EA Sports представила FIFA 22 с технологией HyperMotion нового поколения

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Предлагаю обсудить EA Sports представила FIFA 22 с технологией HyperMotion нового поколения
Например, в Steam стоимость стандартной версии составляет 1500 гривен, а FIFA 22 Ultimate Edition с бонусами обойдется в 2100 гривен.
А бонусом будет то, что на ПК никакого HyperMotion нового поколения не будет :laugh:
Creature4O
Member
Аватар користувача

Повідомлення

наверное очень важная фича, особенно когда во время игры, камера находится на высоте птичьего полета :think:
Suo
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Alex Pepper: 12.07.2021 14:53 Предлагаю обсудить EA Sports представила FIFA 22 с технологией HyperMotion нового поколения
Например, в Steam стоимость стандартной версии составляет 1500 гривен, а FIFA 22 Ultimate Edition с бонусами обойдется в 2100 гривен.
А бонусом будет то, что на ПК никакого HyperMotion нового поколения не будет :laugh:
А если и добявят то отдельным длс за 2000 гривен :lol:
SKYJAKER
Member
Аватар користувача
Звідки: м Камянське

Повідомлення

якщо так не можна то гріш ціна цієї грі
спойлер
Зображення
спойлер
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SKYJAKER
список доп фич можно продлить - нырятие стерляди в штрафной, удар в колено беседину в подкате, изнурительный бег - бежал-бежал и поламался как спинацола...
voldemarcik
Member
Аватар користувача
Звідки: БандерШтат

Повідомлення

Если честно - я не люблю симулятор футбола во всех его проявлениях... Но в хорошей компании :beer: можна и поиграть. И если честно, то я думал что компания EA Digital Illusions CE обновила данный движок, а нет остался Frostbit3 :facepalm:
SKYJAKER
Member
Аватар користувача
Звідки: м Камянське

Повідомлення

voldemarcik: 12.07.2021 15:40 Если честно - я не люблю симулятор футбола во всех его проявлениях... Но в хорошей компании :beer: можна и поиграть. И если честно, то я думал что компания EA Digital Illusions CE обновила данный движок, а нет остался Frostbit3 :facepalm:
если обновят движок то будет торнадо на поле
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

voldemarcik: 12.07.2021 15:40И если честно, то я думал что компания EA Digital Illusions CE обновила данный движок, а нет остался Frostbit3
SKYJAKER: 12.07.2021 15:46если обновят движок то будет торнадо на поле
Дык, обновила на Анриал. Вот только, бояре в пролёте оказались.
Игра использует движок Frostbite 3 для ПК, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch или Unreal Engine для PlayStation 5 и Xbox Series X/S.
Capz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Игра использует движок Frostbite 3 для ПК, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch или Unreal Engine для PlayStation 5 и Xbox Series X/S.
Я думаю в мире немало "геймеров" в Фифу на intel HD Graphics и geforce 500/600 серии, поэтому EA четко бдит их интересы и свои потенциальные продажи.
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Capz: 12.07.2021 16:08
Игра использует движок Frostbite 3 для ПК, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch или Unreal Engine для PlayStation 5 и Xbox Series X/S.
Я думаю в мире немало "геймеров" в Фифу на intel HD Graphics и geforce 500/600 серии, поэтому EA четко бдит их интересы и свои потенциальные продажи.
Та это понятно. Просто тогда выходит, что прогресс тормозят не "сосноли", а бояре на вёдрах :rotate:
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Теперь в продаже будет аддон и анимации к нему отдельно? :laugh:
studenkoff
Member
Аватар користувача
Звідки: DNEPR

Повідомлення

Да уж, знатно они ПК опрокинули)) ну а по правде сказать, играть в фифу онлайн на ПК такое себе приключение.
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

studenkoff
А почему обязательно онлайн? Мы с друзьями собираемся компанией, подрубаем геймпады и играем. Недавно вообще два на два рубились, оказалось неожиданно круто :up:
studenkoff
Member
Аватар користувача
Звідки: DNEPR

Повідомлення

Alex Pepper
играйте где угодно и как угодно, лишь бы нравилось
TErry78
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Может хоть эту ломанут....
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

studenkoff
Спасибо за Ваше разрешение, милостивый государь.
TErry78: 12.07.2021 20:29Может хоть эту ломанут....
Если вдруг захотелось поиграть, то можно на "плати.ру" купить за 50 грн. (две бутылки пива) ключ Xbox game pass на две недели, и играть в лицензию. Плюс ко всему получаешь доступ ко всем играм Майков, ЕА и Безсесды. Единственное, что нужно сделать, это поставить российский регион в настройках Винды, т.к. наши стратэгични партнэры ИксБокс геймпасс в Украину не завезли.
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

просто блеванул от ролика :puke:
нужно больше тряски камерой, больше
яб от души потряс того, кто сделал этот ролик.
Yur0k
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

SKYJAKER: 12.07.2021 15:46
voldemarcik: 12.07.2021 15:40 Если честно - я не люблю симулятор футбола во всех его проявлениях... Но в хорошей компании :beer: можна и поиграть. И если честно, то я думал что компания EA Digital Illusions CE обновила данный движок, а нет остался Frostbit3 :facepalm:
если обновят движок то будет торнадо на поле
И цунами :lol:
Ivanovich96
Member

Повідомлення

HyperMotion в викендлиге, я уже это представляю :D
Відповісти