Впечатляющая графика в новой демонстрации китайского экшена Black Myth: Wu Kong

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

inquisition
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Смотрю на этот скрин и вспоминаю как многие также забирались на Высокий Хротгар. :super:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Манки кинг ультует ? Дота 2 ? :lol:
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Hotspur
"манки кинг", он же Король обезьян - это персонаж из китайской литературы, он не в доте впервые появился.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grava: 20.08.2021 15:05 Hotspur
"манки кинг", он же Король обезьян - это персонаж из китайской литературы, он не в доте впервые появился.
я плохо знаком с восточными мифами
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Ну так красиво по снегу ещё никто не бегал наверное в игровых трейлерах :up: Вообще нравится конечно плавность анимаций в этом видео, хотя даже думать не хочется о требованиях к видеокарте.
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

разнообразные, хорошо прорисованные главари противников, а вот гемплей и спец эффекты не впечатлили... игра зайдет фанатам подобной тематики, но а я жду сталкер 2... :laugh:
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

snegurrrka: 20.08.2021 15:13Ну так красиво по снегу ещё никто не бегал
І так не правдоподібно в той же час. :gigi: Не важливо скільки у вас сили, але коли снігу по коліно, анімація бігу повинна бути трохи інша. :-/ Це до того сказано, що якщо вже робити то до кінця, але тут скоріше задача стояла вразити фізикою поведінки снігу, а не снігу і взаємодії з ним персонажа.
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Обычная слэшер-чепуха со снегом из RDR2 )
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Может свершится чуда и на UE выйдет первая игра с хорошей графикой.
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Хотелось бы ММО, но это тоже шедевр
niccotin
Member
Звідки: Чернігівщина

Повідомлення

Китайці можуть і обдурити
Vatrushka
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Вражжжааає, чорт забирай... Буду збирати тугрики до виходу радеонів 7ххх.
Kullerok
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Vatrushka: 20.08.2021 18:12 Вражжжааає, чорт забирай... Буду збирати тугрики до виходу радеонів 7ххх.
Почему именно радеонов? Не фанат я нвидии ;) просто интересно
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

unlnu
Вот тоже что-то такое, хоть и красиво, но нудно, перемотал, хватило 2-мин.
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вот эти детские болезни с выброшенным оружием, которое само появляется в руках.
Keiretsu
Member

Повідомлення

После RDR2 как-то совсем уж нудно, "Впечатляющая графика в новой демонстрации..." - в каком месте? где графика? о чем новость?
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Китайцы, што вы делоете, не ломайте хребтину халтурщикам, обещавшим ревалюшинери графикс, а взамен насыпавших только болванчиков из ниоткуда и почиканый сюжет с баговаными моделями. Игра слишком хорошо выглядит, глядя на все потуги западных студий, особенно эти мятые следы на снегу от атак волновых, поразительно!

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
unlnu
Анимации кровищи урезаны наверное для ютуба или хуже того – возрастной категории тепличных деток.
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Kib: 20.08.2021 15:26 І так не правдоподібно в той же час. :gigi: Не важливо скільки у вас сили, але коли снігу по коліно, анімація бігу повинна бути трохи інша. :-/ Це до того сказано, що якщо вже робити то до кінця, але тут скоріше задача стояла вразити фізикою поведінки снігу, а не снігу і взаємодії з ним персонажа.
Было бы странно ждать реалистичной симуляции физики от игры в сэттинге китайского фентези, нет?
Vatrushka
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Kullerok: 20.08.2021 18:30
Vatrushka: 20.08.2021 18:12 Вражжжааає, чорт забирай... Буду збирати тугрики до виходу радеонів 7ххх.
Почему именно радеонов? Не фанат я нвидии ;) просто интересно
Тому що невідії офіційно не буде. Дякую за турботу, Хуанг.
Відповісти