В файлах Call of Duty: Black Ops Cold War нашли постер следующей части шутера

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Brooklyn_Zoo
Member
Аватар користувача
Звідки: Коломойск-Сити

Повідомлення

Предлагаю обсудить В файлах Call of Duty: Black Ops Cold War нашли постер следующей части шутера

Опять вторая мировая?

Уверен что станет хитом этого года, и обойдет по продажам BF 2042, просто потому-что :facepalm:
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Шоу маст го он. С чего начинали 20 лет назад, к тому и пришли - очередной шутер про 2 мировую. И что характерно, даже нет попытки хоть в что то новое - зачем, хомячки и так купят, ещё и сезонпассы понакупают - прям как фанаты фифы. Безумие какое то
Евгений King
Member
Аватар користувача
Звідки: Казна-де

Повідомлення

Ой фу, они до сих пор не поняли...
Все эти исторические пострешулки мусор, мне нужен прицел и лцу, я не буду с мушки бегать стрелять, или с х2 оптики снайперить.
В шуттере главное в первую очередь экшн, а уже дальше стилистика.
Очередной проходняк, начали за здравие, развивали бы тему дальше в сторону Титанфолла, нет блин, мы опять возвращаемся к 1-2й мировой, а дальше наверно каменный век и война на мечах/топорах?
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

WhiteFallen: 12.08.2021 14:02 Шоу маст го он. С чего начинали 20 лет назад, к тому и пришли - очередной шутер про 2 мировую. И что характерно, даже нет попытки хоть в что то новое - зачем, хомячки и так купят, ещё и сезонпассы понакупают - прям как фанаты фифы. Безумие какое то
Странно, что всё категорически против подобного. Вот как раз почти 20 лет назад в 2002 вышла Battlefield 1942 и была очень даже интересна, хотелось бы её ремастер под актуальную графику.
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Alligator: 12.08.2021 14:12Вот как раз почти 20 лет назад в 2002 вышла Battlefield 1942 и была очень даже интересна, хотелось бы её ремастер под актуальную графику.
BF2042 Portal ;)
Brooklyn_Zoo
Member
Аватар користувача
Звідки: Коломойск-Сити

Повідомлення

Alligator: 12.08.2021 14:12
WhiteFallen: 12.08.2021 14:02 Шоу маст го он. С чего начинали 20 лет назад, к тому и пришли - очередной шутер про 2 мировую. И что характерно, даже нет попытки хоть в что то новое - зачем, хомячки и так купят, ещё и сезонпассы понакупают - прям как фанаты фифы. Безумие какое то
Странно, что всё категорически против подобного. Вот как раз почти 20 лет назад в 2002 вышла Battlefield 1942 и была очень даже интересна, хотелось бы её ремастер под актуальную графику.
Она была не просто интересна, она была инновационна. Если сейчас делать ремастер 1942, в итоге вы получите BF V с переработанными моделями и балансом.
Husk1
Member
Аватар користувача
Звідки: Mars

Повідомлення

Что Колда что Балта уже выжила все военные линии закрывайте уже
Preacher
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

ВВ2 любимая тематика в играх, готов хоть каждый год в новую играть. Вот только историчность и качество игр оставляет желать лучшего..
DneprShark
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Игра про ВВ2, но конечно же повесточка и в данном случае должна быть на первом месте - афроамериканцы и женщины на обложке и в главных ролях, о да :facepalm:
darkslayer
Member
Аватар користувача
Звідки: Там где Знамена встают на ветрах ледяных

Повідомлення

DneprShark: 12.08.2021 14:53 Игра про ВВ2, но конечно же повесточка и в данном случае должна быть на первом месте - афроамериканцы и женщины на обложке и в главных ролях, о да :facepalm:
А к какой войне завезли спавн женщин и ниггеров?
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

darkslayer: 12.08.2021 15:23
DneprShark: 12.08.2021 14:53 Игра про ВВ2, но конечно же повесточка и в данном случае должна быть на первом месте - афроамериканцы и женщины на обложке и в главных ролях, о да :facepalm:
А к какой войне завезли спавн женщин и ниггеров?
В борьбе swj со здравым смыслом. Последние кстати сдают позиции но я всё ещё верю, что возможно здравый смысл сможет победить.
Bloodar
Member

Повідомлення

darkslayer: 12.08.2021 15:23
DneprShark: 12.08.2021 14:53 Игра про ВВ2, но конечно же повесточка и в данном случае должна быть на первом месте - афроамериканцы и женщины на обложке и в главных ролях, о да :facepalm:
А к какой войне завезли спавн женщин и ниггеров?
Нет, ну ниггеров может и не было, но женщины то воевали, или что не так?
Особенно известны женщины-снайперы во времена ВОВ.
Мне кажется тут у нас уже 3 фронта, те кто за равенство, те кто за аутентичность и еще ребята которые просто за любой холивар)
fr0zen
Member

Повідомлення

Bloodar: 12.08.2021 15:38
darkslayer: 12.08.2021 15:23
А к какой войне завезли спавн женщин и ниггеров?
Нет, ну ниггеров может и не было, но женщины то воевали, или что не так?
Особенно известны женщины-снайперы во времена ВОВ.
Мне кажется тут у нас уже 3 фронта, те кто за равенство, те кто за аутентичность и еще ребята которые просто за любой холивар)
дело в том, что на этом сейчас все акцентируют внимание (все игроделы и не только), чтобы не дай бог не получить волну критики в твиттере по типу "КАК ЭТО НЕТУ НЕБИНАРНОЙ ТРАНСГЕНДЕР ЖЕНЩИНЫ НА ОБЛОЖКЕ!!!!"
Creature4O
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В WW2 воевали и чернокожие и даже американские индейцы отличились. И про тех и про других есть даже кинофильмы основанные на реальных событиях.
Про чернокожих название не помню, но тема про команду чернокожих пилотов. Про индейцев во время WW2 кино "говорящие с ветром". А женщины на войне вообще были чуть не везде. Так что постер просто потому, что так "модно".
спойлер
А во времена моего детства и немного раньше было модно книги читать, особенно исторические...
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

когда в игру добавляют возможность выбрать женский пол, то это уже не просто мировая война, это скорей война феминисток, в будущем может и реальная, ведь одни хотят сидеть на шеи а другие хотят быть равноправными, WAR INC.

я вот тоже хочу свои инстинкты удовлетворять, требую возможно спариваться прямо посередине матча.
john_headon
Member

Повідомлення

Эх а могли бы Вьетнам или Ирак показать, ато ww2 и будущие уже надоели. :shuffle:
IvanCh
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Brooklyn_Zoo: 12.08.2021 13:59 Опять вторая мировая?
щось біля першої, початок, не середина
DneprShark
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

darkslayer: 12.08.2021 15:23
DneprShark: 12.08.2021 14:53 Игра про ВВ2, но конечно же повесточка и в данном случае должна быть на первом месте - афроамериканцы и женщины на обложке и в главных ролях, о да :facepalm:
А к какой войне завезли спавн женщин и ниггеров?
К третьей мировой подвезут, полагаю :gigi:

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
john_headon: 12.08.2021 17:08 Эх а могли бы Вьетнам или Ирак показать, ато ww2 и будущие уже надоели. :shuffle:
Имхо, это был бы самый интересный и атмосферный сеттинг, сам думаю об этом уже не первый год
Brooklyn_Zoo
Member
Аватар користувача
Звідки: Коломойск-Сити

Повідомлення

john_headon: 12.08.2021 17:08 Эх а могли бы Вьетнам или Ирак показать, ато ww2 и будущие уже надоели. :shuffle:
Въетнам уже был, как в COD - Black Ops 1, Cold War. Так и в BF - BF Vietnam, BF BC 2 Vietnam.
Відповісти