально, то в кооперативе из за дебильной синхронизации шпилить было нереально - постоянные обрывы и зависоны. Тут же запускаешь четвёртую, и о чудо, нет никаких проблем с кооперативом
Я не знаю как в такое можно играть в кооперативе, но сингл 3 часа без багов пролетел на ура. Не Собаки и ГТА конечно, но в это даже можно играть. :rolleyes:
daem0ns
Member
Аватар користувача
Звідки: из преисподней

Повідомлення

Alligator: 28.08.2021 20:34 Я не знаю как в такое можно играть в кооперативе, но сингл 3 часа без багов пролетел на ура. Не Собаки и ГТА конечно, но в это даже можно играть. :rolleyes:
в сингле ты по телефону вызываешь себе союзника если захочется. А в коопе вместо союзника может дружбан бегать вместе с тобой и ЕМНИП враги злее становятся - сложность повышается. Но это нормально работало в 4 части и достаточно весело, а когда мы решили с третью часть пошпилить, то был облом с упомянутыми проблемами. Лекарства нет, в интернетах все ругаются на хреновую синхронизацию и дисконнекты
Відповісти